Тема: Торги на электронных площадках, куда пойти учиться?

  1. #1

    Торги на электронных площадках, куда пойти учиться?

    Я сейчас работаю юристом в строительной фирме. Фирма активно участвует в закупках по 44 и 223 ФЗ на всех основных площадках. До последнего времени всем этим занималась одна сотрудница, которая, конечно, прекрасно в этом вопросе ориентируется, но она собралась на пенсию. Директор предложил мне взять эту сферу, естественно готов оплатить обучение, поскольку нюансов там море. Я полезла в интернет и просто потерялась: огромное количество предложений по обучению. Кто-нибудь в посделнее время проходил обучение в этой области? Куда податься? Желательно, чтобы хотя бы частично было дистанционное обучение (работу - то никто не отменял), документ о повышении квалифмкации. Буду очень признательна за явки-пароли!

  2. #2
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 380

    Заплатите уходящей сотруднице, пусть сядет и обучит. Это будет намного лучше абстрактного обучения, так как у нее опыт именно со спецификой данной конкретной компании.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Если еще актуально. Училась со стороны заказчика на курсах МЦФЭР, понравилось то что можно пройти несколько раз тесты, и видишь где ошибки, если ошибся в тесте можно перейти в тему и подучить, а так же скачать конспекты. Хорошая и актуальная подача материала.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •