Страница 23 из 25 « Первая  «  1319202122232425 Последняя »  » 

Тема: Бесплатная абдоминопластика от пластического хирурга Дениса Константиновича Баги

  1. ответ для Вobbi , на сообщение « Нууууу, я была готова к тому, что не... »
    #221
    Частый гость Аватар для Аннют
    Регистрация
    25.04.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    Доктор точно не решает! Есть группа лиц которая отталкивается от мнения доктора и его советов. Они же сами выбирают ту или инную участницу которая по их мнению подходит к этой акции. Так что мне в принципе тоже результат очевиден. Чтож ну значит не судьба, хотя моя консультация была сегодня по ватсап, очень хороший доктор, добрый) улыбчивый, честный!!!

  2. ответ для Vally28 , на сообщение « У меня всего 200 подписчиков, но в 10ку... »
    #222
    Частый гость Аватар для ХаткевичН
    Регистрация
    29.01.2020
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    69

    Расскажите как прошел ваш осмотр?

  3. #223
    Частый гость Аватар для Аннют
    Регистрация
    25.04.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    Была по ватсап, все дословно рассказал, сказал что хороший будет исходник

  4. #224

    Осмотрел, пощупал, сказал, что много очень кожи, что жира нет, что все показания для операции есть. Поспрашивал обычные вопросы про аллергию, заболевания и тд

  5. #225

    Кожи много так как похудела на 43 кг, она вся висит на животе)

  6. #226
    Гость
    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Спб или Сочи
    Сообщений
    9

    Девочки я то же была сегодня на консультации и это моя 3 у данного доктора.Всегда все расспросит,расскажет и покажет.
    По поводу выбора, конечно у буду решать и за активность, но 40 т. подписчиков еще не вердикт всем нам 100%.
    Верьте в вашу победу!
    Всем удачи и победы!

  7. ответ для mom_igolka , на сообщение « Девочки я то же была сегодня на... »
    #227
    Старожил Аватар для autorus
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от mom_igolka Посмотреть сообщение
    Девочки я то же была сегодня на консультации и это моя 3 у данного доктора.Всегда все расспросит,расскажет и покажет.
    По поводу выбора, конечно у буду решать и за активность, но 40 т. подписчиков еще не вердикт всем нам 100%.
    Верьте в вашу победу!
    Всем удачи и победы!
    Расскажите, чем первые 2 консультации закончились?

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  8. #228
    Гость
    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Спб или Сочи
    Сообщений
    9

    Первый раз пошла,т.к. хотела узнать, что да как.
    На осмотре было выявлен диастаз и полностью разошлась белая линия живота, так же пупочная грыжа, фартук после двух кс, бока и жировые отложения.
    Обьем операции большой и совмещение в моем случаи операций нельзя.
    По итогу консультации мне требуется полная абдоминопластика, с переносом пупка,ушиванием диастаза,липосакцией и липоскультурированием.
    Так же узнавала по поводу, того чтоб жир закачать в грудь липофилинг и это возможно.
    Вторая консультация, была чисто уже для мужа.И все старое, так же было сказано доктором и предложено сделать.
    Почему вообще данный доктор, потому что подруга делала у него абдо и через два года после операции родила дочку было кс. И тело не чуть не изменилось.

  9. #229
    Гость
    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Спб или Сочи
    Сообщений
    9

    В «Своя клиника» там я то же была на консультации у Кардов Хазрит Музаринович.
    Ходила к нему, потому что решила еще мнение другого доктора узнать, а Бага Денис Константинович там еще даже не работал.
    на консультации, так же повторил слова Баги.

  10. #230
    Частый гость Аватар для Аннют
    Регистрация
    25.04.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    Ну что девочки, не сегодня завтра скажут кто оказался счастливой!! Ждём результатов)

Страница 23 из 25 « Первая  «  1319202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •