Страница 7 из 121 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: По мотивам недавней встречи с ЖГшницей

  1. #61

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Нормально 30тыщ в кафе оставить?
    Да не свисти ты!
    Это не нормально. Это просто глупо.
    Нормально.
    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    На тебе шмота надето было на 10-ку, не больше...бгг))
    Не вижу связи со шмотом. В тряпках я ничего не понимаю. Что в переходах продают, то и ношу.

  2. ответ для Henry , на сообщение « Я обычно в таких случаях прошу... »
    #62

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Я обычно в таких случаях прошу порекомендовать вино по разумной цене, подразумевая что из среднего ценового диапазона.
    Меня итальянцы учили, как выбирать вино в их ресторанах. Если в вине не разбираешься, берешь вино дня, которое подают в кувшинах, или бокалах. Это однозначно неплохое вино и все итальянцы его обычно пьют за ужином.
    Если хорошо разбираешься в вине, то дорогое брать не имеет смысла, потому как оно в соседнем магазине стоит в 2-3 раза дешевле. Его из местных никто никогда не берет, и его держать как раз под понтовых туристов.
    Брать же следует что то среднее. Это будет лучше и богаче по вкусу чем вино дня, но не дорого и качественно.

  3. #63

    Цитата Сообщение от Киану Ривз Посмотреть сообщение
    А девушек пожирней выбирать пробовали?
    Они все жирные. А как приводишь в ресторан, так они на диете.

  4. #64
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Нормально.
    Не вижу связи со шмотом. В тряпках я ничего не понимаю. Что в переходах продают, то и ношу.
    Ты ж вроде писал что в коммуналке живешь и при этом 30 тр на двоих в рестике тратишь? Это какие-то немерянные понты получаются....

  5. ответ для Henry , на сообщение « Ты ж вроде писал что в коммуналке... »
    #65

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Ты ж вроде писал что в коммуналке живешь и при этом 30 тр на двоих в рестике тратишь? Это какие-то немерянные понты получаются....
    Опять же не вижу никакой связи.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #66
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Меня итальянцы учили, как выбирать вино в их ресторанах. Если в вине не разбираешься, берешь вино дня, которое подают в кувшинах, или бокалах. Это однозначно неплохое вино и все итальянцы его обычно пьют за ужином.
    Если хорошо разбираешься в вине, то дорогое брать не имеет смысла, потому как оно в соседнем магазине стоит в 2-3 раза дешевле. Его из местных никто никогда не берет, и его держать как раз под понтовых туристов.
    Брать же следует что то среднее. Это будет лучше и богаче по вкусу чем вино дня, но не дорого и качественно.
    Ну в наших рестах далеко не всегда есть вино дня, так что совет полезен но только в поездках по югам забугорным...

  7. #67

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Нормально.
    Не вижу связи со шмотом. В тряпках я ничего не понимаю. Что в переходах продают, то и ношу.
    Я и говорю, свистишь.

    Ау, ЛВ-шницы, какой там счет был в кабаке на итоге? И что за рестик был? Думаю максимум Токио-Сити районного пошиба.

  8. ответ для Добрый кот , на сообщение « Опять же не вижу никакой связи. »
    #68
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Опять же не вижу никакой связи.
    А она есть!

  9. #69

    Они ещё и на майбахе кататься не хотят. Ну, хрен с ним, покатаемся на солярисе. Только бы не на метро.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  10. ответ для Henry , на сообщение « А она есть! »
    #70

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    А она есть!
    Её нет.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 7 из 121 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •