Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для IRAA , на сообщение « Вы про какую страховку? Которая входит... »
    #7171
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Вы про какую страховку? Которая входит в турпакет? Так здесь большинство оформляют всегда доп.страховку. Так что со страховкой нет проблем, плюсом взять ту, которая будет покрывать лечение КВ.
    Не уверена, что есть страховки , покрывающие пневмонию ковидную.... и лечение в больнице. Вернее уверена,что нет таких.

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #7172
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    821

    Но не буду о мрачном. Сама-то я уже определилась-буду сентябрь переносить на год или отменять.

  3. ответ для nika-49 , на сообщение « Не уверена, что есть страховки ,... »
    #7173
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
    Не уверена, что есть страховки , покрывающие пневмонию ковидную.... и лечение в больнице. Вернее уверена,что нет таких.
    Конечно, таких сейчас нет для заграничных поездок - границы-то закрыты. Как откроют, сразу появятся.

  4. ответ для Маняшина мама , на сообщение « https://www.tripinsurance.ru »
    #7174
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Сообщение от nika-49
    Не уверена, что есть страховки , покрывающие пневмонию ковидную.... и лечение в больнице. Вернее уверена,что нет таких.
    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Лариса здесь как-то давала ссылку на страховую которой пользуется она. Я покупала там страховку весной (перед несостоявшимся вылетом 21 марта). С покрытием в 1 000 000$ ковид туда входил, госпитализация до 3 месяцев, (я консультантов сайта запытала по полной) и прочие прелести медицины. На меня с дочкой я заплатила за 11 дней 5600 ( или около того)
    уже писали же про страховку с ковидом и даже ссылку давали

  5. #7175
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Далеко не все перенесли тур из-за страха. Я бы тоже перенесла тур не дальше середины сентября. На октябрь не могу из-за работы, позже - уже холодно. Кто-то не смог отпуск сдвинуть, некоторые за учёбу переживают.
    Вот именно. У нас тур был на 28 июня. Мы, к сожалению, даже в августе не сможем поехать, не то что осенью, поэтому перенесли на следующий год на те же даты. Санмар, правда, еще не подтвердил перенос...

  6. ответ для ulakot , на сообщение « это мощно:010:... »
    #7176

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    это мощно
    https://newdaynews.ru/ekaterinburg/6...m_campaign=dbr
    надеюсь, Беглов до этого не додумается
    Был репортаж по этому поводу , многие «ушлые» приезжают на наши курорты , их селят в обсерваторы ( гостиницы , пансионаты) их кормят поят, а потом они через 2 недели идут в частный сектор снимать жильё )) Удар по экономике просто запредельный ( в прибрежных областях)

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #7177
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    821

    Доброе утро! Если будет страховка у людей расширенная- то посмотрю, подожду как она заработает , как вообще все пойдет, попробую тогда на зиму перенести Турцию. На март, например. Хотя не уверена, что сейчас это возможно, что есть договоры на след.год.

  8. #7178
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Кто-то например банкротства ТО боится больше чем вируса, а вирус здесь гораздо больше возможно подцепить чем в Турции где все моют и чистят.
    Если быть честными не так уж там все и моют. Так грязной тряпкой повозят. Если, что мы всегда в пятерках отдыхали и вечно, что-то хватали(( Это не к тому , что ехать не стоит, а так объективно, что я видела.
    у меня два сыночка

  9. #7179
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Если быть честными не так уж там все и моют. Так грязной тряпкой повозят. Если, что мы всегда в пятерках отдыхали и вечно, что-то хватали(( Это не к тому , что ехать не стоит, а так объективно, что я видела.
    вот-вот. Откуда такая уверенность, что прямо так качественно "все моют и чистят"? уж сколько было нареканий на плохую уборку в отелях Турции из года в год с чаевыми и без в отелях разных категорий.

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #7180
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Вы путаете обычную уборку с сертификацией. Кто не соблюдает требования тех даже не откроют
    Во всяком случае номер после уборки будет стоять пустой 12 часов. За это время и без уборки вирус сдохнет

Страница 718 из 2465 « Первая  «  21861866870871471571671771871972072172272876881812181718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •