Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #10611
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 384

    Ой, а у нас только что приказ на работе вышел, всем вернувшимся из отпуска явиться в медуентр и сдать анализ на Covid19.
    То есть выезжать можно , но выход на работу после теста только.
    Вопрос только у всех возник, как будут оплачиваться дни(день) пока ждешь результата.

  2. ответ для Soul_spb , на сообщение « у БГ ,например ,так ...регистрация... »
    #10612
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    у БГ ,например ,так ...регистрация заказчика в качестве безработного гражданина после 24.07.2020, который не имеет заработка, в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы (согласно п. 6 постановлени

    я бы готовила копию трудовой с приказом об увольнении ( и есть у меня подозрение,что увольнение не по собственному желанию ли по соглашению сторон ) + справку с биржи,что встала на учет
    Не знаю, как в случае с ТО, но при постановке на биржу (онлайн) вполне прокатывала статья "по собственному". А уж по соглашению и подавно. И пособие получали без проблем. По большому счёту, в данном случае важен факт подачи работодателем сведений в пенсионный фонд по форме СЗВ-ТД. Я бы готовила не столько копию трудовой, сколько выписку из электронной трудовой, которую можно получить через Госуслуги.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  3. ответ для Белка75 , на сообщение « Не знаю, как в случае с ТО, но при... »
    #10613
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в случае с ТО, но при постановке на биржу (онлайн) вполне прокатывала статья "по собственному". А уж по соглашению и подавно. И пособие получали без проблем. По большому счёту, в данном случае важен факт подачи работодателем сведений в пенсионный фонд по форме СЗВ-ТД. Я бы готовила не столько копию трудовой, сколько выписку из электронной трудовой, которую можно получить через Госуслуги.
    я давно с этим не сталкивалась,поэтому возьмем Ваши рекомендации и пояснения за основу. Спасибо
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. #10614
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Ой, а у нас только что приказ на работе вышел, всем вернувшимся из отпуска явиться в медуентр и сдать анализ на Covid19.
    То есть выезжать можно , но выход на работу после теста только.
    Вопрос только у всех возник, как будут оплачиваться дни(день) пока ждешь результата.
    У нас тоже несколько дней назад это ввели(( но у нас проще-или анализ, или карантин 14 дней с удаленной работой. Пока результат анализа ждешь, тоже удаленка.
    Вроде обещали даже компенсацию затрат на тест постфактум))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  5. #10615
    Ветеран Аватар для Sor_Kat
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    910

    Кто то вчера писал про регистрацию, что место у окна 300 рублей, сейчас начала регистрироваться у азуров, обычное место 390 рублей, а у окна 780.

  6. #10616
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По поводу статуса безработного, вы когда зарегистрировались в качестве безработного, то вам должны были прислать или он в личном кабинете приказ О признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным и назначении, размерах и сроках выплаты пособия по безработице. Вот он лишним не будет.

  7. ответ для Soul_spb , на сообщение « у БГ ,например ,так ...регистрация... »
    #10617
    Старожил Аватар для IRIN@78
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    В.О. Наличная.
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    у БГ ,например ,так ...регистрация заказчика в качестве безработного гражданина после 24.07.2020, который не имеет заработка, в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы (согласно п. 6 постановлени

    я бы готовила копию трудовой с приказом об увольнении ( и есть у меня подозрение,что увольнение не по собственному желанию ли по соглашению сторон ) + справку с биржи,что встала на учет
    Мне БГ вернуло деньги, я приносила справку с биржи и заполняла у них реквизиты банка в офисе.

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

    Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

  8. ответ для МотяТ , на сообщение « По поводу статуса безработного, вы... »
    #10618
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 384

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    У нас тоже несколько дней назад это ввели(( но у нас проще-или анализ, или карантин 14 дней с удаленной работой. Пока результат анализа ждешь, тоже удаленка.
    Вроде обещали даже компенсацию затрат на тест постфактум))
    У нас удаленка не возможна(ВПК).
    Анализ за счет предприятия.

  9. #10619
    Ветеран Аватар для Sor_Kat
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Sor_Kat Посмотреть сообщение
    Кто то вчера писал про регистрацию, что место у окна 300 рублей, сейчас начала регистрироваться у азуров, обычное место 390 рублей, а у окна 780.
    Ой, это я на какой то сайт не официальный зашла и испугалась, все верно 300 рублей у окна, а обычное бесплатно)))

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #10620
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Девушки, здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, кто помнит название дешевых таблеток от аллергии на солнце в мягкой упаковке? Они были очень дешевыми и пить надо было по 2 таблетки утром и начинать за пару дней до отпуска Помню, в одном из турецких топов советовали, но сейчас поиском не могу найти и съела все свои запасы, забыв сфотографировать упаковку ни то никотиновая кислота, ни то еще как-то.....

Страница 1062 из 2465 « Первая  «  625629621012105210581059106010611062106310641065106610721112116215622062 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •