Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Влюбись, если сможешь

  1. #1

    Влюбись, если сможешь

    Кто-нибудь смотрит?

  2. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #2

    Просмотры есть, но никто не пишет (

  3. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #3

    Поддерживаете буллинг?
    Как вообще относитесь?

    Я категорически против и не понимаю почему это поддерживают ведущие или режиссёры, кто там за это отвечает?
    На третий день они сделали замечание, на четвертый день они сделали замечание.
    Ну никто их замечания не слышит, они уже вошли во вкус - унижение вместо мороженки(.
    Это всё ради хайпа? Или для удовольствия?

  4. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #4
    Частый гость Аватар для Agnesha
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    95

    Я смотрю, и меня так сильно бомбило эмоционально. Высказывалась много на других площадках, сил уже не осталось))) Ведущие и организаторы шоу позор!

  5. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #5

    Я на этой неделе не смотрела. Включила вчера уже самый конец. Кого там буллят?
    Успела понять, что специально создают фиктивные пары, чтобы остаться в шоу.

  6. ответ для Agnesha , на сообщение « Я смотрю, и меня так сильно бомбило... »
    #6

    Цитата Сообщение от Agnesha Посмотреть сообщение
    Я смотрю, и меня так сильно бомбило эмоционально. Высказывалась много на других площадках, сил уже не осталось))) Ведущие и организаторы шоу позор!
    ААААА, я думала что одна такая неправильная

  7. #7

    Цитата Сообщение от Elaine" Посмотреть сообщение
    Я на этой неделе не смотрела. Включила вчера уже самый конец. Кого там буллят?
    Успела понять, что специально создают фиктивные пары, чтобы остаться в шоу.
    Гнобят Диму за то что он блаженный и гнобят Эку за то что она не выбрала Руслана, при этом Руслан к ней не вышел!!!!
    Но я не понимаю с чего она изначально должна была его выбрать даже если бы он вышел, он крутил тутти-фрутти на глазах всего коллектива с Машей, его виноватым в этом считала только Вита и то чудесным образом его простила, ну действительно, не от нее налево же ходят ))
    В итоге коллектив назначил виноватыми Диму и Эку и не брезгуют физическим насилием, я уж молчу о том, что им даже есть не разрешают за одним столом.
    С какого? При этом инициаторы всего навсего 3-4 человека, почему все остальные языки в опу засунули? Украдкой на камеру говорят же что не поддерживают Когда с их детьми будет такое в школе происходить как они будут реагировать?

    Почему нам показывают вообще за норму этот буллинг? Типа так и должно быть? Привыкайте, всю жизнь так будет, это норма?
    Разочарование даже не в организаторах шоу, а во всем канале. Им значит норма
    4 дня травили, товарищи остались, травля начнется с новой силой , ведь ведущих никто не слушает

  8. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #8

    Дима и Эка - фиктивная пара - ату их с проекта.
    Митя и Маша, Митя и Саша - фиктивные пары, но они ждут своего человека!!!
    Костя и дана - фиктивная пара, но они ждут своего человека!!!
    Француз и вита - фиктивная пара, где вита еще и требует ухаживаний , но ждут своего человека!!!

    Так почему Диме и Эке нельзя ждать своего человека? Вот эти 10 человек ни разу еще не объяснили

  9. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #9

    Почему Алине можно в постель к незнакомому мужику в первый день расставания, а Дима должен уйти после расставания?

  10. ответ для Хочу домой , на сообщение « Влюбись, если сможешь »
    #10

    Да, это все точно не нормально.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •