Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для marijka , на сообщение « Поддерживаю. Дали бы нормальные цены,... »
    #23711
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Дали бы нормальные цены, почему бы и нет...
    Я не настаиваю, каждый выбирает что хочет. На мой взгляд не понятно будут ли открыты границы, турфирма не схлопнется ли за эти месяцы и неужели сейчас дешевле, чем потом и предоплату просят обычно не маленькую. Спектакли сейчас только так отменяют, а так вложить деньги в очень долгую перспективу.

  2. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Вызывала мазок Хеликс в Колпино на... »
    #23712
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 178

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Вызывала мазок Хеликс в Колпино на дом.Помните,раньше были вариации то 1500 р за вызов курьера в Колпино и Пушкин или 500 р.Оплатила все сразу на сайте онлайн,обошлось 2300 мазок и 500 р курьер. Лучше,чем в морозяку стоять под дверьми ( сдавала в октябре после возвращения из Турции) за 2300 и сколько то там за забор мазка.
    Получается самое выгодное сдать мазок в аэропорту.за 2550р
    в июне на дому сдавали по 2600.
    Я думала, что же за 3 тр перевелило.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #23713
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Я по Турвизору посмотрела цены на лето на нашу семью. Нууу, так, жить можно:-) Трешечку какую-нибудь из не очень плохих можно выбрать. Тот отель, в котором были два года назад, скаканул, конечно:-((
    Но даже если цены снизят вдвое, пока точно ничего покупать не буду.

  4. #23714

    Мы всем семейством пожрать любим качественно и обильно в отпуске. В трешечке скорее всего это нереально.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #23715
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Турецкие отели сообщают об отмене новогодних программ и закрытии бассейнов. Туристам обещают вернуть деньги за праздничные развлечения

    Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/turetski...basseynov.html

  6. ответ для IRAA , на сообщение « Турецкие отели сообщают об отмене... »
    #23716
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Турецкие отели сообщают об отмене новогодних программ и закрытии бассейнов. Туристам обещают вернуть деньги за праздничные развлечения

    Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/turetski...basseynov.html
    Я вот тоже читала, и думаю, как это будет выглядеть? Потому что новогодние в Турции ооочень активно рекламировали, завлекая именно теплыми бассейнами и всякими праздничными шоу. И чего теперь? Предложат вернуть по 3000 за несостоявшийся новогодний ужин?.. Ведь понятно, что отдых будет выглядеть уже совершенно по-другому.

  7. ответ для IRAA , на сообщение « Турецкие отели сообщают об отмене... »
    #23717
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Турецкие отели сообщают об отмене новогодних программ и закрытии бассейнов. Туристам обещают вернуть деньги за праздничные развлечения

    Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/turetski...basseynov.html
    Стамбул требуют срочно закрыть врачи: количество смертей дошло до 200 в сутки Декабрь 8, 2020 - 09:51
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. ответ для zyk , на сообщение « Я не настаиваю, каждый выбирает что... »
    #23718
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 985

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Я не настаиваю, каждый выбирает что хочет. На мой взгляд не понятно будут ли открыты границы, турфирма не схлопнется ли за эти месяцы и неужели сейчас дешевле, чем потом и предоплату просят обычно не маленькую. Спектакли сейчас только так отменяют, а так вложить деньги в очень долгую перспективу.
    В целом, согласна. Посмотрела свой отель. Цена выше, чем в прошлом году, но не критично. Другое дело, что я не готова сейчас рисковать половиной этой суммы, замораживая её непонятно на сколько. Ещё меньше готова сознательно искать головняк на ровном месте, и подпрыгивать в ожидании очередных пакостей от Роспотребпозора или Эрдогана. Поэтому, решили с мужем, что смотрим по ситуации. Нормализуется к лету - забронируемся, даже если придётся немного переплатить. Нет - поедем к родственникам в Ярославль, плюс сделаем ремонт в оставшиеся дни отпуска .
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  9. ответ для IRAA , на сообщение « Турецкие отели сообщают об отмене... »
    #23719
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Турецкие отели сообщают об отмене новогодних программ и закрытии бассейнов. Туристам обещают вернуть деньги за праздничные развлечения

    Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/turetski...basseynov.html
    И вот что там делать тогда? Сидеть в номере?

    На улице дождь и все закрыто

  10. ответ для Ales_Gut , на сообщение « И вот что там делать тогда? Сидеть в... »
    #23720
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
    И вот что там делать тогда? Сидеть в номере?

    На улице дождь и все закрыто
    Не, ну если по ценам, как на декабрь, я б порелаксировала в холле с чашечкой чая )))

Страница 2372 из 2465 « Первая  «  1372187222722322236223682369237023712372237323742375237623822422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •