Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Речной круиз из Петербурга посоветуйте, пожалуйста.

  1. #1

    Речной круиз из Петербурга посоветуйте, пожалуйста.

    Доброго времени суток!
    Посоветуйте, пожалуйста, речной круиз. Можно до Валаама, Кижей. Но лучше, наверное, захватывая Волгу.
    Продолжительность около недели. Время июль, август.
    Поедут дедушка 65 лет (не очень активный) и внук 9 лет.
    Широкой экскурсионной программы не планируется, больше созерцание с палубы теплохода.
    Кто ездил в подобное? Что понравилось? Что не понравилось. Какой маршрут можете посоветовать. Спасибо!

  2. #2

    Кижи, Валаам, Мандроги отличный рейс на 5 дней
    Водоход, теплоходы хорошие Леонид Соболев, Белинский.
    Каюты на средней и шлюпочной палубах рекомендую)

    По Волге неплохой круиз на 18 дней, но ребёнку уже тоска, имхо. Цена 120 на персону, ребенку 102.

    В Мандрогах стоянка очень активная, рыбалка, деревня, праздник, уха, ну супер. Дочке 6,7,8 было, понравилось.

    Валаам простой, 33 часа, ну очень мало времени.

    Мы круизеры от Водохода со стажем, могу поделиться скидочной картой)) Ранее бронирование у них закончено недавно вот.

  3. #3
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Кижи, Валаам, Мандроги отличный рейс на 5 дней
    Водоход, теплоходы хорошие Леонид Соболев, Белинский.
    Каюты на средней и шлюпочной палубах рекомендую)

    По Волге неплохой круиз на 18 дней, но ребёнку уже тоска, имхо. Цена 120 на персону, ребенку 102.

    В Мандрогах стоянка очень активная, рыбалка, деревня, праздник, уха, ну супер. Дочке 6,7,8 было, понравилось.

    Валаам простой, 33 часа, ну очень мало времени.

    Мы круизеры от Водохода со стажем, могу поделиться скидочной картой)) Ранее бронирование у них закончено недавно вот.
    Я бы тоже одурела,даже если каждый день выходить на сушу. Валаам давно ходили,4 дня,кажется,в августе,было интересно.

  4. #4

    Спасибо большое за ответы и рекомендации! Если надумаем, скидочная карта будет очень кстати. Буду читать подробности круиза.

  5. #5

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Я бы тоже одурела,даже если каждый день выходить на сушу. Валаам давно ходили,4 дня,кажется,в августе,было интересно.
    А я выросла на борту, папа капитанил на теплоходах.
    Вот рейс 22 дня до Астрахани был моим любимым лет с 12))нифига не скучно было))

    Но с дочкой пока 5 дней придел.
    Кижи-Валаам-Мандроги идеально. Кроме цен, озверели вкрай
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  6. #6

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    А я выросла на борту, папа капитанил на теплоходах.
    Вот рейс 22 дня до Астрахани был моим любимым лет с 12))нифига не скучно было))

    Но с дочкой пока 5 дней придел.
    Кижи-Валаам-Мандроги идеально. Кроме цен, озверели вкрай
    ООО, я до сих пор его помню😂 21 день по Волге)) Я после 2 класса ходила, было скучновато - но природа 😍, церкви и монастыри на всю жизнь насмотрелась)) . Больше любила конечно круизы по Крымско-Кавказской линии , всего неделя вроде, но суда уже другого уровня с бассейнами и тд

  7. #7
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 777

    Добрый всем!
    Не пойму, нет сейчас речных круизов? Пыталась посмотреть в Водоходе, но то ли сайт плохо работает, то ли вообще сейчас смотреть бесполезно...

  8. #8
    Мега-элита Аватар для вайвари
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    3 268

    Смотрите букинг (там есть круизы раздел) или инфофлот. У них акция на некоторые теплоходы - ребенок до 14 вкл с двумя взрослыми едет бесплатно, хоть как-то сэкономить, а так дорого очень. Правда не на все каюты выбор. Есть скидки обычные детские, пенсионерам и еще кому-то.

  9. ответ для F!shka , на сообщение « Добрый всем! Не пойму, нет сейчас... »
    #9

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Добрый всем!
    Не пойму, нет сейчас речных круизов? Пыталась посмотреть в Водоходе, но то ли сайт плохо работает, то ли вообще сейчас смотреть бесполезно...
    Есть, навигация с 28 июня
    Загрузка 150 чел на борт.
    Рейсов мало, да, но навигация до ноября
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 544

    Ценник атомный, конечно

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •