Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #24431
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от mami mami Посмотреть сообщение
    Я тоже уверена что не будет дешевле на сезонные месяцы , если только евро не упадёт 😅
    Поэтому забронировали у туи за 399 руб и будем наблюдать . Найдём что-то дешевле , откажемся у туи.
    Что взяли?

  2. ответ для IRAA , на сообщение « Что взяли? »
    #24432
    Частый гость
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Что взяли?
    Как и в прошлом году primasol family, но мы с последних чисел апреля в этом году , поэтому ценник в глаза не бьет 🤪

  3. ответ для frieden , на сообщение « А я ничего не имею против Алании. Или... »
    #24433
    Частый гость
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    69

    Конечно есть и хороший заход в море , но по всем остальным критериям :территория , анимация - не проходят . Выбор не большой пока у anex , может ещё расширят список отелей . Обращайтесь к турагенту своему , они будут подбирать по сумме . Я в трешках алании не ориентируюсь (

  4. #24434
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Цитата Сообщение от Зеренда Посмотреть сообщение
    Тоже поделюсь январской Анталией. Все очень понравилось



    Красота! В каком отеле жили? Бассейн закрытый есть? Или открытый с подогревом?

  5. #24435
    Мега-элита Аватар для Зеренда
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 195

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Красота! В каком отеле жили? Бассейн закрытый есть? Или открытый с подогревом?
    Рамада Плаза в Анталии. Крытый есть, там плавали, сауна работала, хамам холодный. Открытый с подогревом в мирные времена, но в наш вояж не подогревался.

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #24436
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Ох, цена от Библиоглобус на 1+1 с 21 января на 9 дней в Линду Сиде всего 34000р. И хочется и смотрю погода : похолодало и дожди. Кто-нибудь ездил в во второй половине января в Турцию погулять, подышать воздухом? Или там в такую погоду очень холодно и сыро? ...

  7. #24437
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Ох, цена от Библиоглобус на 1+1 с 21 января на 9 дней в Линду Сиде всего 34000р. И хочется и смотрю погода : похолодало и дожди. Кто-нибудь ездил в во второй половине января в Турцию погулять, подышать воздухом? Или там в такую погоду очень холодно и сыро? ...
    Прохладно это сколько? С 21 +15 мне показывает. Всяко лучше чем здесь. Бассейн теплый крытый, надо только уточнять будет ли работать с новыми правилами и требованиями. Еда вкусная, массаж можно сделать-стрговаться, гулять есть где, экскурсии в разы дешевле чем в сезон, в магазинах распродажи заканчиваются...



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #24438

    Залезла на букинг. Ну в целом есть , что забронировать. Но я понятия не имею когда мы сможем вырваться в отпуск и сколько нас будет. Если бы знала, то вот прям щас все забронила.

    Будем скорее всего брать дней за 5 до вылета. Сравним цены на пакетные туры на 5* ALL и на "частный сектор" плюс билеты, и даже Крым рассмотрим, вдруг компания соберется. Пару лет назад, как раз после отдыха в Турции с детьми без мужа, спонтанно съездили в Крым, но уже без детей и со всеми друзьями. Отлично было.
    И я понятия не имею , поедет с нами муж или нет. Если без мужа, то только ALL и только Турция, без вариантов. Пусть мои мальчики едят в ресторане и доводят аниматоров сколько влезет. Старшему еще целый год как нельзя пить алкоголь, поэтому нестрашно.

  9. #24439
    Ветеран Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение

    Если без мужа, то только ALL и только Турция, без вариантов. Пусть мои мальчики едят в ресторане и доводят аниматоров сколько влезет. Старшему еще целый год как нельзя пить алкоголь, поэтому нестрашно.
    Здравствуйте! Понравилась фраза
    А почему без мужа только Турция? Тоже планирую одна с детьми летом Турцию, вот думаю, справлюсь лихотя они у меня уже и немаленькие, 11 и 6 будет.
    Татьяна уже взрослая(22.09.1994)
    Алексей все знает лучше всех (27.04.2010)
    Машенька всем пример (30.07.2015)

  10. ответ для SMILE-ик , на сообщение « Здравствуйте! Понравилась фраза:fifa:... »
    #24440
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Понравилась фраза
    А почему без мужа только Турция? Тоже планирую одна с детьми летом Турцию, вот думаю, справлюсь лихотя они у меня уже и немаленькие, 11 и 6 будет.
    Может муж - повар-аниматор?

Страница 2444 из 2465 « Первая  «  144419442344239424342440244124422443244424452446244724482454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •