Страница 70 из 93 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте собаку флегматика, но поменьше сенбернара.

  1. ответ для Тaтьянa , на сообщение « Посоветуйте собаку флегматика, но... »
    #691

    Между тем, что пишется и тем, что в итоге получается - всегда есть зазор )) Иногда довольно большой. Если щенки интересны, нужно писать-звонить и общаться напрямую. За спрос денег не берут. А касательно таких текстов я писала в свое время коммент, что они могут отпугнуть хороших владельцев. Даже если те в глубине души что-то там себе думают про активити. Далеко не все гладики в супер-активных руках находятся. Оно и понятно. Не всем собакам такие руки нужны, и не на всех собак таких рук хватает.

  2. ответ для Тaтьянa , на сообщение « Посоветуйте собаку флегматика, но... »
    #692
    Элита Аватар для Chessi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    2 219

    Во проблема, сказать что будешь заниматься спортом и не заниматься. Кто заставит то.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #693
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Классный. У него все на морде написано. Что он такой вот обалдуй.
    Угу. Это мервый день дома ( мы на дачу его привезли из питомника). Сейчас может выглядеть по- разному: как супер умницей, так и полным идиотом
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. ответ для Chessi , на сообщение « Во проблема, сказать что будешь... »
    #694
    Участник Аватар для Тaтьянa
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    М. «Московская»
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Chessi Посмотреть сообщение
    Во проблема, сказать что будешь заниматься спортом и не заниматься. Кто заставит то.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Не, ну для меня это уже экстрим какой-то.
    Потом еще буду чувствовать вину за загубленную спортивную карьеру

  5. ответ для Тaтьянa , на сообщение « Не, ну для меня это уже экстрим... »
    #695
    Элита Аватар для Chessi
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Тaтьянa Посмотреть сообщение
    Не, ну для меня это уже экстрим какой-то.
    Потом еще буду чувствовать вину за загубленную спортивную карьеру
    Да прямо) жизнь меняется кардинально, даже у того кто хотел заниматься может банально не хватить времени, денег, да и собака может дебилушкой оказаться или не совсем здоровой)) так что эти обещания, даже как то смешно их просить.
    Владельцев которых просишь хоть разок выставку посетить, и то потом днём с огнём не сыщешь)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #696
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я вам так скажу. Собака это лотерея. Не угадаешь вообще, что получишь.
    Можно увыбираться, перебирать щенков и все равно вы получите собаку, не которую хотели, а которая вам нужна.
    Я довольна своим собакиным. Если бы не боязнь петард, вообще золото парень . Но какой бы ни был, все он самый любимый и все такое.
    Красота с конопкшками на носу
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  7. ответ для Тaтьянa , на сообщение « Посоветуйте собаку флегматика, но... »
    #697

    А веймаранеров и догов ещё не предлагали? Веймаранеров в большом количестве наблюдаю в европейских столицах, ведут себя очень интеллигентно и уравновешенно в многолюдных местах, из чего делаю вывод, что информация из открытых источников о сложном характере неправда либо правда лишь отчасти..
    Доги крупнее, конечно, но с точки зрения послушности, интеллекта отзывы очень положительные.
    Может есть текущие владельцы догов и веймаранеров, расскажут каковы их любимцы в жизни


  8. ответ для Magnoly , на сообщение « А веймаранеров и догов ещё не... »
    #698
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    А веймаранеров и догов ещё не предлагали? Веймаранеров в большом количестве наблюдаю в европейских столицах, ведут себя очень интеллигентно и уравновешенно в многолюдных местах, из чего делаю вывод, что информация из открытых источников о сложном характере неправда либо правда лишь отчасти..
    Доги крупнее, конечно, но с точки зрения послушности, интеллекта отзывы очень положительные.
    Может есть текущие владельцы догов и веймаранеров, расскажут каковы их любимцы в жизни
    Вы так извращенно шутите что ли? Легавая - флегматик?! Вы вообще их видели не на картинках? Веймар - ураган, он не то что не флегма, он по потолку ходить будет. И нифига не маленький, вот вообще.
    Про дога - тоже - ноу комментс. Вы, видимо, себе, а не автору ищите.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  9. ответ для Magnoly , на сообщение « А веймаранеров и догов ещё не... »
    #699
    Участник Аватар для Тaтьянa
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    М. «Московская»
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    А веймаранеров и догов ещё не предлагали? Веймаранеров в большом количестве наблюдаю в европейских столицах, ведут себя очень интеллигентно и уравновешенно в многолюдных местах, из чего делаю вывод, что информация из открытых источников о сложном характере неправда либо правда лишь отчасти..
    Доги крупнее, конечно, но с точки зрения послушности, интеллекта отзывы очень положительные.
    Может есть текущие владельцы догов и веймаранеров, расскажут каковы их любимцы в жизни

    Бордосского дога предлагали, по описанию очень подходит. Но большой слишком. И морду брахеобразную родственники категорически отмели.
    Я тут уже замолчала, потому что хочу БШО. Уже привыкла к этой мысли, смотрю видео про дрессировки и воспитание правильных щенков.

  10. ответ для Magnoly , на сообщение « А веймаранеров и догов ещё не... »
    #700
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    А веймаранеров и догов ещё не предлагали? Веймаранеров в большом количестве наблюдаю в европейских столицах, ведут себя очень интеллигентно и уравновешенно в многолюдных местах, из чего делаю вывод, что информация из открытых источников о сложном характере неправда либо правда лишь отчасти..
    Доги крупнее, конечно, но с точки зрения послушности, интеллекта отзывы очень положительные.
    Может есть текущие владельцы догов и веймаранеров, расскажут каковы их любимцы в жизни

    Кто больше?
    Давайте рассмотрим ирландского волкодава.

    А начиналось все с некрупной собачки....
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 70 из 93 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •