Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Как отрастить густые брови?

  1. ответ для * Удачкина * , на сообщение « Как отрастить густые брови? »
    #51
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Вот меня б кто отговорил. Но я решила, что самая умная и ни с кем не посоветовалась(

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    76 019

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Огурцы, у Вас хорошо отрастает, я примерно с таких же начинала, года полтора на всё.
    Сейчас дилемма, мой мастер ушёл в очень дорогой салон, а идти к кому-то, кто может испортить труды боюсь
    Спасибо, я кремень (я кремень - мантра), я особо на рост не жалуюсь, принимаю как должное- драла 20 лет, теперь жди 20 лет и не ропщи.
    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Очень хорошие брови, подровнять всегда проще, чем отрастить, но после длительного и тяжелого восстановления страшно, что испортят, это да. У меня не росли много лет свои брови, после лечения стали пробиваться ниже линии перманента, я дура, вместо того, чтоб тогда трехлетний уже светлеющий пм удалить за один два раза в ноль, пришла снова к тому же мастеру пм и попросила сделать его шире, именно внизу расширить, где свои волоски начались. Пришла в восторге, мол свои брови появились, теперь не будет так лысо смотреться пм, а мастерица взяла мне пинцетом почти все и повыдергивала и наваяла расширение снова лысое. Потому что мои новые волоски по моей родной форме в ее форму не вписывались, а надо было обязательно поднять бровь и открыть глаз. И неважно, как у тебя брови растут. Есть шаблоны, они всем впариваются. Выщипай родное, потому что низко, ходи с лысой, но высокой бровью. Это был прям страшный сон. Я думала, так в жизни не бывает, чтоб без согласования брови выщипывали там, где не просят. Но, как выяснилось, бывает)) теперь я никуда не хожу и ращу сама, удаляю, хожу уродцем, но боюсь идти куда либо) читаю Травникову, у нас еще есть Халикова Лилия, она вроде как считается гуру по приданию формы и восстановлению бровей. Но сама еще не ходила к ней, мне еще рано, жду, как пм удалится
    Я неделю назад чуть не сорвалась. Решила записаться на пудру. У меня уже есть губы и межресничка, все сделано хорошо, деликатно и мастер порядочный, она знает что я отращиваю и согласна с Травниковой. Так она мне сказала что даже пудра не сойдет в ноль какой бы деликатный перманент не был и цвет конечно поменяет. Разумеется я передумала. Очень благодарна мастеру, что не стала лапшу на уши вешать.
    Вашей конечно руки бы оторвать. Держитесь! У нас все получится.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Спасибо, я кремень (я кремень -... »
    #53
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Спасибо, я кремень (я кремень - мантра), я особо на рост не жалуюсь, принимаю как должное- драла 20 лет, теперь жди 20 лет и не ропщи.

    Я неделю назад чуть не сорвалась. Решила записаться на пудру. У меня уже есть губы и межресничка, все сделано хорошо, деликатно и мастер порядочный, она знает что я отращиваю и согласна с Травниковой. Так она мне сказала что даже пудра не сойдет в ноль какой бы деликатный перманент не был и цвет конечно поменяет. Разумеется я передумала. Очень благодарна мастеру, что не стала лапшу на уши вешать.
    Вашей конечно руки бы оторвать. Держитесь! У нас все получится.
    Ну вот хороших мастеров но пальцам посчитать. Кто говорит правду как есть и руки не из жопы. Плюс видение лица и индивидуальности, что очень важно. А не делать всем брови губы и носы под копирку( конечно, никакая пудра не сойдет. У меня был достаточно деликатный и не глубокий пм в первые разы, когда еще не городился огород из пм друг на друге, все равно через три года светлел, но не удалялся, и до осветления конкретного там еще лет пять было минимум, если самой ничего не делать. Своей мастерице я писала потом, что у меня из-за нее теперь непотребство на лице, та предложила удалять у нее лазером со скидкой (!), хотя это и было в разы дешевле за сеанс, чем я удаляла у стороннего мастера, к той у меня прямо вот отвращение и видеть ее не хочется от слова совсем( сама дура, проехали.
    Так что всем, кто отращивает, собраться и силой воли ждать.

  4. ответ для Elis , на сообщение « У меня свои брови, перманент не нужен.... »
    #54
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 708

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    У меня свои брови, перманент не нужен. Есть проблема - длинные волоски и брови широкие. Прошлая мастер их слегка подравнивала ножницами (мне это необходимо) и сохраняла ширину.

    Сейчас вот так, натурель
    А Вы не рассматривали вариант продолжать ходить к прошлому мастеру, но реже? А в промежутках самой слегка корректировать. А сколько стоит коррекция в новом салоне? По-моему, самый высокий ценник, который я встречала, был 4500 руб.

  5. ответ для *Josephine* , на сообщение « А Вы не рассматривали вариант... »
    #55
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 311

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    А Вы не рассматривали вариант продолжать ходить к прошлому мастеру, но реже? А в промежутках самой слегка корректировать. А сколько стоит коррекция в новом салоне? По-моему, самый высокий ценник, который я встречала, был 4500 руб.
    1800, наверное, так и сделаю. Насчёт реже, я и так хожу раз в пол года (чаще сейчас нет смысла). Просто для меня был психологический барьер для данной услуги - 1 тыс. руб😆

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Спасибо, я кремень (я кремень -... »
    #56
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 708

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Спасибо, я кремень (я кремень - мантра), я особо на рост не жалуюсь, принимаю как должное- драла 20 лет, теперь жди 20 лет и не ропщи.

    Я неделю назад чуть не сорвалась. Решила записаться на пудру. У меня уже есть губы и межресничка, все сделано хорошо, деликатно и мастер порядочный, она знает что я отращиваю и согласна с Травниковой. Так она мне сказала что даже пудра не сойдет в ноль какой бы деликатный перманент не был и цвет конечно поменяет. Разумеется я передумала. Очень благодарна мастеру, что не стала лапшу на уши вешать.
    Вашей конечно руки бы оторвать. Держитесь! У нас все получится.
    Порядочная у Вас мастер, не стала обманывать. У меня подруга сделала пудровые брови у хорошего какого-то мастера. В первый раз мне понравилось. Цвет был бледный, брови выглядели натурально, форма, как у своих бровей. Но с каждой коррекцией становится всё хуже и хуже. Уже и цвет другой, достаточно яркий, и насыщенность сильнее. И вот теперь стало отчётливо видно, что брови нарисованы.

  7. ответ для Elis , на сообщение « 1800, наверное, так и сделаю. Насчёт... »
    #57
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 708

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    1800, наверное, так и сделаю. Насчёт реже, я и так хожу раз в пол года (чаще сейчас нет смысла). Просто для меня был психологический барьер для данной услуги - 1 тыс. руб😆
    1800 - это, можно сказать, копейки! Тем более раз в полгода. У другого мастера страшно всё испортить.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •