Страница 492 из 2465 « Первая  «  3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. #4911
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от марИлен Посмотреть сообщение
    В Алине-тур совсем умом тронулись от происходящего. Письма-рассылки странные
    Может их почту взломали?)

  2. ответ для IRAA , на сообщение « Может их почту взломали?) »
    #4912
    Активный участник Аватар для марИлен
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Может их почту взломали?)
    может взломали.А может в запое с горя

  3. #4913
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от марИлен Посмотреть сообщение
    может взломали.А может в запое с горя
    Последствия самоизоляции
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. ответ для IRAA , на сообщение « Может их почту взломали?) »
    #4914
    Элита Аватар для HR*
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Сердцем в Италии
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Может их почту взломали?)
    скорее всего.
    ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН

  5. #4915
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    мне вот просто интересно - почему только БГ возвращает деньги людям?!!! Т.е. всетаки значит есть возможность изыскать финансы? Почему другие ТО не могут пойти по этому же сценарию?
    +100,ПОЧЕМУ???
    В группе отеля Турции народ пишет про Анекс,что предлагают перебронь на октябрь.Интересно,это вариант не упустить клиента (не возвращать деньги) или решили,что к осени все устаканится?
    В Китае сегодня объявили о ПРЕКРАЩЕНИИ эпидемии,но не исключают повторные завозы инфекции. Страна с жесткими мерами карантина , мобилизации всего персонала страны,медоборудования и т.д.,справилась за 3 месяца!Продолжаю ими восхищаться.
    БГ ,видимо,есть с чего возвращать,и,надеюсь,на то,что у президента найдется помощник,который вовремя и грамотно доложит в конце концов о ситуации с ранним бронированием,и людям смогут вернуть их кровные...
    Слабо уже верю в это,как и в отпуск в целом...но хочется еще на что-то надеятся.

  6. #4916
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    +100,ПОЧЕМУ???
    В группе отеля Турции народ пишет про Анекс,что предлагают перебронь на октябрь.Интересно,это вариант не упустить клиента (не возвращать деньги) или решили,что к осени все устаканится?
    В Китае сегодня объявили о ПРЕКРАЩЕНИИ эпидемии,но не исключают повторные завозы инфекции. Страна с жесткими мерами карантина , мобилизации всего персонала страны,медоборудования и т.д.,справилась за 3 месяца!Продолжаю ими восхищаться.
    БГ ,видимо,есть с чего возвращать,и,надеюсь,на то,чтоу президента найдется помощник,который вовремя и грамотно доложит в конце концов о ситуации с ранним бронированием,и людям смогут вернуть их кровные...
    Слабо уже верю в это,как и в отпуск в целом...но хочется еще на что-то надеятся.
    Это вариант ,чтоб не обанкроититься и надеяться ( и возможно ,не только надеяться, но и иметь к этому реальные экономически просчитанные предпосылки) на лучшее ,вариант БГ,наоборот, возможно ,говорит, что им не на что надеяться и все давно понятно им про себя, поэтому и возвращают кому смогут..Мое ИМХО ,как вариант просто...
    Все почему -то очень смешно пишут про "честный БГ" и "нечестные все остальные"..Все, возможно, не так просто и совсем не так как кажется на первый взгляд... На месте любого ТО ,я сейчас, если бы все же оставалась надежда продержаться на плаву, изо всех сил старалась договориваться о переносах и не отдвать деньги, ибо начать сейчас отдавать деньги-путь к неминуемому краху. Мое ИМХО

    Пы.сы.Прочитала и прям умилилась..Вспомнилось про 9 января и про "доброго царя", который ничего не знает,потому что ему помощники не докладывают)))

  7. #4917
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    мне вот просто интересно - почему только БГ возвращает деньги людям?!!! Т.е. всетаки значит есть возможность изыскать финансы? Почему другие ТО не могут пойти по этому же сценарию?
    Возможно, потому ,что видят для себя сценарий ПОКА не совсем печальный. в отличие от БГ

  8. ответ для abcde , на сообщение « Это вариант ,чтоб не обанкроититься и... »
    #4918
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Это вариант ,чтоб не обанкроититься и надеяться ( и возможно ,не только надеяться, но и иметь к этому реальные экономически просчитанные предпосылки) на лучшее ,вариант БГ,наоборот, возможно ,говорит, что им не на что надеяться и все давно понятно им про себя, поэтому и возвращают кому смогут..Мое ИМХО ,как вариант просто...
    Все почему -то очень смешно пишут про "честный БГ" и "нечестные все остальные"..Все, возможно, не так просто и совсем не так как кажется на первый взгляд... На месте любого ТО ,я сейчас, если бы все же оставалась надежда продержаться на плаву, изо всех сил старалась договориваться о переносах и не отдвать деньги, ибо начать сейчас отдавать деньги-путь к неминуемому краху. Мое ИМХО

    Пы.сы.Прочитала и прям умилилась..Вспомнилось про 9 января и про "доброго царя", который ничего не знает,потому что ему помощники не докладывают)))
    Вы знаете,вот у нас в конторе главный не всегда ведает о всех проблемах,а когда удается напрямую сообщить,она тут же начинает решаться.До этого,обращаясь к разного рода начальникам ничего не добиваешься.Вот и здесь,я думаю,схема та же.Про возможное банкротство БГ не думала,и не думаю.И про царя нашего,думаю,в свете неоткрытия Крыма в сезон,ничего не будет сделано для туристов,забронировавших не Россию.Как то так.

  9. #4919
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    +100,ПОЧЕМУ???
    В группе отеля Турции народ пишет про Анекс,что предлагают перебронь на октябрь.Интересно,это вариант не упустить клиента (не возвращать деньги) или решили,что к осени все устаканится?
    В Китае сегодня объявили о ПРЕКРАЩЕНИИ эпидемии,но не исключают повторные завозы инфекции. Страна с жесткими мерами карантина , мобилизации всего персонала страны,медоборудования и т.д.,справилась за 3 месяца!Продолжаю ими восхищаться.
    БГ ,видимо,есть с чего возвращать,и,надеюсь,на то,что у президента найдется помощник,который вовремя и грамотно доложит в конце концов о ситуации с ранним бронированием,и людям смогут вернуть их кровные...
    Слабо уже верю в это,как и в отпуск в целом...но хочется еще на что-то надеятся.
    Потому что никогда в туриндустрии не работали. Вот и весь ответ. Только истерии, никакого понимания логики, Лариса уже убилась об стену. Чем больше истерик, тем меньше вообще ....... Достали уже.

  10. #4920
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Потому что никогда в туриндустрии не работали. Вот и весь ответ. Только истерии, никакого понимания логики, Лариса уже убилась об стену. Чем больше истерик, тем меньше вообще ....... Достали уже.
    Где Вы истерию увидели? Логики то нет,это точно в Вашем всплеске. И кто такая Лариса?

Страница 492 из 2465 « Первая  «  3924424824884894904914924934944954965025425929921492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •