Страница 6 из 121 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: По мотивам недавней встречи с ЖГшницей

  1. #51

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Вот как идти на свидание скотом
    Если потом на ЛВ будет известно ,что трусы не совпадали цветом с лифоном ???
    О чем речь ???
    Пожрать если только
    Так и то что провалилось тебе в желудок уже всей деревне известно
    Так речь не о конкретной девушке, а обо всех. Ситуация повторяется постоянно.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #52

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    почему бы было сразу не озвучить сумму, на которую дама могла заказывать))) или не просить ее самостоятельно оплатить счет?))
    Зачем? Оплатить ей свой счет вообще не обсуждалось никогда, а вот как правильно надо заказывать вино, чтобы тебя не развели, и не выглядеть идиоткой, дама явно не знала.
    Потому что в вине не разбиралась. Как, впрочем, и официант, которых набирают где попало.
    Если бы он ей предложил на выбор несколько вин, рассказал почему именно они и чем хороши, еще куда ни шло.
    Любой сомелье вам расскажет, что самое дорогое вино в ресторанах далеко не самое лучшее, причем это во всем мире так.
    Поэтому и не зазорно брать в свои руки эти процессы, выбора напитков.
    Кстати, та дама вообще полбокала тогда выпила! А я парень простой, бутылку с собой забрал. Сам не пил почти, за рулем был.

  3. ответ для Коша) , на сообщение « Кто эта женщина, что пошла?:)) »
    #53

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    Кто эта женщина, что пошла?
    Это закрытая информация. У Кота все тайны хранятся строго.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  4. #54
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Если я не сказал, что этим вечером планируется секс, значит, он не планируется. С уважением, Ваш КО.
    Значит она просто на диете, после 6 не ест. А листик взяла для компании, не берите в голову.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Мне не удобно.

    Нормально.
    Я не каждый день по ресторанам хожу.
    Нормально 30тыщ в кафе оставить?
    Да не свисти ты!
    Это не нормально. Это просто глупо.
    На тебе шмота надето было на 10-ку, не больше...бгг))

  6. ответ для Henry , на сообщение « Зачем сразу о плохом? Может просто... »
    #56

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Зачем сразу о плохом? Может просто очень скромная дама и хочет впечатлить понравившегося мужчину что она ест мало и только здоровую пищу и вообще следит за собой
    Зачем впечатлять Кота? Да ещё таким способом? Есть более другие, если уж Кот настолько сильно понравился.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « Ей богу, это ещё хуже)) по мне так... »
    #57

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ей богу, это ещё хуже)) по мне так пусть лучше скажет, что у него сейчас с деньгами не очень, но очень хотелось побыть со мной в приличном месте. Чем вот эти охи вздохи намеки и тыды
    Почему не очень то? К чему эти понты, сидеть и наблюдать как тетка тупит и ее разводят, да еще потом и оплачивать это?
    У баб, кстати, у некоторых есть такие ложные представления о том, как надо проверять мужиков. Мол, заказывай самое дорогое и много. И смотри как он отреагирует.
    Нормальный отреагирует примерно так, " а ты все это съешь? Ну давай, посмотрим." И смотришь, как она нажирается. Это тоже удовольствие.

  8. #58
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Зачем? Оплатить ей свой счет вообще не обсуждалось никогда, а вот как правильно надо заказывать вино, чтобы тебя не развели, и не выглядеть идиоткой, дама явно не знала.
    Потому что в вине не разбиралась. Как, впрочем, и официант, которых набирают где попало.
    Если бы он ей предложил на выбор несколько вин, рассказал почему именно они и чем хороши, еще куда ни шло.
    Любой сомелье вам расскажет, что самое дорогое вино в ресторанах далеко не самое лучшее, причем это во всем мире так.
    Поэтому и не зазорно брать в свои руки эти процессы, выбора напитков.
    Кстати, та дама вообще полбокала тогда выпила! А я парень простой, бутылку с собой забрал. Сам не пил почти, за рулем был.
    Я обычно в таких случаях прошу порекомендовать вино по разумной цене, подразумевая что из среднего ценового диапазона.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Значит она просто на диете, после 6 не ест. А листик взяла для компании, не берите в голову.
    Тогда поставим вопрос иначе: как найти в ЖГ даму, которая ест мясо, пьёт вино, и не сидит на диете?

  10. #60

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Так речь не о конкретной девушке, а обо всех. Ситуация повторяется постоянно.
    А девушек пожирней выбирать пробовали?
    Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов -то ..."
    (с) из моей ленты в контакте

    Видимо какой-то знакомый человек, решил на вы не обращаться (с) известный телеведущий

Страница 6 из 121 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •