Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Каири , на сообщение « Вот да. Иначе зачем тогда с вакциной... »
    #10011

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Вот да.
    Иначе зачем тогда с вакциной от ковида все носятся?
    Затем же, что и с вакциной от гриппа. Вакцина дает иммунитет на какое-то время и деньги.
    Время покажет.
    ...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...

    Я Ирина, и ко мне можно сразу на "ты".

  2. ответ для Каири , на сообщение « Вот да. Иначе зачем тогда с вакциной... »
    #10012
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 984

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Вот да.
    Иначе зачем тогда с вакциной от ковида все носятся?
    Знаете, я вполне толерантный человек и берегу свои нервы, но вся эта свистопляска с информацией, касающейся короны, меня уже слегка выбешивает. Какой-нибудь дибилоид, делающий 4 ошибки в слове "ёж" накарябает какую-нибудь хрень, просто так, потому что собственную значимость надо повысить, хотя бы в собственных же глазах, а люди начинают это цитировать как истину в последней инстанции. Ну как же! Ведь в Интернете НАПИСАНО! А кто это написал, насколько компетентен этот кто-то... зачем думать-то? Написано и точка. Это как с визгами на тему "после открытия границ с Россией произошёл всплеск заболеваемости". И ведь цитировали в истерике! А пройти по ссылке и тупо забить в переводчик исходный текст даже в голову большинству не пришло!
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  3. #10013
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
    Затем же, что и с вакциной от гриппа. Вакцина дает иммунитет на какое-то время и деньги.
    Время покажет.
    Вакцина от гриппа даёт очень сомнительный иммунитет. Тут больше, действительно, деньги замешаны.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  4. ответ для EvTem , на сообщение « Вакцина от гриппа даёт очень... »
    #10014

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Вакцина от гриппа даёт очень сомнительный иммунитет. Тут больше, действительно, деньги замешаны.
    Я прививки вообще не делаю. Никакие). Думаю это сколько-то говорит о моей степени доверия к ним)
    ...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...

    Я Ирина, и ко мне можно сразу на "ты".

  5. #10015
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 984

    Цитата Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
    Моя мама врач- инфекционист, заведующая лабораторией, город Сосновый Бор, Ленинградской области


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И у Вашей мамы есть официальные данные Минздрава? Если есть, мы все будем вам признательны за ссылку на них. Я слышала мнения нескольких врачей. В том числе КМН и т.д.. И все говорят разное. Сходятся в одном - точных данных нет. Но если ваша мама сказала, безусловно, так оно и есть . Для вас. Не стОит так категорично озвучивать на публике официально не подтверждённые сведения. Лично я мало сомневаюсь в возможности повторного заражения при стечении определённых условий. По аналогии с гриппом и прочими ОРВИ. Но это мои личные сомнения и догадки.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  6. ответ для Белка75 , на сообщение « Я брала на Трипиншуранс. »
    #10016
    Активный участник Аватар для натали2018
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Я брала на Трипиншуранс.
    Я тоже взяла на октябрь эту страховку Стандарт. Никогда страховкой не пользовалась, на всякий случай. Деньги небольшие.
    Как взрослая самостоятельная независимая женщина хочу лечь на пол и рыдать до тех пор, пока все не станет так, как я хочу.

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #10017

    Соседи моей родной сестры по коттеджу, переболели весной всей семьей. Мать работает в Боткина, ездит туда из городка на электричке...понятное дело, зацепила.

    Болела сама очень тяжело, муж в реанимации вообще был, сын на ногах с температурой 38 перенес (госпитализировали всех).
    Сейчас она 2 месяца как вернулась на работу - она там санитарка вроде.
    То есть степень риска очень высокая.
    Мы с сестрой вот мммм....наблюдаем, слово не подобрать корректное( - заразиться она повторно или нет. Пока здорова.

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #10018

    Зачем ей руководствоваться информацией Минздрава, если у неё свои подтверждённые данные по конкретным людям, анализы которым она делала лично? Я никому своё мнение не навязывала, а лишь высказывала своё, и категоричности в своих ответах не проявляла, если я не права прошу показать «где была категорична». Как раз таки мнения из интернета «бред бредовый», а здесь подтверждённые факты, впрочем каждый останется при своём мнении. Желаю всем не болеть короновирусом, ни один раз ни два.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #10019
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Я тоже взяла на октябрь эту страховку Стандарт. Никогда страховкой не пользовалась, на всякий случай. Деньги небольшие.
    Именно от ковида?

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #10020
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    У Корала какая страховая и входит ли ковид в неё, кто знает?

Страница 1002 из 2465 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •