Страница 134 из 145 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144 Последняя »  » 

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. #1331
    Элита Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    2 008

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Аня, 21 неделя) по скринингу мальчик. Пока не особо двигается, но всегда просит есть))
    Рада вступить в ваши дружные ряды
    Первый вопрос не очень весёлый, разболелось горло и кашель, видимо опять фарингит... Что можно кроме парацетамола и полоскания солью?
    Привет и добро пожаловать! Можно горло мирамистином пшикать после полоскания и фарингосепт. Про малину-мед и т. п, думаю, писать не надо. Поправляйся!

  2. #1332
    Активный участник Аватар для Лиса Васильевна
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    СПБ, Удельная
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Аня, 21 неделя) по скринингу мальчик. Пока не особо двигается, но всегда просит есть))
    Рада вступить в ваши дружные ряды
    Первый вопрос не очень весёлый, разболелось горло и кашель, видимо опять фарингит... Что можно кроме парацетамола и полоскания солью?
    Добро пожаловать!

    Можно любые полоскания: хлорфиллипт, соль и йод, соль и сода, фурацилин
    Лизобакт, мирамистин
    От кашля стодаль

    Парацетамолом не увлекаться

    Если сами не справляетесь, то лучше с врачом проконсультироваться

    Варварушке напишите по поводу группы в вк
    Муррр

  3. ответ для Lili001 , на сообщение « Всем привет! Позавчера со скрининга.... »
    #1333

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Позавчера со скрининга. 100% мальчик я очень рада, муж в расстройствах
    НО, что-то у малыша с левой почкой не то (лоханка расширена). Отправили на Тобольскую в мгц, в понедельник пойду ток запись брать на узи

    По поводу йоги: ходила на Пискаревский 1, через интернет наберите йога для беременных на пискаревском 1 - и там можно выйти на эту доулу, которая даёт занятия. И там же адреса, где она их даёт

    Из новенького: сходила подстриглась наконец-то, волосы до лопаток отросли почти, и с большой радостью вернула своё каре и покрасилась

    А. Ну и по табличке если я верно посчитала у нас 22 мальчика и 12 девочек. Круть!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Прямо как у меня)надо было видеть глаза моего мужа, когда мальчика насмотрели.Он уже пони мысленно дочери купил и имя выбрал)в общем, сказал второго тоже надо будет

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. #1334

    Вот я поэтому и не хотела на первом УЗИ пол, после двух мальчиков обещанная девочка, которая потом превратилась бы в мальчика, точно бы мне трудно далась
    Старший сынулик 2006г
    Младший сынулик 2011г

  5. #1335
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от slowlori Посмотреть сообщение
    Прямо как у меня)надо было видеть глаза моего мужа, когда мальчика насмотрели.Он уже пони мысленно дочери купил и имя выбрал)в общем, сказал второго тоже надо будет

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Мы тож сделали из этого вывод, что видимо за вторым как ни крути надо идти

    И да, на первом скрининге видимо лучше не узнавать пол, особенно таким чувствительным натурам, как мужья


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1336
    Старожил Аватар для Алесинья
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 480

    Делюсь своими хорошими новостями)))) неделю назад наложили швы на шейку, сегодня была на приёме у Глейм - все хорошо, зев закрыт, шейка 30. ЛИ сказала, что есть надежда обойтись без пессарий!
    Завтра пойду в ЖК, продлю ещё на неделю больничный)

  7. #1337
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    Цитата Сообщение от kdr Посмотреть сообщение
    Привет)))) мне прописывали фарингосепт и стрепсилс, но было всего тогда 10 недель, я побоялась тогда такие лекарства, в итоге полоскала только содой и солью, промывала нос аквамарисом и пила много ягодных морсов с медом, и как-то быстро поправилась, от температуры кстати еще можно детский нурофен
    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Привет!
    У меня тож просит есть довольно-таки часто даже по ночам

    По болячке, если не хорошо, лучше к доктору, сейчас гриппозный сезон, если засел вирус - надо будет тогда антивирусными помогать организму выкарабкиваться. Лучше не запускать, особенно кашель


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от ola-cola Посмотреть сообщение
    Привет и добро пожаловать! Можно горло мирамистином пшикать после полоскания и фарингосепт. Про малину-мед и т. п, думаю, писать не надо. Поправляйся!
    Цитата Сообщение от Лиса Васильевна Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!

    Можно любые полоскания: хлорфиллипт, соль и йод, соль и сода, фурацилин
    Лизобакт, мирамистин
    От кашля стодаль

    Парацетамолом не увлекаться

    Если сами не справляетесь, то лучше с врачом проконсультироваться

    Варварушке напишите по поводу группы в вк
    всем большое спасибо за советы и такой дружный уютный домик
    пока пью чай с малиной, лекарствами решила особо не увлекаться. температуры у меня нет, это наследственное, регулярно воспаляются гланды, даже летом. нельзя разговаривать на улице и тд. за неделю-дней 10 проходит само, в этот раз ТТТ без потери голоса.
    аппетит отменный и днем, и по ночам, а по утрам так вообще а у вас как-то изменились вкусовые привычки, и что вы чаще всего едите, когда прям жор нападает?
    и еще такой вопрос, я заморозила свой абонемент в фитнесс клуб на время до родов и два месяца после, чтобы потом эти месяцы себя в форму приводить) но думаю, какая-то гимнастика и упражнения все-таки нужны, у меня ужасно болит поясница например. вы занимаетесь в зале по специальной программе или дома? муж от слова "спортзал" сразу приходит в ужас

  8. #1338
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    Делюсь своими хорошими новостями)))) неделю назад наложили швы на шейку, сегодня была на приёме у Глейм - все хорошо, зев закрыт, шейка 30. ЛИ сказала, что есть надежда обойтись без пессарий!
    Завтра пойду в ЖК, продлю ещё на неделю больничный)
    Ураааа!!!! Поздравляю! Как раз сегодня в жк была и вспоминала, когда последнее сообщение видела! Здорово! Пусть так и дальше все будет хорошо!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  9. #1339
    Элита Аватар для JuliaGorbatenko
    Регистрация
    21.07.2016
    Адрес
    м.Проспект Ветеранов, Лени Голикова
    Сообщений
    2 450

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    Делюсь своими хорошими новостями)))) неделю назад наложили швы на шейку, сегодня была на приёме у Глейм - все хорошо, зев закрыт, шейка 30. ЛИ сказала, что есть надежда обойтись без пессарий!
    Завтра пойду в ЖК, продлю ещё на неделю больничный)
    Молодец

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


    Меня зовут Юля, ко мне на ты

  10. #1340
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Алесинья Посмотреть сообщение
    Делюсь своими хорошими новостями)))) неделю назад наложили швы на шейку, сегодня была на приёме у Глейм - все хорошо, зев закрыт, шейка 30. ЛИ сказала, что есть надежда обойтись без пессарий!
    Завтра пойду в ЖК, продлю ещё на неделю больничный)
    Супер!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 134 из 145 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •