Страница 466 из 1594 « Первая  «  3664164564624634644654664674684694704765165669661466 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2020

  1. ответ для Ombres , на сообщение « А я вообще джинсы не беру на Кипр;)... »
    #4651
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А я вообще джинсы не беру на Кипр очень все индивидуально - по теплоощущениям...также как и по месту отдыха. Поэтому с советами где лучше отдыхается на Кипре я больше не лезу)
    Аналогично, шеф (с) По всем пунктам )))



  2. #4652

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я ж и не говорю, что была нестандартная жара. Как раз наоборот. Но лично мне и в Турции, и на Кипре тяжелее переносить жару, чем на Крите или на Коста Бланке.
    Так я вам и не противопоставляюсь просто в очередной раз хочу донести для не бывавших на Кипре - что у всех все по разному я очень люблю Коста Бланкудля меня там идеальное все в августе)) и жара и море в августе на Кипре не выдерживает мой муж... а по отдельности мы не любим отдыхать

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Так я вам и не противопоставляюсь:))... »
    #4653
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 922

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Так я вам и не противопоставляюсь просто в очередной раз хочу донести для не бывавших на Кипре - что у всех все по разному я очень люблю Коста Бланкудля меня там идеальное все в августе)) и жара и море в августе на Кипре не выдерживает мой муж... а по отдельности мы не любим отдыхать
    Всё субъективно да. Я вот вчера и позавчера в СПб подыхала от жарыыыыыы, тк кондиционер сломался ))) А на Кипре в июне мне вечно холодно (на аномальную жару я обычно не попадаю)

  4. ответ для Ombres , на сообщение « Так я вам и не противопоставляюсь:))... »
    #4654
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Так я вам и не противопоставляюсь просто в очередной раз хочу донести для не бывавших на Кипре - что у всех все по разному я очень люблю Коста Бланкудля меня там идеальное все в августе)) и жара и море в августе на Кипре не выдерживает мой муж... а по отдельности мы не любим отдыхать
    Мы тоже на Бланке жили весь июль и мне норм было.



  5. ответ для kalliopa , на сообщение « Всё субъективно да. Я вот вчера и... »
    #4655
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Всё субъективно да. Я вот вчера и позавчера в СПб подыхала от жарыыыыыы, тк кондиционер сломался ))) А на Кипре в июне мне вечно холодно (на аномальную жару я обычно не попадаю)
    Жара в мегаполисе и на море две большие разницы, как говорится.



  6. ответ для kalliopa , на сообщение « Всё субъективно да. Я вот вчера и... »
    #4656

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Всё субъективно да. Я вот вчера и позавчера в СПб подыхала от жарыыыыыы, тк кондиционер сломался ))) А на Кипре в июне мне вечно холодно (на аномальную жару я обычно не попадаю)
    Я вас очень понимаю....
    У меня позавчера в кабинете сломался кондей к вечеру я уже не соображала... вообще. Окна стеклянные в пол, не открываются вообще... вентилятор не помогал-это адский ад был...

  7. #4657

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Бланке жили весь июль и мне норм было.
    Кстати, спросила у мужа про 2019- была ли жара во второй половине июня- для него уже была

  8. ответ для Ombres , на сообщение « Кстати, спросила у мужа про 2019- была... »
    #4658
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Кстати, спросила у мужа про 2019- была ли жара во второй половине июня- для него уже была
    Вот, он меня понимает)))) Мы были с 1 июня и вот после 15-го мне прям уже домой захотелось)))) Хотя обычно мы нормально и по 3-5 недель отдыхаем и мне не скучно)))
    Но на Кипр все равно мечтаю снова. Очень его полюбила.



  9. ответ для EvTem , на сообщение « Мы в Протарасе. Мы вообще блондины с... »
    #4659
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Мы в Протарасе.
    Мы вообще блондины с очень светлой кожей, не сгораем, т.к. мажемся регулярно спф50 и под зонтом, когда не в воде. На обед в отель не уходим)
    Спасибо большое
    А какие отели посоветуете?
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  10. ответ для Enni , на сообщение « Крым не хотите? Там существенно... »
    #4660
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Крым не хотите? Там существенно прохладнее чем на Кипре.
    Ой нет )
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


Страница 466 из 1594 « Первая  «  3664164564624634644654664674684694704765165669661466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •