Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Шерта , на сообщение « А мы заграна заполняли, по нему же... »
    #15991
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    А мы заграна заполняли, по нему же границу пересекаем.
    Эта информация нужна для РПН. Для Турции из загранпаспорта вы заполняете,когда на отдых летите.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #15992
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 432

    Девочки, всем добрый день!
    Где то прочитала про хорошую аптеку с дядечкой в Авсаллар, не могу найти ((( помогите, пожалуйста
    Где то недалеко от Лонисеры

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #15993
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Такой вопрос.Если непредоставление информации в роспотребназдор о результате теста это адм.правонарушение,то сколько стоит штраф? Может дешевле штраф заплатить?

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Такой вопрос.Если непредоставление... »
    #15994
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.Если непредоставление информации в роспотребназдор о результате теста это адм.правонарушение,то сколько стоит штраф? Может дешевле штраф заплатить?
    От 15 до 40 тыс штраф и всё равно заставят сделать тест

  5. #15995
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть возможность полететь в Турцию А/К Россия без всяких бумажек с портала гос.услуг о прибывающих из-за рубежа?
    Можно. Заплатите штраф от 15 до 40 тысяч рублей и всё.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #15996
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Блин,не выгодно

  7. #15997
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 192

    Цитата Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
    Девочки, я была в августе! Настоятельно не рекомендую платить пайпассом! Я дала наличку в лирах, водитель покачал головой, что не берет нал, хотя до этого все брали, и давали автобусные карточки взамен. Показал чтобы платила банковской картой! В итоге вместо 12 лир за поездку в одну сторону в ТЦ за троих списали 40 лир....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой, ну слушайте, это частный случай. Сколько раз были в Анталье, катались каждый день туда сюда, ни разу никаких накладок, списывали, сколько положено, смска сразу.
    Для тех, кто интересовался, можно ли платить за двоих с одной карты, да, можно.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  8. #15998

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    А если попробовать прочитать хоть пару страниц назад? Это правило действует на всех граждан РФ, возвращающихся из-за границы.
    Читала 20 страниц, но прочитала только про тапки, чемоданы и курсы валют, видимо пропустила. Большое спасибо за ответ!

  9. #15999

    Я большой рюкзак по пути туда пронесла, с детской едой, водой, подгузниками и всякими зарядками и устройствами с аккумуляторами. Обратно вообще всем по фиг, у меня было два рюкзака

  10. #16000

    Цитата Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
    Девочки, а ограничения на ручную кладь в обе стороны? А в куртках, на себе одетых, можно зайти в самолет? или их обязательно сдавать? а вдруг не рукав, холодно же в автобусе ехать будет. По сумкам тоже ничего не поняла. Можно мужу дать пляжную сумку (она небольшая у меня, как шопер по форме), себе взять дамскую, а ребенку под планшет через плечо?
    ответ выше

Страница 1600 из 2465 « Первая  «  60011001500155015901596159715981599160016011602160316041610165017002100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •