Страница 135 из 145 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139 Последняя »  » 

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. #1341
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    всем большое спасибо за советы и такой дружный уютный домик
    пока пью чай с малиной, лекарствами решила особо не увлекаться. температуры у меня нет, это наследственное, регулярно воспаляются гланды, даже летом. нельзя разговаривать на улице и тд. за неделю-дней 10 проходит само, в этот раз ТТТ без потери голоса.
    аппетит отменный и днем, и по ночам, а по утрам так вообще а у вас как-то изменились вкусовые привычки, и что вы чаще всего едите, когда прям жор нападает?
    и еще такой вопрос, я заморозила свой абонемент в фитнесс клуб на время до родов и два месяца после, чтобы потом эти месяцы себя в форму приводить) но думаю, какая-то гимнастика и упражнения все-таки нужны, у меня ужасно болит поясница например. вы занимаетесь в зале по специальной программе или дома? муж от слова "спортзал" сразу приходит в ужас
    Я ем часто и всякое с неделями вкусы немного меняются. В декабре был период апельсинов и свежевыжатого апельсинового сока
    Сейчас очень тянет на бананы и на сок, НО на пакетированный. Ещё я всегда любила блинчики, сейчас прям страсть и глазированные сырки влет идут
    Чтобы там ни говорили про полезность овощей - капец как туго и не охотно идут (кроме капусты), так что овощей у меня в моем меню очень мало

    По упражнениям: я попробовала йогу для беременных - понравилось. Незнаю, совпадение ли, но после занятия меньше стала по ночам болеть спина (у меня недолеченый остеохондроз довольно-таки мощный, боли очень сильные периодически были).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #1342
    Элита Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    всем большое спасибо за советы и такой дружный уютный домик
    пока пью чай с малиной, лекарствами решила особо не увлекаться. температуры у меня нет, это наследственное, регулярно воспаляются гланды, даже летом. нельзя разговаривать на улице и тд. за неделю-дней 10 проходит само, в этот раз ТТТ без потери голоса.
    аппетит отменный и днем, и по ночам, а по утрам так вообще а у вас как-то изменились вкусовые привычки, и что вы чаще всего едите, когда прям жор нападает?
    и еще такой вопрос, я заморозила свой абонемент в фитнесс клуб на время до родов и два месяца после, чтобы потом эти месяцы себя в форму приводить) но думаю, какая-то гимнастика и упражнения все-таки нужны, у меня ужасно болит поясница например. вы занимаетесь в зале по специальной программе или дома? муж от слова "спортзал" сразу приходит в ужас
    я тоже есть хочу практически постоянно набрала много, 7 кг ходу на парные латиноамериканские танцы, но не много, по 2 часа в неделю. Еще записалась на йогу для б и в бассейн сразу после - попробуем правда, теперь эпопея с выбором купальника.... не думала я, глядя на себя в зеркало в одежде и без, что такой контраст. хотя, на работе никто ничего не заметил.
    Еще на ютубе есть неплохие упражнения на 10-15 минут в день, но я пока только пару раз делала вместо зарядки. в целом, движения очень мало получается, работа сидячая

  3. #1343
    Участник Аватар для Валерочка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    181

    Девочки, сегодня случайно узнала ,что в 9 Роддоме,при показании от офтальмолога - кесарево сечение,они принимают справки только из Моховой или Пирогова. У кого-нибудь есть ещё какая-либо информация по поводу этого вопроса? Это во всех роддомах или только в 9??? И вообще в женской консультации от гинеколога ничего подобного не слышала.

  4. #1344

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня случайно узнала ,что в 9 Роддоме,при показании от офтальмолога - кесарево сечение,они принимают справки только из Моховой или Пирогова. У кого-нибудь есть ещё какая-либо информация по поводу этого вопроса? Это во всех роддомах или только в 9??? И вообще в женской консультации от гинеколога ничего подобного не слышала.
    Я читала в топике про КС, что направление на Моховую даёт врач офтальмолог из пк, если видит показания для КС, те районные врачи пишут в карте, если все хорошо, а если что-то, то дают направление. У меня в Пк также

  5. #1345
    Участник Аватар для Leone90
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    212

    Девочки привет всем!
    Я Аня,пдр на 6.07,но может и юнятом станем🤗добавьте в вк пожалуйста🤗

  6. #1346
    Частый гость Аватар для Валентина242
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    80

    Всем привет,если кто есть))) с нового года не заходила сюда, появилось время, думаю почитаю.... а тут глушь))) все в контакт ушли??? Киньте ссылку пожалуйста🙏

  7. #1347
    Элита Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    2 013

    я тоже ссыль хочу!

  8. #1348
    Участник Аватар для Leone90
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от Валентина242 Посмотреть сообщение
    Всем привет,если кто есть))) с нового года не заходила сюда, появилось время, думаю почитаю.... а тут глушь))) все в контакт ушли??? Киньте ссылку пожалуйста🙏
    Вам пришла ссылка??((у меня игнор что-то(((

  9. #1349

    В этом топике уже раз 5 на моей памяти упоминалось кому писать и у кого ссыль просить. Или вам еще должны они сами все присылать и вас приглашать?

    Те, кто не в состоянии прочитать этот топик, там не задержаться.

    Я ушла сама, там все активно очень и админы беседы не разрешают сидеть молча и читать как тут, написав 1 сообщение за пару месяцев.

    Там беседа , тут форум. Все логично. Я согласна с их правилами, молодцы девочки, что ввели их. Очень верное решение👍

  10. #1350
    Частый гость Аватар для Валентина242
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    80

    Как агрессивно... никто не навязывается, и если нет желания разбавлять болтавню новой информацией от других мамочек...ОК

Страница 135 из 145 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •