Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Как отрастить густые брови?

  1. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Как отрастить густые брови? »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 864

    Поняла. У меня татуажа нет. Время мой союзник))
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  2. #42
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Поняла. У меня татуажа нет. Время мой союзник))
    Время, да, и не трогать. Можно настойку стручкового перца попробовать, капельку ватной палочкой и аккуратно, чтоб в глаза не попало.

  3. #43
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Почему-то эпиляция ,депиляция дает обратный эффект: волоски вырываются постоянно и с корнем и растут еще лучше на этом месте . Забавно получается ,что на бровях не растут после многолетних выщипываний , а на ногах , в подмышечных впадинах у меня по 2-3 волоска из одной лунки стали расти , а раньше строго по одному волоску было , то есть эпиляция получается увеличивает густоту , тогда почему на брови этот вариант не действует ? Чем пинцет хуже эпилятора , если эффект тот же- это вырывание волоска с корнем
    Видимо у всех по-разному. Лет 10 эпилировала ноги и подмышки самым обычным эпилятором. Волосы совсем редкие стали. С каждым годом всё меньше и меньше, но в первый год-два казалось, что сильнее растут. Наверное это всё спящие волосы росли.
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Видимо у всех по-разному. Лет 10... »
    #44

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Видимо у всех по-разному. Лет 10 эпилировала ноги и подмышки самым обычным эпилятором. Волосы совсем редкие стали. С каждым годом всё меньше и меньше, но в первый год-два казалось, что сильнее растут. Наверное это всё спящие волосы росли.
    А вросших волосков у вас не было после эпиляции ?

  5. #45
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Поняла. У меня татуажа нет. Время мой союзник))
    Огурцы, у Вас хорошо отрастает, я примерно с таких же начинала, года полтора на всё.
    Сейчас дилемма, мой мастер ушёл в очень дорогой салон, а идти к кому-то, кто может испортить труды боюсь

  6. ответ для Elis , на сообщение « Огурцы, у Вас хорошо отрастает, я... »
    #46
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Огурцы, у Вас хорошо отрастает, я примерно с таких же начинала, года полтора на всё.
    Сейчас дилемма, мой мастер ушёл в очень дорогой салон, а идти к кому-то, кто может испортить труды боюсь
    Мастер какой? Бровист или пм? Если у вас свои восстановлены, то может и не нужен вам пм? Попадались на просторах инета мастера, которые помогают сделать из своих хорошую форму, максимально сохраняя волоски, но это не татуаж.

  7. #47
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Мастер какой? Бровист или пм? Если у вас свои восстановлены, то может и не нужен вам пм? Попадались на просторах инета мастера, которые помогают сделать из своих хорошую форму, максимально сохраняя волоски, но это не татуаж.
    У меня свои брови, перманент не нужен. Есть проблема - длинные волоски и брови широкие. Прошлая мастер их слегка подравнивала ножницами (мне это необходимо) и сохраняла ширину.
    Сейчас вот так, натурель

  8. ответ для Elis , на сообщение « У меня свои брови, перманент не нужен.... »
    #48
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    У меня свои брови, перманент не нужен. Есть проблема - длинные волоски и брови широки. Прошлая мастер их слегка подравнивала ножницами (мне это необходимо) и сохраняла ширину.

    Сейчас вот так, натурель
    Очень хорошие брови, подровнять всегда проще, чем отрастить, но после длительного и тяжелого восстановления страшно, что испортят, это да. У меня не росли много лет свои брови, после лечения стали пробиваться ниже линии перманента, я дура, вместо того, чтоб тогда трехлетний уже светлеющий пм удалить за один два раза в ноль, пришла снова к тому же мастеру пм и попросила сделать его шире, именно внизу расширить, где свои волоски начались. Пришла в восторге, мол свои брови появились, теперь не будет так лысо смотреться пм, а мастерица взяла мне пинцетом почти все и повыдергивала и наваяла расширение снова лысое. Потому что мои новые волоски по моей родной форме в ее форму не вписывались, а надо было обязательно поднять бровь и открыть глаз. И неважно, как у тебя брови растут. Есть шаблоны, они всем впариваются. Выщипай родное, потому что низко, ходи с лысой, но высокой бровью. Это был прям страшный сон. Я думала, так в жизни не бывает, чтоб без согласования брови выщипывали там, где не просят. Но, как выяснилось, бывает)) теперь я никуда не хожу и ращу сама, удаляю, хожу уродцем, но боюсь идти куда либо) читаю Травникову, у нас еще есть Халикова Лилия, она вроде как считается гуру по приданию формы и восстановлению бровей. Но сама еще не ходила к ней, мне еще рано, жду, как пм удалится

  9. #49
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    А вросших волосков у вас не было после эпиляции ?
    Были. Я их доставала
    Жанна.

  10. #50
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 304

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Очень хорошие брови, подровнять всегда проще, чем отрастить, но после длительного и тяжелого восстановления страшно, что испортят, это да. У меня не росли много лет свои брови, после лечения стали пробиваться ниже линии перманента, я дура, вместо того, чтоб тогда трехлетний уже светлеющий пм удалить за один два раза в ноль, пришла снова к тому же мастеру пм и попросила сделать его шире, именно внизу расширить, где свои волоски начались. Пришла в восторге, мол свои брови появились, теперь не будет так лысо смотреться пм, а мастерица взяла мне пинцетом почти все и повыдергивала и наваяла расширение снова лысое. Потому что мои новые волоски по моей родной форме в ее форму не вписывались, а надо было обязательно поднять бровь и открыть глаз. И неважно, как у тебя брови растут. Есть шаблоны, они всем впариваются. Выщипай родное, потому что низко, ходи с лысой, но высокой бровью. Это был прям страшный сон. Я думала, так в жизни не бывает, чтоб без согласования брови выщипывали там, где не просят. Но, как выяснилось, бывает)) теперь я никуда не хожу и ращу сама, удаляю, хожу уродцем, но боюсь идти куда либо) читаю Травникову, у нас еще есть Халикова Лилия, она вроде как считается гуру по приданию формы и восстановлению бровей. Но сама еще не ходила к ней, мне еще рано, жду, как пм удалится
    В целом согласна и благодарна мужу, что в процессе отращивания и ломки не поддержал мою идею идти на рефреш.
    Но сейчас надо решиться, тему про коррекцию бровей знаю наизусть, к кому идти, чтобы не навредить.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •