Страница 142 из 145 « Первая  «  4292132138139140141142143144145 Последняя »  » 

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. ответ для Lili001 , на сообщение « Бюро госпитализаций вчера на... »
    #1411
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Бюро госпитализаций вчера на пиелонефрит 16ю предлагала (другой конец города блин относительно нас)
    Вот думаю, мож в другие дни другие роддома дежурят и «поймать» другой если что

    Почитала вскользь про 16й, не сказать что они прям специализируются на чем-то, вроде для всех подряд...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    16 инфекционный

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  2. #1412
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от JuliaGorbatenko Посмотреть сообщение
    16 инфекционный

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    А. ну тогда наверное с пиелонифритом другой не предложат. Пиелонефрит - инфекционно-воспалительное. Значит по сути по профилю...
    Ой, я честно говоря уже и незнаю. Сегодня кашляю целый день, мне кажется у меня все в кучу - и пиелонефрит и какой-то вялотекущий вирусняк по ходу. Может на фоне него и пиелонефрит собственно образовался... Будем смотреть по ситуации вобщем.

  3. #1413
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 821

    У меня тоже вялотекущий вирусняк, две недели кашляла, потом вроде прекратилось, и с числа 10 марта опять пошло, даже температура была (это видимо переохлаждение от долгого стояния вечером на остановке), я поняла, что температура, потому что ватная голова как будто плывешь, ничего не соображаешь, ну и руки холодные, лоб теплый. Ударные дозы парацетамола сделали свое дело, все прошло. Зато мазки на микробиологии по скрытым инфекциям все плохие, уреплазма и микоплазма сказали это у всех, но ещё нашла какой-то стрептококк и таксиплазмоз, не помню правильное название, но типа от кошек передается. И в качестве лечения свечи от молочницы и антибиотик, один грамм за раз. От такой дозы меня сразу начало жутко мутить и диарея началась, после чего я упала без сил и заснула (это в 5 вечера). Молочница конечно достала, но надеюсь, что контрольные мазки через 10 дней будут лучше и обойдёмся природными антибиотиками. Муж тоже на 10-дневной терапии,так как эту гадость нужно вместе лечить.
    Всем здоровья и только хороших анализов @@@@@@@@@@

  4. #1414

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    У меня тоже вялотекущий вирусняк, две недели кашляла, потом вроде прекратилось, и с числа 10 марта опять пошло, даже температура была (это видимо переохлаждение от долгого стояния вечером на остановке), я поняла, что температура, потому что ватная голова как будто плывешь, ничего не соображаешь, ну и руки холодные, лоб теплый. Ударные дозы парацетамола сделали свое дело, все прошло. Зато мазки на микробиологии по скрытым инфекциям все плохие, уреплазма и микоплазма сказали это у всех, но ещё нашла какой-то стрептококк и таксиплазмоз, не помню правильное название, но типа от кошек передается. И в качестве лечения свечи от молочницы и антибиотик, один грамм за раз. От такой дозы меня сразу начало жутко мутить и диарея началась, после чего я упала без сил и заснула (это в 5 вечера). Молочница конечно достала, но надеюсь, что контрольные мазки через 10 дней будут лучше и обойдёмся природными антибиотиками. Муж тоже на 10-дневной терапии,так как эту гадость нужно вместе лечить.
    Всем здоровья и только хороших анализов @@@@@@@@@@

    Подскажите, а что вам от молочницы выписали? Я все ношусь со советом врача по поводу флуконазала разово. Всю беременность мучаюсь от молочницы, сказала, что до 36 нед тянем, потом разово пьем, а я все боюсь, не рекомендуют его(

  5. ответ для tefi83 , на сообщение « Подскажите, а что вам от молочницы... »
    #1415
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 821

    Каждому помогает свое! Мне выписали Азитромицин, толку ноль, половина бактерий в контрольном мазке осталась на месте. От самих выделений в итоге помогло антибактериальное мыло для рук с зелёным чаем, но оно кончалось уже, и пока я искала новое по всем магазинам, где-то подхватила e.colli. ещё 15 апреля моча была нормальная по анализу, а 24 я умудрилась заболеть, не знаю, переохлаждение, нервы, муж достал, не хотел уходить на половой покой, устроил прямо ночью скандал в итоге с пятницы вечера до субботы вечера мучилась от температуры и озноба, все валилось из рук, с кровати не встать, парацетамол не помог. Вызвала скорую, долго меня мурыжили насчёт короны, корону не нашли и положили в гинекологию с температурой 39. Только вчера выписали. За это время сделали кучу капельниц с пипероциллином. И как и Азитромицин, все сразу в туалете выходило, но ещё постоянно голова болела и в сон клонило. Амбулаторно прописали зитромакс, я ещё не купила, не хочу до 4 мая выходить никуда. По результатам отпишусь.
    Лечитесь пока диетой без сладкого и хорошим настроением, не мерзните. Если вы не так сильно мучаетесь как я, лучше не пейте.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  6. #1416
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 329

    Алесинья, Вы писали о полном предлежании плаценты. Как у Вас дела?

  7. ответ для Zojka , на сообщение « Алесинья, Вы писали о полном... »
    #1417
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 478

    К третьему скрину все поднялось))) но у меня плацента по передней стенке, мне так и говорили что поднимется.
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

  8. #1418
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    К третьему скрину все поднялось))) но у меня плацента по передней стенке, мне так и говорили что поднимется.
    Как я рада за Вас! У меня тоже по передней стенке и тоже пока перекрывает зев (в 30 недель так было), сейчас 32, попрошусь на этой неделе на узи проверить. А у Вас кровотечений не было, пока было предлежание? Вы сейчас планируете ер?

  9. ответ для Zojka , на сообщение « Как я рада за Вас! У меня тоже по... »
    #1419
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Как я рада за Вас! У меня тоже по передней стенке и тоже пока перекрывает зев (в 30 недель так было), сейчас 32, попрошусь на этой неделе на узи проверить. А у Вас кровотечений не было, пока было предлежание? Вы сейчас планируете ер?
    Из-за предлежания не было. Было кровотечение из-за прорезывания швов на шейке. В 31 неделю швы пришлось снять.
    Ну , к КС вроде как показаний нет, хотя я бы предпочла ПКС)
    Я - Олеся, ко мне - на ты)))

  10. ответ для Алесинья , на сообщение « Из-за предлежания не было. Было... »
    #1420
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    Из-за предлежания не было. Было кровотечение из-за прорезывания швов на шейке. В 31 неделю швы пришлось снять.
    Ну , к КС вроде как показаний нет, хотя я бы предпочла ПКС)
    Это хорошо, что не было!) У меня уже дважды, причём мазня после последнего уже три недели(( А швы в связи с укорочением ш.матки?! Как после снятия швов шейка себя ведёт, чем Вы её сдерживаете от укорочения?

Страница 142 из 145 « Первая  «  4292132138139140141142143144145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •