Страница 157 из 427 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »  » 

Тема: Смотрим и обсуждаем шоу на ТВ3)

  1. #1561
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 170

    Посмотрела финал ещё раз - у Игоря не была собрана цепь из шестерёнок, когда показали, что они одновременно крутят. Он крутил, проверяя, что она работает в этом полуфабрикатом состоянии.
    А, не написала, к чему я это - до этого я думала, что они оба собрали, а у Игоря факел не поднялся. Нет, он не собрал, у него не хватало еще в цепи шестерёнок.

  2. ответ для kerocin , на сообщение « Посмотрела финал ещё раз - у Игоря не... »
    #1562
    Наш человек Аватар для *Юса*
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    5 666

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    Диму специально слили. и Наде "подфартило" в финале неспроста. скорее всего сценарий.
    +1
    если бы он остался в финале, то прошел бы его за 1 минуту и смотреть бы нечего было)) а тут борьба, сравнили, что примерно равные силы ))

  3. #1563

    А Остров героев на ТНТ ни кто не смотрит? Если есть тема отдельная, ткните пожалуйста, не нашла.
    Не последний герой конечно, но от скуки и это пойдет. Первая серия мне нормально зашла) Только открытое голосование не понравилось.

  4. ответ для Рио-Рита , на сообщение « А Остров героев на ТНТ ни кто не... »
    #1564
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 170

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    А Остров героев на ТНТ ни кто не смотрит? Если есть тема отдельная, ткните пожалуйста, не нашла.
    Не последний герой конечно, но от скуки и это пойдет. Первая серия мне нормально зашла) Только открытое голосование не понравилось.
    Тоже реклама заинтересовала, но выпуск не видела - слишком уж смутили пригламуренные блогеры-участники. Спасибо за отзыв.
    Интересно, есть выпуск онлайн?
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  5. #1565
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    А Остров героев на ТНТ ни кто не смотрит? Если есть тема отдельная, ткните пожалуйста, не нашла.
    Не последний герой конечно, но от скуки и это пойдет. Первая серия мне нормально зашла) Только открытое голосование не понравилось.
    о, спасибо. Нашла. посмотрела ))
    Ну, ничего так.. Правда ни одного из блоггеров я не знаю.. Для меня просто участники..
    Нелли Ермолаеву только помню из дома 2, но это было 100 лет назад. Если бы не сказали, то и не узнала бы..
    Вот она молодец, по боевому взялась..
    ну и тот который первый приплыл понравился..

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Тоже реклама заинтересовала, но выпуск не видела - слишком уж смутили пригламуренные блогеры-участники. Спасибо за отзыв.
    Интересно, есть выпуск онлайн?
    я на тнт премьер смотрела
    Мне понравилось, что всего 6 дней.. и показывать будут каждый из этих дней, то есть их 1 день на каждую серию. Более понятно, чем они живут этот день.
    Ну и совсем не ясно как будут выживать, еды не дали совсем, огонь добыть пока не смогли....

  6. ответ для Киш-Миш , на сообщение « о, спасибо. Нашла. посмотрела )) Ну,... »
    #1566

    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Ну, ничего так.. Правда ни одного из блоггеров я не знаю.. Для меня просто участники..
    Для меня тоже, просто участники.)) Видела только одну девушку нерусскую в камеди вумен.
    Да, показывают быт более подробно, что нравится.
    Конкурсы еще будут, как я поняла.
    про еду непонятно, может в конкурсах добывать будут?

  7. #1567
    с орбиты Аватар для Elaine"
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    29 364

    И я посмотрела Остров героев. Буду смотреть.
    Никого из блогеров не знаю, узнавала по мере просмотра. Вначале понравился только Сергей. Не понравилась Нелли, как командирша себя ведет, то давайте воду делить, на паренька наехала.
    Конкурсы в следующем выпуске будут, в анонсе показали.

  8. ответ для Рио-Рита , на сообщение « А Остров героев на ТНТ ни кто не... »
    #1568
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    А Остров героев на ТНТ ни кто не смотрит? Если есть тема отдельная, ткните пожалуйста, не нашла.
    Не последний герой конечно, но от скуки и это пойдет. Первая серия мне нормально зашла) Только открытое голосование не понравилось.
    о, посмотрим

  9. #1569
    Небожитель Аватар для Aurica
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    19 754

    Тоже посмотрела))
    Знаю только троих, о других не слышала))
    Пока никто не понравился, думаю самое интересно -еще впереди
    Может тему отдельную создадим?

  10. #1570

    остров героев приходите

    давайте!

    сейчас заполню первые посты

Страница 157 из 427 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •