Страница 4 из 74 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: 5-дневка для ВСЕХ. Как относиться?

  1. ответ для Businka80 , на сообщение « 5-дневка для ВСЕХ. Как относиться? »
    #31

    ЗА!!!
    четко помню, как с 8 класса у меня было по 7-8 уроков каждый день. пятидневка.
    Все уроки были сдвоены, получалось очень удобно и оптимально.

  2. ответ для Businka80 , на сообщение « 5-дневка для ВСЕХ. Как относиться? »
    #32
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 481

    Кружки по субботам. Серьезные - особенно. Лучше на кружке сытый и выспавшийся ребенок, чем в 18-00 уже голодный и уставший(
    А в школах - оптимизировать расписание перемен.

  3. ответ для mnata , на сообщение « И Допы будут до 22? »
    #33
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
    И Допы будут до 22?
    Вот честно, кроме дочкиной театралки я не видела ни где, что бы дополнительные были больше 5 часов подряд.
    А сейчас у ребенка при не плохой и разнообразной нагрузке, она считает очень много времени, и думает чем бы загрузить излишек.
    Ибо у нее всего то 4 часа в неделю танцы, 2 часа итальянский, 2 часа фотостудия, и 3 часа в неделю живопись... Говорит что очень мало нагрузки.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  4. ответ для Businka80 , на сообщение « 5-дневка для ВСЕХ. Как относиться? »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    СП
    Сообщений
    4 503

    Мечтаю об этом!!! Что-то ЗАКС с этой инициативой подзадержались - сын уже два года учится на 6-дневке(( Хотя спасибо им большое за предыдущую инициативу - 5-дневку в начальной школе, у нас как раз должна была 6-дневка начаться со 2 класса, а тут закон подоспел И ведь директор до этого закона уверяла что никак нельзя программу гимназии 2-4 классов впихнуть в 5-дневку Но ведь нормально отучились! Теперь скорее бы принудительно среднюю школу на 5-дневку перевели

  5. ответ для Businka80 , на сообщение « 5-дневка для ВСЕХ. Как относиться? »
    #35
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Мечтаем о пятидневке! Хотим высыпаться в субботу!

  6. Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Вот честно, кроме дочкиной театралки я не видела ни где, что бы дополнительные были больше 5 часов подряд.
    А сейчас у ребенка при не плохой и разнообразной нагрузке, она считает очень много времени, и думает чем бы загрузить излишек.
    Ибо у нее всего то 4 часа в неделю танцы, 2 часа итальянский, 2 часа фотостудия, и 3 часа в неделю живопись... Говорит что очень мало нагрузки.
    Дофига
    У моей кружок очень часто с 16 до 21
    Тут наверное будет до 24
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для Businka80 , на сообщение « 5-дневка для ВСЕХ. Как относиться? »
    #37

    В нашей школе с прошлого года ввели пятидневку,уроки по 40 минут, 2 перемены по 15 минут ,остальные по 10 минут . 7 урок заканчивается в 15-10,на кружки успеваем ,в субботу высыпаемся .

  8. #38
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Влюблена Посмотреть сообщение
    В нашей школе с прошлого года ввели пятидневку,уроки по 40 минут, 2 перемены по 15 минут ,остальные по 10 минут . 7 урок заканчивается в 15-10,на кружки успеваем ,в субботу высыпаемся .
    Вот и решение прекрасное!!! Очень нравится!!!
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  9. ответ для Businka80 , на сообщение « 5-дневка для ВСЕХ. Как относиться? »
    #39
    Элита Аватар для Katya mama Deniski
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Фонтанка, Сенная
    Сообщений
    1 617

    У меня 8 классник сказал, что он за пятидневку, убрать только одну из двух географией, одну из двух историй, одну из двух химий и одну из трёх литератур Пять алгебр, четыре физики, три геометрии, три русских, две литературы и остальное по одному оставить и ни в коем случае не убирать музыку, физру и изо ( говорит, что иначе загнемся от алгебр , только эти предметы не последними..…. До этого года была пятидневка с 7-8 уроками - говорит, все равно начиная с шестого никто ничего не делал, все были в прострации, в этом году - шестидневка с зубодробительной субботой с двумя алгебрами, геометрией, физикой, русским и историей, после которой воскресенье просто отсыпается полдня, остальное - уроки умудряется ещё звездить в АЦТ пять дней в неделю, уроки - на коленках. Правда, раз в два месяца - больничный и как он говорит - " наконец можно спокойно поучиться"

  10. ответ для no remorse , на сообщение « Дофига У моей кружок очень часто с 16... »
    #40
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Дофига
    У моей кружок очень часто с 16 до 21
    Тут наверное будет до 24
    Очень часто это сколько дней в неделю?
    В театральной студии такое 6 дней в неделю было.И я считаю что это перебор.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

Страница 4 из 74 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •