Тема: Трёхколёсный велосипед посоветуйте какой?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    61

    Трёхколёсный велосипед посоветуйте какой?

    Добрый день, хочу купить на ДР сыночку (нам год) трёхколёсный велосипед, но вот не знаю какой, хочется чтобы и я могла его возить, а в дальнейшем сам бы крутил педали.У подруги был Лексус , говорит тяжелый и сам потом не мог крутить. Посоветуйте, какой взять.

  2. ответ для TNN , на сообщение « Трёхколёсный велосипед посоветуйте... »
    #2
    Частый гость Аватар для oksanaPakol
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщений
    86

    Я катала крестницу на обычном из детского мира. Сейчас он стоит у меня на балконе, ждет своего часа. Ручка у него снимается, но я не уверенна, что на нем удобно будет кататься ребенку самостоятельно

  3. ответ для TNN , на сообщение « Трёхколёсный велосипед посоветуйте... »
    #3
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    У меня со старшей был аналог Лексуса, Trike вроде. Дочке нравился. Их как правило берут как альтернатива коляске. Сами дети на них катаются крайне редко. В 2 года купили беговел - вот на нем гоняла. А как самой ездить на трехколёсном так и не поняла. С беговела потом сразу пересели на двухколесный в 4 года.

  4. ответ для TNN , на сообщение « Трёхколёсный велосипед посоветуйте... »
    #4

    После того, как у старшей было этих девайсов аж несколько (и Лексус и самые дешевые российские), я зареклась покупать младшей это чудо! Ребёнок на нем сам не ездит, а коляска в тысячу раз удобнее! Смысла в этом велике не вижу от слова «совсем»!

  5. ответ для TNN , на сообщение « Трёхколёсный велосипед посоветуйте... »
    #5
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Согласна, коляска маневреннее и в ней поспать можно. Какой смысл в велосипеде пока ребенок сам не катается?

  6. ответ для TNN , на сообщение « Трёхколёсный велосипед посоветуйте... »
    #6
    Ветеран Аватар для yirilis
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район
    Сообщений
    903

    У меня ребёнок отказывался кататься а коляске, я купила велосипед puki- отличная штука. Хороший велик, ребенок в нем ездила на ура,потом и катались как на первом трехколесном велосипеде. Сейчас вторая дочь будет пользоваться, ничего не люфтит, не скрипит. Беговел тоже этой марки пошёл на ура. Всем советую.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •