Тема: Москва и Санкт-Петербург. Посоветуйте Экскурсии для иностранцев.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    235

    Москва и Санкт-Петербург. Посоветуйте Экскурсии для иностранцев.

    Добрый день.
    Друзья просят совета. Группа иностранцев из трёх взрослых и одного ребенка планируют самостоятельную поездку в Москву и Санкт-Петербург. Им необходима помощь турагентства или экскурсионного бюро, чтобы заранее спланировать и выкупить экскурсии на английском/итальянском языках. Куда можно обратиться, чтобы было надёжно и интересно? У них совсем мало времени будет. Посещают несколько прибалтийских стран и Москву с Санкт-Петербургом в апреле.

  2. #2
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 940

    Проще и дешевле самостоятельно, чем с турагентством.
    Московские\ подмосковные достопримечательности: вокруг Кремля и Троице-Сергиевой Лавры.
    Петербуржские- Эрмитаж, Петропавловка и Петергоф.

  3. ответ для chateau , на сообщение « Проще и дешевле самостоятельно, чем с... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    235

    Спасибо большое.
    Самостоятельно, наверное, не смогут. Они по русски не говорят. Я посмотрела кое-какие сайты тур агенств, как то не рассчитаны они на иностранцев, все на русском языке. Или плохо ищу.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Ну, например, на сайте турфирмы АДМ предлагают услуги гидов для иностранцев на разных языках, это только первая фирма сразу мне попалась. Думаю, что таких много. https://adm.ru/uslugi/#gid Смотрите абзац "Предоставление гидов". Цену не представляю, но можно позвонить.

  5. #5

    своих иностранцев отправляю на экскурсии с этой фирмой http://www.eclectica-guide.ru/?mode=...&menu=eng#ank1

    вроде не жаловались



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •