Страница 397 из 969 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447497897 Последняя »  » 

Тема: Кто больше боится старения? Похоже что мужики тут лидируют...

  1. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « А как по мне так короче ему хуже.... »
    #3961
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А как по мне так короче ему хуже. Длинные волосы кагбэ...скрадывают неправильность черт и отвлекают на себя внимание...литературно выражаясь.
    А когда еще и волос мало, то это вообще...
    В смысле когда мало??? Длинные редкие волосы это красиво??? На мужчине???
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для mouser , на сообщение « Вот! :ded: »
    #3962
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вот!
    Но, увы...когда глупые волосы покидают умную голову, тут уж ничего не сделаешь)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Лучше бабка, чем когда голова как... »
    #3963

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Лучше бабка, чем когда голова как коленка))) или под ежика какого-нибудь в тумане.
    Но это дело вкуса, конечно. Мне нравились всегда мужчины с длинными волосами.))
    Мне просто нравятся с волосами, но не седыми и не длинными, ну и чтобы мужчины был на бабушку похож - меня тоже не вставляет)))))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. #3964
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    аааааа нооооогтиииии вы виделиииии???.....
    видела, но промолчала... может он ремонт делал целый день, обои там обдирал или стены шкурил, потом устал, лёг отдохнуть, и сразу "лупанул себяшечку", а маник потом сделал после окончания ремонта счас он на грудь возьмёт 120 и расскажет нам почему Володька сбрил усы что с ногтями
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  5. #3965

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Вот стыда у вас нет! Какой он вам дедушка?!?!
    Он бабушка
    А ты не самую стремную то выложила? У мну ж там тыщи фоток, где я исчо страшнее! Бгг))

  6. #3966
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    В смысле когда мало??? Длинные редкие волосы это красиво??? На мужчине???
    В смысле, когда они короткие или их нет совсем (что практически одно и то же).
    Когда у мужчины длинные волосы уже стали редкими, то о его красоте, в-общем, уже речь и не идет в силу его возраста)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Лучше бабка, чем когда голова как... »
    #3967
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Лучше бабка, чем когда голова как коленка))) или под ежика какого-нибудь в тумане.
    Но это дело вкуса, конечно. Мне нравились всегда мужчины с длинными волосами.))
    нет не лучше, видно что волосы сами по себе жесткие (структура такая) и эластичность с возрастом пропадает, а стекловидная седина их ещё хуже делает... лучше без волос, чем с ужасными волосами.... неухоженные волосы никакие черты лица не спасут
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  8. #3968
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Мне просто нравятся с волосами, но не седыми и не длинными, ну и чтобы мужчины был на бабушку похож - меня тоже не вставляет)))))))
    Что на бабушку похож - это такой типаж лица, тут уже ничего не сделаешь никакими волосами, только пластика)))
    Ну или уже обрасти и завеситься ими полностью))
    Возможно, с бородой и усами ему было бы лучше, женоподобный рот и подбородок не были бы видны. и модный тренд, опять же))

    А седину я вообще не считаю недостатком, это естественное состояние, просто такой цвет волос, ну и что?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #3969

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    видела, но промолчала... может он ремонт делал целый день, обои там обдирал или стены шкурил, потом устал, лёг отдохнуть, и сразу "лупанул себяшечку", а маник потом сделал после окончания ремонта счас он на грудь возьмёт 120 и расскажет нам почему Володька сбрил усы что с ногтями
    Зато какие то мифические пятки обсуждать - сопли пузырем))))))

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    А ты не самую стремную то выложила? У мну ж там тыщи фоток, где я исчо страшнее! Бгг))
    Сердишься?
    Ты прав, я не должна была.
    Надо последний раз показать - и всё.
    Не сердись, главное)

    Где - там? Мне всего две показали. Одну вот эту и ту, где ты с женой. Но там у тебя ножки сильно вальгусные и жена тебя старит, поэтому я вот эту показала. Думаешь, ту надо было?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #3970

    У мну с волосами все отлично.
    Растут везде, в отличии от многих мужиков, да и баб, кстати.
    Захотел - отпустил, захотел - состриг. Сейчас с коротими хожу, надоест опять блинные отращу.
    У меня седых волос нет, кстати, только виски седые. И борода. Я ее тоже в прошлом году отращивал.

Страница 397 из 969 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447497897 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •