Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для drugova , на сообщение « У меня в закладках на Букинге вот эти... »
    #23571

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    У меня в закладках на Букинге вот эти отели
    Про интернет надо узнавать.
    Спасибо. Будет с чего начать поиск.

  2. ответ для cher.ta , на сообщение « Спасибо. Будет с чего начать поиск. »
    #23572
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 190

    Цитата Сообщение от cher.ta Посмотреть сообщение
    Спасибо. Будет с чего начать поиск.
    А так я жила в Ташконаке https://www.booking.com/hotel/tr/hot...kistan.ru.html ,
    но дело было давно, что там с интернетом - не помню, какой-=то был, отельчик скромный, но душевный, завтраки были хорошие. Расположение, по-моему, идеальное.
    Вот только слышимость слишком хорошая.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  3. ответ для cher.ta , на сообщение « Уважаемые знатоки и любители Турции.... »
    #23573
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 591

    Турецкий отдых сезон 2020 г.

    Цитата Сообщение от cher.ta Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки и любители Турции. Просьба к вам огромная. Сын с девушкой оказались на учёбе в разных странах. В условиях нынешних ограничений могут встретиться на некоторое время в Турции. Поездка намечена на конец этой недели. Времени на изучение вопроса нет. Помогите выбрать отель в Стамбуле. Их предпочтения- спокойно, комфортно, хороший интернет (учеба продолжается), любят гулять. У меня на первом месте вопрос безопасности. Благодарю всех, кто подаст идеи.
    Мы останавливались в Royan, к нему проход через площадь где обе мечети и вниз почти до набережной, вполне тихий спокойный район рядом с основными достопримечательностями. Отель чистый, интернет есть хороший. Второй прямо на площади у голубой мечети, мне понравилось расположение но на наши даты мест не было.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #23574
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 591

    Прилетели с мужем из Стамбула - 12 ноября, сдали тест - отрицательный, все это время приходили проверяли участковые, по результатом теста отстали, сегодня позвонил врач из поликлинике сказала что на нашем рейсе был человек с подтверждённом COVID, но что хотел я так и не поняла, отправили ему тоже тесты на всякий


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  5. ответ для Marisabellka , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #23575

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Мы останавливались в Royan, к нему проход через площадь где обе мечети и вниз почти до набережной, вполне тихий спокойный район рядом с основными достопримечательностями. Отель чистый, интернет есть хороший. Второй прямо на площади у голубой мечети, мне понравилось расположение но на наши даты мест не было.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Все отправляю сыну. Выбирает.

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #23576
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    По мне так, в Стамбуле лучше всего жить рядом с улицей Истикляль, районе Бейоглу/Пера
    Мы первый раз там были в отеле meroddi pera flats, у них есть и аппарты и номера.

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #23577
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 264

    Добрый день! Рассматриваем Турцию на новогодние каникулы, но там никогда не были. Кто был именно зимой, чего ожидать? Если в отеле аквапарк, он наверно не работает? Нужно искать с крытым спа? Илитеплые бассейны тоже реально использовать? И анимация для детей должна же работать? Кто был зимой и доволен, посоветуйте куда податься. Спасибо!

  8. ответ для Mughetta , на сообщение « Добрый день! Рассматриваем Турцию на... »
    #23578
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Цитата Сообщение от Mughetta Посмотреть сообщение
    Добрый день! Рассматриваем Турцию на новогодние каникулы, но там никогда не были. Кто был именно зимой, чего ожидать? Если в отеле аквапарк, он наверно не работает? Нужно искать с крытым спа? Илитеплые бассейны тоже реально использовать? И анимация для детей должна же работать? Кто был зимой и доволен, посоветуйте куда податься. Спасибо!
    Я была пару лет назад в Сиде, но как раз после нг праздников... Открытый аквапарк, естественно, работать не будет. Мы ездили в спа - отель и часа 2-3 в день отмокали там - народу было мало, после праздников полтора человека. Брали велосипеды - катались в Сиде и до леса. Брали машину - ездили на Голубой каньон, в Аспендос, в Селеукию... В общем, мы - кайфанули прям!

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #23579
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Добавление : мы без детей, парой

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  10. ответ для Lafe , на сообщение « Я была пару лет назад в Сиде, но как... »
    #23580
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 091

    Цитата Сообщение от Lafe Посмотреть сообщение
    Я была пару лет назад в Сиде, но как раз после нг праздников... Открытый аквапарк, естественно, работать не будет. Мы ездили в спа - отель и часа 2-3 в день отмокали там - народу было мало, после праздников полтора человека. Брали велосипеды - катались в Сиде и до леса. Брали машину - ездили на Голубой каньон, в Аспендос, в Селеукию... В общем, мы - кайфанули прям!

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Тоже рассматривала Турцию зимой, но ИМХО без аренды машины там делать нечего, кроме как спать и есть. Даже прокат велосипедов, между прочим, ещё надо хорошо поискать, там это вообще не популярно, в районе Сиде во всяком случае, я месяц назад не видела ни одного проката
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

Страница 2358 из 2465 « Первая  «  13581858225823082348235423552356235723582359236023612362236824082458 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •