Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Семейное/дистанционное обучение. Есть такие, у кого дети так учатся?

  1. ответ для LPopova , на сообщение « ох, давно не заходила.. там второй... »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    ?

  2. ответ для Чудо* , на сообщение « ? »
    #42
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Комендантский у метро
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Но я Стимул вычеркнула из своего списка возможных школ. У них какие-то странные заморочки по поводу оформления инвалидности. У нас непростая ситуация, но мы даже под овз не подходим, не говоря уже про оформление инвалидности.
    не знаю, у меня не инвалиды. никаких заморочек. знаю что с инвалидностью берут только с полным пакетом документов, зато бесплатно. можно непосредственно у администрации поинтересоваться.
    вообще чем дальше тем больше я довольна. сейчас пока карантин детям много бонусов предложено, старший вон курс первой помощи бесплатно слушаетт, сегодня детям про поступление в вузы рассказывали.. занимают чтоб не маялись без дела. при том что сама учеба по графику.
    занимаюсь любимым делом

  3. #43
    Мега-элита
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 309

    Давно не интересовалась альтернативной школой. Может кто-нибудь есть из подобных сыну. Есть кто-нибудь кому прочили в очной начальной школе коррекционное(зпр, уо) обучение и кто сейчас учится на дистанционке/со? Расскажите, пожалуйста, где, по какой программе. Где-то видела программы для овз давно, но не вникала в направление и условия.

  4. #44

    Лучше получить педагогическое образование. Оно сейчас очень востребовано. Моя дочка недавно поступила в этот заочный колледж на базе 9 классов. Учится ей там нравится, она очень довольна. Одновременно в этом колледже можно получить 2 специальности и 2 диплома — гос. диплом о среднем профессиональном образовании и диплом о профессиональной переподготовке. А ведь студент с двумя специальностями очень востребован на рынке труда. Тем более, если образование педагогическое.

  5. ответ для LubovMos , на сообщение « Лучше получить педагогическое... »
    #45
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    !

  6. #46
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    А кому-нибудь в Питере удалось перевести детей на очно-заочный формат? Есть у нас школы, которые это практикуют?

  7. #47
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    ?

  8. ответ для Чудо* , на сообщение « ? »
    #48
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    Частные школы вообще очень гибкие. Интересуют бюджетные. Знаю, что в Москве удавалось в этом формате учиться и гос.школе. Хотелось бы понять по Питеру.

  9. #49
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 851

    Цитата Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
    Частные школы вообще очень гибкие. Интересуют бюджетные. Знаю, что в Москве удавалось в этом формате учиться и гос.школе. Хотелось бы понять по Питеру.
    вообще, 84 в свое время мне предлагала такой вариант. Но так как мы в то время жили уже далеко и цель была оградить от определенных людей именно в этой школе, то я отказалась.

  10. #50
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    В 84 мне сказали,что этой формы у них нет.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •