Страница 428 из 969 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528928 Последняя »  » 

Тема: Кто больше боится старения? Похоже что мужики тут лидируют...

  1. #4271
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Ну вот, ни одну фотку не застала)

  2. #4272
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Эх, никаких фоток не застала!
    А Вы заметили, что только два клоуна тут толкались, испражняясь в словоблудии?!
    Проблемы с интеллектом и возрастом на лицо. Ни географии, ни временных поясов не знают...
    Остальные мужчины мудро промолчали.

  3. ответ для Эйдл , на сообщение « Ну вот, ни одну фотку не застала) »
    #4273

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Ну вот, ни одну фотку не застала)
    Две жирные ондатры обменялись фотками, отлайкали друг дружку и удовлетворенные завалились спать, сладко похрюкиявая и похрапывая, в свои холодные одинокие постели...))
    В чем кайф?
    Это все равно, что я бы со Злыднем фотками обменивался и мы бы оба друг друга нахваливали.
    Как там? За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку!)
    Тетки! Вы че, не видите какими глупыми вы себя выставляете?
    Выставляете фото, так выставляйте, сцыкотко, что вас ктото еще увидить, так и не мучайте себя, выискивая лучшие изображения своих не лучших тел!

  4. ответ для #Ми , на сообщение « Эх, никаких фоток не застала! А Вы... »
    #4274

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Эх, никаких фоток не застала!
    А Вы заметили, что только два клоуна тут толкались, испражняясь в словоблудии?!
    Проблемы с интеллектом и возрастом на лицо. Ни географии, ни временных поясов не знают...
    Остальные мужчины мудро промолчали.
    Не тупи, Урал, я скан выставил, с временным поясом.
    Че, сильно не попал? На час? Не? Ты вчера реально лажанулась.
    Тяжело тебе, понимаю. Приходится ночами в инете торчать, чтобы что то интересное на ЛВ застать, и то мимо.

  5. #4275
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 171

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Две жирные ондатры обменялись фотками, отлайкали друг дружку и удовлетворенные завалились спать, сладко похрюкиявая и похрапывая, в свои холодные одинокие постели...))
    В чем кайф?
    Это все равно, что я бы со Злыднем фотками обменивался и мы бы оба друг друга нахваливали.
    Как там? За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку!)
    Тетки! Вы че, не видите какими глупыми вы себя выставляете?
    Выставляете фото, так выставляйте, сцыкотко, что вас ктото еще увидить, так и не мучайте себя, выискивая лучшие изображения своих не лучших тел!
    Ты как то определись уже со своими пожеланиями то))
    Вчера умолял Брит фотки показать, сегодня "вот в чем кайф?"))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. #4276

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ты как то определись уже со своими пожеланиями то))
    Вчера умолял Брит фотки показать, сегодня "вот в чем кайф?"))
    Где фотки то? Судя по комментам только эти две ондатры и видели друг друга, и больше никто.
    Ладно бы я один проспал их.
    Дык, нет.

  7. #4277
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 171

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Где фотки то? Судя по комментам только эти две ондатры и видели друг друга, и больше никто.
    Ладно бы я один проспал их.
    Дык, нет.
    Аааа, так ты расстроился, что не увидел?)) Сочувствую, представляю, как обидно(( главное - ты ж просил больше всех, а тебя так прокатили((
    Не расстраивайся, я тоже не видела)))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #4278

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    У меня висит куртка новая, в которую я себе ставлю задачу влезть)))))))) Все надежды на пост!!))))
    Бгг))
    Это же надо так отожраться, чтобы не влезать в куртку!!!
    А влезешь, так что, в стройную превратишься?
    Пуговицы перешей! Поближе к краю. Может тогда и влезешь.
    Мне в детстве мама так делала, когда я за старшим братом пальто донашивал и оно мне сначала большим было!)

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « Аааа, так ты расстроился, что не... »
    #4279

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Аааа, так ты расстроился, что не увидел?)) Сочувствую, представляю, как обидно(( главное - ты ж просил больше всех, а тебя так прокатили((
    Не расстраивайся, я тоже не видела)))
    Нее, какой там обиделся. Удивился. Тетки реально тупали ночью с этими фотками. Обменялись бы ими в личках, что ли. Не позорились своими комментами на весь ЛВ.
    - Я красивая? Да, ты красивая. А я красивая? О да, ты тоже красивая! Бгг...))

  10. ответ для Mанюня , на сообщение « (c) нам, татарам, всё равно :)) ... »
    #4280

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    (c) нам, татарам, всё равно



    У меня есть штаны-эталон Вот когда они на мне трещат- фсё, шампусик и легкие закуски- под запрет.
    у меня тоже такие есть. Не тянутся, что немаловажно ля эталона

Страница 428 из 969 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528928 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •