Страница 5 из 969 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Кто больше боится старения? Похоже что мужики тут лидируют...

  1. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Ахринеть! шоб я так жЫл(с) :065: во... »
    #41
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Ахринеть! шоб я так жЫл(с) во баба устроилась, молодца
    Ну так я на ипоту еще и ее маму отселил чтобы она одна с детьми в двухе жила. Надо же было мне как то компенсировать ей моральный и психический ущерб за жизнь с Даблом. Это вон злыдень сам по себе хорош. А я то чо. У нее и своя зп около 60 тр что ле

  2. #42
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    да молодец, говорю же. Столько гемора ради того, чтобы посмотреть, как парнишка в 18 продает все нажитое непосильным и покупает крутой мотоцикл или содержит колонию хиппи))

    дык замуж за дабла надо было выходить))) это дорогого стоит))
    Катю. Ты же знаешь мне похрен. Мне отец говорил. Не просри хаты.
    Когда испугался что у меня их за долги заберут если я кредиты просрочу отобрал я отдал потому что мне похрен.
    Лично мне это ничего не надо. Отец трясся чтобы я эти хаты не просрал раньше чем они достанутся моему сыну. Он распорядился я ему мешать не стал. Его дело его право. А мне это не надо ничего.
    Теперь Сыновья очередь. Захочет просрет. Его дело. Уже его не мое. Мой отец подумал и сделал. А мне чо как я уже говорил. Я это все тоже не для себя делал для сына.
    НО! Сюпружница моя просто так из своих цепких лапок теперь эти хаты не выпустит. Еще и своего сына присовокупит. Вообщем весело все будет.

    На тему замужа да ты права. До свадьбы в ее семье была одна хата. Сейчас четыре. НО это абсолютно не стоит того чтобы выходить замуж за дабла и уж тем более иметь с ним регулярный секс.

    И кстати если вспомнить. То танку я еще холостым домогался :-)

  3. #43
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Но в Москве мною бабы брезгуют гыыы. Так что стареть нестрашно умирать не жалко

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    El país de las maravillas
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Козлич Посмотреть сообщение
    Но в Москве мною бабы брезгуют гыыы. Так что стареть нестрашно умирать не жалко
    Потому что в Москве ты со своими 200 тыр нищеброд ))) Хотя, ты просто не туда смотришь - там много узбечек и таджичек, которые сделают тебе что угодно и будут облизывать с головы до пят в этом бюджете. Присмотрись к уборщицам в своем офисе - наверняка они недолюблены, а тут ты такой молодой, красивый и богатый.

  5. #45
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
    Потому что в Москве ты со своими 200 тыр нищеброд ))) Хотя, ты просто не туда смотришь - там много узбечек и таджичек, которые сделают тебе что угодно и будут облизывать с головы до пят в этом бюджете. Присмотрись к уборщицам в своем офисе - наверняка они недолюблены, а тут ты такой молодой, красивый и богатый.
    Улыбашка Унылая :-) Ты опять не угадал. До двандфл дело не доходит.
    Брезгуют они потому что в за сорок главное качество мужчины это УХОЖЕННОСТЬ. Надо быть как ты или злыдень импозантными няшками улыбашками. Хотя с твоим доходом тебя бы и так облизали.

    Я им Гайдюшенька по морде не подхожу по экстерьеру. А тем кому бабло в императиве по возрасту. Тут лишнюю соточку себе на карман можно и у кого покрасивее найти. Поприятнее глазу.

    Так что дело не в бабле не в первую очередь. Но на тему нищеброда ты прав. У меня расходы большие. На одну бж сейчас по 70 тысяч уходит в месяц.
    Было бы побольше на соточку можно было бы поиграть в игру на что вы готовы ради бабла?

    А на тему таджичек. Я ж тебе говорю мною и кондукторши под сороа брезгают и программерши тоже. Кондуктороши даже за деньги. Сами просят потим сами соскакивают. И у таджичек тут тоже свои таджики есть :-)
    Мимо короче. Да я нищеброд. Но дело не в этом

    Женщины в Москве и Питере ненастолько одиноки чтобы обращать внимание на меня. У них есть выбор :-)

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    El país de las maravillas
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Козлич Посмотреть сообщение
    Брезгуют они потому что в за сорок главное качество мужчины это УХОЖЕННОСТЬ.
    А кто тебе мешает быть ухоженным? Сходи в парикмахерскую, подстригись, сделай маникюр, помойся хотя бы, и вот уже, глядишь, на тебя и западет какая-нибудь коренная москвичка из Волгограда, будете на двоих хату снимать - все веселее.

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Опять началось. Ну вот зачем ты развелся.

  8. #48
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
    А кто тебе мешает быть ухоженным? Сходи в парикмахерскую, подстригись, сделай маникюр, помойся хотя бы, и вот уже, глядишь, на тебя и западет какая-нибудь коренная москвичка из Волгограда, будете на двоих хату снимать - все веселее.
    Нос поправь, шмоток купи. Зубы вставь.ага ага. Я нынче и моюсь регулярно и стригусь тут дешево аж башня мерзнет.
    Но местные дамы избалованы. Им не меньше тебя подавай по шарму. Если говорить о мужчине за 40. Да и лень мне понимаешь лень. Я и так бреюсь через силу регулярно.
    Да мне и так тут весело.

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « Опять началось. Ну вот зачем ты... »
    #49
    Космонавт
    Регистрация
    08.11.2019
    Сообщений
    21 856

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Опять началось. Ну вот зачем ты развелся.
    Шобы мне не указывали и не предьявляли. И не запрягали на законных оснрваниях я дажпюе в маськву сбежал для этого. Я тут от бж прячусь.

  10. ответ для КазелЪ , на сообщение « Нос поправь, шмоток купи. Зубы... »
    #50
    Banned
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    El país de las maravillas
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Козлич Посмотреть сообщение
    Нос поправь
    Зачем нос-то поправлять? Что за комплексы? Красоты от мужика за 40 точно никто не ждет, поверь.

    шмоток купи
    В Москве много вещевых рынков, это не обременит бюджет.

    Зубы вставь
    А ты беззубый что ли? Ну вставь, вроде даже по ДМС можно протезирование сделать - бесплатно.

    Да и лень мне понимаешь лень. Я и так бреюсь через силу регулярно.
    А ты забавный - ныть круглосуточно не лень, а побриться лень. Ну попей витаминчики, сдай анализы на гормоны, сходи к психотерапевту, в конце концов - сейчас полно хороших препаратов, все поправимо.

    И все-таки, зря ты от таджичек шарахаешься - это твоё, судя по твоей писанине, просто идеальное попадание. Нет у них своих таджиков, они в Таджикистане или на стройке 24 часа. И на фоне их таджиков ты даже без зубов, с кривым носом, немытый и небритый - просто король и божество. Подумай еще.

Страница 5 из 969 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •