Страница 52 из 75 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 

Тема: Все бесплатные занятия для детей во всех района

  1. #511
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    383

    Отделение эстетического развития и Кванториум это абсолютно разные организации, они даже спонсируется по-разному. И соответственно по разному обучают. У меня старший сын ходит в Кванториум, и ему очень нравится. А он ходил и в АЦТ и "Китеж+". Принцип обучения там немного другой, скорее это для детей по-старше. Если вам нужно, то что вы написали подходит ещё АЦТ (промышленный дизайн), ещё в академии талантов что-то было.

  2. #512

    Цитата Сообщение от anna-na-shee Посмотреть сообщение
    Отделение эстетического развития и Кванториум это абсолютно разные организации, они даже спонсируется по-разному. И соответственно по разному обучают. У меня старший сын ходит в Кванториум, и ему очень нравится. А он ходил и в АЦТ и "Китеж+". Принцип обучения там немного другой, скорее это для детей по-старше. Если вам нужно, то что вы написали подходит ещё АЦТ (промышленный дизайн), ещё в академии талантов что-то было.
    Спасибо за ответ правда только увидела его
    В Академии Талантов дочка начинала заниматься в прошлом году, но на дорогу уходило 3-3,5 часа, к Смольному надо ездить, долго не выдержала, с уроками совсем просела. Но там ей очень нравилось, хоть и не совсем архитектура.
    А АЦТ совсем не ее направление, к сожалению.

    На будущий год записались в Отделение эстетического развития на архитектурное макетирование и bim-моделирование - это именно то, что дочка хочет.

    Вообще спасибо всем большое, кто пишет в топе, здесь просто кладезь информации

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « Все бесплатные занятия для детей во... »
    #513
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815


  4. ответ для MENTAS , на сообщение « Все бесплатные занятия для детей во... »
    #514
    Небожитель Аватар для Дикая тайга
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    16 041

    Здравствуйте, вдруг есть информация новая по цирковым студиям, желательно Красногвардейского района или Центральный, Адмиралтейский
    С первой страницы инфа, когда перехожу на оф страницы клубов-уже неактуальна
    Спасибо
    Пусть мне твердят, что есть края иные,
    Что в мире есть иная красота,
    А я люблю свои места родные-
    Свои родные милые места (с)

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « Все бесплатные занятия для детей во... »
    #515
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Отделение современного пятиборья СПБ ГБУ СШОР по КС и СП объявляет о наборе детей 2013 г.р. в спортивно-оздоровительные группы.
    Просмотр детей будет проходить 5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,17 сентября 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром» по адресу: ул. Руставели д.51.
    На просмотре дети сдают нормативы по ОФП и выполняют упражнения в бассейне (нормативы прикреплены ниже).
    Просмотр будет проходить 1 раз в день, начало в 14:30
    На просмотр с собой надо иметь спортивную форму, чистые кроссовки, принадлежности для бассейна, заполненные документы (приложенные ниже).
    Программа спортивно-оздоровительных групп рассчитана на 3 месяца (с 1 октября по 31 декабря), после прохождения программы дети успешно сдавшие контрольные нормативы будут рассматриваться в приоритетном порядке для зачисления в группы начальной подготовки.


    Дополнительная информация по телефону: 332-32-79
    И по почте: metodist.gudokoni@mail.ru


  6. #516
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от Калинда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вдруг есть информация новая по цирковым студиям, желательно Красногвардейского района или Центральный, Адмиралтейский
    С первой страницы инфа, когда перехожу на оф страницы клубов-уже неактуальна
    Спасибо
    Вас бесплатные цирковые интересуют только?
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. ответ для Esmeralda , на сообщение « Вас бесплатные цирковые интересуют... »
    #517
    Небожитель Аватар для Дикая тайга
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    16 041

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Вас бесплатные цирковые интересуют только?
    Платные тоже рассматриваем, конечно если у вас есть информация свежая, буду очень вам благодарна
    Пусть мне твердят, что есть края иные,
    Что в мире есть иная красота,
    А я люблю свои места родные-
    Свои родные милые места (с)

  8. #518
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от Калинда Посмотреть сообщение
    Платные тоже рассматриваем, конечно если у вас есть информация свежая, буду очень вам благодарна
    Ой, только увидела, простите.
    Школа Высоты Александры Дигтярёвой. Они с сентября начнут на новой площадке.угол ш Революции и Потапова.бц Потапов. Воздушная гимнастика и Эквилибр на очень высоком уровне.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. ответ для MENTAS , на сообщение « Все бесплатные занятия для детей во... »
    #519
    Наш человек
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    7 641

    Здравствуйте! Насколько реально ребенку попасть в секцию бесплатного самбо? записываться нужно уже в нач. лета? или все зависит от района? можно заниматься только в своем районе?
    тоже самое хочется спросить про бассейн... спасибо...

  10. #520
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Martini5576 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Насколько реально ребенку попасть в секцию бесплатного самбо? записываться нужно уже в нач. лета? или все зависит от района? можно заниматься только в своем районе?
    тоже самое хочется спросить про бассейн... спасибо...
    Заниматься можно в любом районе в любой спортшколе. Как попасть надо выяснять в конкретной спортшколе

Страница 52 из 75 « Первая  «  24248495051525354555662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •