Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Как отрастить густые брови?

  1. #1
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Как отрастить густые брови?

    Всегда были густые, но с годами стали редеть)) чем можно мазать, чтобы заколосились?
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  2. ответ для * Удачкина * , на сообщение « Как отрастить густые брови? »
    #2
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Всегда были густые, но с годами стали редеть)) чем можно мазать, чтобы заколосились?
    Маслом усьмы

  3. ответ для * Удачкина * , на сообщение « Как отрастить густые брови? »
    #3

    Биотин витамины внутрь (авокадо, красная рыба, яйца в помощь), массировать сами брови и мазать Sesderma сыворотка-акттиватор

  4. ответ для Химри , на сообщение « Биотин витамины внутрь (авокадо,... »
    #4
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Маслом усьмы


    Цитата Сообщение от Химри Посмотреть сообщение
    и мазать Sesderma сыворотка-акттиватор
    Это всё в аптеке купить можно?
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  5. ответ для * Удачкина * , на сообщение « Как отрастить густые брови? »
    #5

    Биотин на брови не влияет , я пропила курс биотина 10000, три месяца , на голове рост лучше стал , но брови в таком же состоянии , у меня ближе к переносице редкие с проплешинами, да и сами брови не густые . Раньше щипала сто лет назад , сейчас давно их не трогаю и все равно гуще не становятся, касторовое масло не помогает ,даже покупала ампулы от выпадения и роста волос и их втирала в брови - результат нулевой. Советуют татуаж ,но я не хочу, или пересадку волос ,но это дорого очень . Больше вариантов я не вижу, это из своего опыта.

  6. ответ для * Удачкина * , на сообщение « Как отрастить густые брови? »
    #6
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Масло усьмы можно заказать в интернете. Но очень много подделок. Почитайте в интернете про это. Там написано, какое должно быть настоящее.
    А вообще, если брови растут, волосяные луковицы живы, то они отрастут в любом случае, если их просто не трогать. Бывает, что уже не растут, тогда масло не поможет.

  7. #7
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Биотин на брови не влияет , я пропила курс биотина 10000, три месяца , на голове рост лучше стал , но брови в таком же состоянии , у меня ближе к переносице редкие с проплешинами, да и сами брови не густые . Раньше щипала сто лет назад , сейчас давно их не трогаю и все равно гуще не становятся, касторовое масло не помогает ,даже покупала ампулы от выпадения и роста волос и их втирала в брови - результат нулевой. Советуют татуаж ,но я не хочу, или пересадку волос ,но это дорого очень . Больше вариантов я не вижу, это из своего опыта.
    Сколько я вижу татуаж на людях, это выглядит так, будто грязь под волосками. А часто цвет становится красно-рыжий. У некоторых голубой. В любом случае видно, что это не брови натуральные, а нарисованный контур. Бывает, что красиво мастера рисуют очень, а бывает тихий ужас. Выводить потом это месяцами больно и дорого. Так что риск очень большой.

  8. ответ для *Josephine* , на сообщение « Сколько я вижу татуаж на людях, это... »
    #8

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Сколько я вижу татуаж на людях, это выглядит так, будто грязь под волосками. А часто цвет становится красно-рыжий. У некоторых голубой. В любом случае видно, что это не брови натуральные, а нарисованный контур. Бывает, что красиво мастера рисуют очень, а бывает тихий ужас. Выводить потом это месяцами больно и дорого. Так что риск очень большой.
    Вот по этой причине не хочу татуаж , лицо потом не спрячешь в случае косяков мастера , а нарисованные брови ужасно , я сама рисую и вижу, что в близи это правда смотрится как грязь под волосками , а на коже карандаш тоже ужасен, там где волосков совсем нет , в итоге хожу и не крашусь ,надоело все .

  9. ответ для * Удачкина * , на сообщение « Как отрастить густые брови? »
    #9
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Крашу сама, тем чем в салонах делают. Мне минимум раз в неделю надо, а лучше чаще. В салон лень ходить, сама научилась.
    Для роста наношу масло Elma, но не регулярно, поэтому результаты скромные.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Тоже советую масло усьмы. Хотя сейчас взяла в салоне, где делаю брови их фирменное масло. В основе вроде бы масло бэй. Принцип работы - разогрев и приток крови. Проще простого, но результат вижу. Хотя настроена была скептически.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •