Тема: Проблема с входом на сайт

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 456

    Проблема с входом на сайт

    Здравствуйте! Выбросило с сайта. Теперь не могу зайти с телефона на сайт. Ввожу свой ник и пароль. Пишет, что ввела неправильное имя или пароль, хотя ввожу всё правильно. Нажала на вспомнить пароль. При вводе электронной почты пишет, что такая почта не найдена. Но тут я не уверена, что при регистрации у меня тогда этот адрес был. А вот то, что не распознается ник и пароль...непонятно

  2. ответ для Argona , на сообщение « Проблема с входом на сайт »
    #2
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 823

    У меня была похожая ситуация. При смене телефона пришлось заходить на ЛВ, через ввод пароля. Раз пять вводила, всё время сайт писал, что пароль не верный (причём я и сама набирала, и вставляла скопированный). Плюнула на это дело, проверяла свои подписки только со стационарного компа. Вскоре создалась ситуация, когда в предстоящей поездке очень надо будет зайти на сайт в дороге. Решила заранее через домашний комп поменять пароль на новый. На всякий случай повторила попытку входа через телефон, и случилось чудо, вошла на сайт под своим паролем. Вот что это было, так и не поняла.

  3. #3
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация. При смене телефона пришлось заходить на ЛВ, через ввод пароля. Раз пять вводила, всё время сайт писал, что пароль не верный (причём я и сама набирала, и вставляла скопированный). Плюнула на это дело, проверяла свои подписки только со стационарного компа. Вскоре создалась ситуация, когда в предстоящей поездке очень надо будет зайти на сайт в дороге. Решила заранее через домашний комп поменять пароль на новый. На всякий случай повторила попытку входа через телефон, и случилось чудо, вошла на сайт под своим паролем. Вот что это было, так и не поняла.
    Перед тем, как вводить новый пароль, надо удалить все старые из кеша браузера. Как это сделать - есть масса информации в интернете в зависимости от браузера.

  4. ответ для idelena , на сообщение « Перед тем, как вводить новый пароль,... »
    #4
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 823

    Так я не вводила новый пароль, старый вводила. И проблема случилась при вводе на новом телефоне. С компа всё было нормально.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •