Страница 5 из 2465 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #41
    Старожил Аватар для людо4ек
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 171

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    В Пулково зону для курения не открыли ещё?))))
    Вроде к лету обещали)

  2. ответ для людо4ек , на сообщение « Вроде к лету обещали) »
    #42
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 862

    Цитата Сообщение от людо4ек Посмотреть сообщение
    Вроде к лету обещали)
    Они закрывают быстро, а открывают медленно
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Кватя , на сообщение « Они закрывают быстро, а открывают... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Hobotok
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от Motiva Посмотреть сообщение
    Информация из группы отеля Utopia World:
    В этом году появятся 2 отеля под маркой Utopia, это бывшие отели сети Alara, раньше их было 3 отеля, мы их переделываем в 2 отеля, они будут называться Utopia Beach Club (Alara Star) и Utopia Resort and Residence (Alara Beach), эти отели будут работать по той же системе, как работает Utopia World, соответственно с нашим сервисом, они все находятся на другой стороне города Аланья, в поселке Avsallar, на данный момент ведутся ремонтные работы в этих отелях, поэтому, как только появятся новые фотографии и видео этих отелей, то мы сразу же их сюда выложим, ну и конечно же мы постараемся максимально в лучшем виде подготовить нашу любимую Utopia World к новому сезону.
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ух ты.. В Авсаларе
    Интересно посмотреть на них))
    Да, местечко там чудное, это даже не столько Авсалар, сколько Инжекум, я там рядом в Aska Bayview отдыхала дважды.
    Alara Beach прям прелесть как по мне - бунгало, много зелени...Я даже второй раз думала втуда, но по отзывам там в плане менеджмента был разброд и шатание (2017-2018), тот владелц, который их холил и лелеял и к которому все ехали - умер, а наследники поделить не могли толком...ну вот в итоге и результат - продали...может и к лучшему, грамотный управленец мне кажется такую красоту сможет в жемчужину превратить легко...
    Из минусов там - дорога рядом, та что D400, трасса.
    Я - Таня

  4. ответ для Motiva , на сообщение « Информация из группы отеля Utopia... »
    #44
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Motiva Посмотреть сообщение
    Информация из группы отеля Utopia World:
    В этом году появятся 2 отеля под маркой Utopia, это бывшие отели сети Alara, раньше их было 3 отеля, мы их переделываем в 2 отеля, они будут называться Utopia Beach Club (Alara Star) и Utopia Resort and Residence (Alara Beach), эти отели будут работать по той же системе, как работает Utopia World, соответственно с нашим сервисом, они все находятся на другой стороне города Аланья, в поселке Avsallar, на данный момент ведутся ремонтные работы в этих отелях, поэтому, как только появятся новые фотографии и видео этих отелей, то мы сразу же их сюда выложим, ну и конечно же мы постараемся максимально в лучшем виде подготовить нашу любимую Utopia World к новому сезону.
    Рада за Алару!
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  5. ответ для Motiva , на сообщение « Информация из группы отеля Utopia... »
    #45
    Элита Аватар для ❁Мама Се❁☺
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 848

    Цитата Сообщение от Motiva Посмотреть сообщение
    Информация из группы отеля Utopia World:
    В этом году появятся 2 отеля под маркой Utopia, это бывшие отели сети Alara, раньше их было 3 отеля, мы их переделываем в 2 отеля, они будут называться Utopia Beach Club (Alara Star) и Utopia Resort and Residence (Alara Beach), эти отели будут работать по той же системе, как работает Utopia World, соответственно с нашим сервисом, они все находятся на другой стороне города Аланья, в поселке Avsallar, на данный момент ведутся ремонтные работы в этих отелях, поэтому, как только появятся новые фотографии и видео этих отелей, то мы сразу же их сюда выложим, ну и конечно же мы постараемся максимально в лучшем виде подготовить нашу любимую Utopia World к новому сезону.
    Да уж, этому отелю давно надо сменить руководство. Загубили отель. (Если что я про Алару парк, были там дважды в 2007 и 2009).
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  6. ответ для IRAA , на сообщение « Вечернее шоу бесплатно. »
    #46

    Всех с новым топом!

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Вечернее шоу бесплатно.
    Можно совсем без билетов пройти?

  7. #47
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение


    Можно совсем без билетов пройти?
    Да, туда не нужны билеты. Шоу проходит там, где магазины и кафешки. А по этой территории можно гулять бесплатно.

  8. ответ для IRAA , на сообщение « Да, туда не нужны билеты. Шоу проходит... »
    #48

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Да, туда не нужны билеты. Шоу проходит там, где магазины и кафешки. А по этой территории можно гулять бесплатно.
    Спасибо!

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #49
    Старожил Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    1 183

    Девочки, наткнулась на новый отель CLUB ARIA BELEK 4*. Ценник заманчивый...

    Может, кто что слышал о планируемой концепции и где это в принципе
    Шепотом: вся надежда на Ларису
    Я- Таня, и только на "ты"

  10. ответ для Hobotok , на сообщение « Да, местечко там чудное, это даже не... »
    #50
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 707

    Цитата Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
    Да, местечко там чудное, это даже не столько Авсалар, сколько Инжекум, я там рядом в Aska Bayview отдыхала дважды.
    Alara Beach прям прелесть как по мне - бунгало, много зелени...Я даже второй раз думала втуда, но по отзывам там в плане менеджмента был разброд и шатание (2017-2018), тот владелц, который их холил и лелеял и к которому все ехали - умер, а наследники поделить не могли толком...ну вот в итоге и результат - продали...может и к лучшему, грамотный управленец мне кажется такую красоту сможет в жемчужину превратить легко...
    Из минусов там - дорога рядом, та что D400, трасса.
    А я с ними не знакома.. С этой сетью.
    Трасса да, помню её, но нас как то не напрягала она. Были два раза в Авсаларе
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

Страница 5 из 2465 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •