Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #8341
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Да это понятно...
    Собственно, тот отель, который я себе присмотрела, ориентирован на немцев, поэтому, возможно, и не откроется...а, может, просто с ТО разладилось что-то. Но лететь практически по фортуне, не знамо куда, тоже не хочется...поэтому я и написала, что, даже если откроют Турцию, то вопросов будет очень много...
    Ну по идее, если отель оповещает ТО о том, что он открыт не будет, то ТО будет предлагать альтернативу. Что сейчас уже и делают по Selectum. Агенты по нему уже делают замену. Поэтому, я думаю, должно быть известно заранее...

  2. ответ для IRAA , на сообщение « Ну по идее, если отель оповещает ТО о... »
    #8342
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 064

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Ну по идее, если отель оповещает ТО о том, что он открыт не будет, то ТО будет предлагать альтернативу. Что сейчас уже и делают по Selectum. Агенты по нему уже делают замену. Поэтому, я думаю, должно быть известно заранее...
    Посмотрим, как будет в реале...ну, и хочется уже каких-то официальных новостей по открытию (или неоткрытию) границ. Потому что неопределенность уже достала, если честно...

  3. #8343
    Старожил Аватар для людо4ек
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 171

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как будет в реале...ну, и хочется уже каких-то официальных новостей по открытию (или неоткрытию) границ. Потому что неопределенность уже достала, если честно...
    Вот и меня, прям бесит эта неопределённость! Да-да, нет-нет...
    и явно у наших решение есть, чего тянут то не ясно.

  4. ответ для людо4ек , на сообщение « Вот и меня, прям бесит эта... »
    #8344
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как будет в реале...ну, и хочется уже каких-то официальных новостей по открытию (или неоткрытию) границ. Потому что неопределенность уже достала, если честно...
    Цитата Сообщение от людо4ек Посмотреть сообщение
    Вот и меня, прям бесит эта неопределённость! Да-да, нет-нет...
    и явно у наших решение есть, чего тянут то не ясно.
    У меня вообще одни матные слова остались по этому поводу. На работе требуют определиться с отпуском, а я не могу((

  5. ответ для IRAA , на сообщение « Если в ближайшее время не откроют нам... »
    #8345

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Если в ближайшее время не откроют нам Турцию, то ещё больше отелей просто не откроются, в первую очередь "сезонные".
    Знаю, что Selectum Family не откроется, многие Crystal
    Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть какие из Crystal не открываются?

  6. ответ для (vasilisa) , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а где можно... »
    #8346
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от (vasilisa) Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть какие из Crystal не открываются?
    В их группе в вк написано, что не будет Crystal Sunset Luxury. Адмирал и Палас Лакшери с 1 августа планируют. А Crystal Green Bay Resort & Spa и Crystal Flora Beach Resort & Spa сертифицировались и работают с 1 июля.

  7. ответ для (vasilisa) , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а где можно... »
    #8347
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от (vasilisa) Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть какие из Crystal не открываются?

    Неудачно вставила с телефона . Отели , которые будут работать . Это официальный ответ представителя отеля.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. ответ для Soul_spb , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5f1069638... »
    #8348

    Цитата Сообщение от (vasilisa) Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть какие из Crystal не открываются?
    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение



    Неудачно вставила с телефона . Отели , которые будут работать . Это официальный ответ представителя отеля.
    Спасибо огромное.
    У нас Адмирал, тур передвинули с 5 июня на 5 октября...
    Как и все, ждём и надеемся на отпуск!

  9. #8349

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    В их группе в вк написано, что не будет Crystal Sunset Luxury. Адмирал и Палас Лакшери с 1 августа планируют. А Crystal Green Bay Resort & Spa и Crystal Flora Beach Resort & Spa сертифицировались и работают с 1 июля.
    Спасибо Вам за информацию!

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #8350
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    У меня у знакомых тур был в Кая Белек. Отель откроется только 1 октября. Анекс предложил замену на Кая Палацио. Вот это я понимаю хорошая замена)

Страница 835 из 2465 « Первая  «  33573578582583183283383483583683783883984588593513351835 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •