Страница 2 из 177 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Как разорвать отношения

  1. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Время было тогда такое что ооочень много наркоманов было.Скажу честно тоже пробовала многое,тоже подсела,слава Богу мозгов хватило не колоться,многие из нашего "окружения" уже на кладбище.

    И вот была ситуация,я зашла к Максу,родители его уехали,он только из больницы был,лежал в детской токсикологии(понятно почему),сестра сказала его еле откачали тогда.Никогда на ночь не оставалась у него,а тут родителей его не было,сестра его убежала с ухажером на дискотеку,мы скажем так курили то что нельзя,и не знаю как так вышло,я сдалась,ночь вместе провели....На тот момент у меня был мальчик 20 летний уже,я с ним думала все серьезно будет...Мне было почти 18,Максу 16 соответственно.В общем это был единственный раз...о котором я не знаю жалеть теперь или что...но именно это и исковеркало всю жизнь всем как я считаю.

  2. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Я извиняюсь за столько текста,никогда не писала в таком объеме,и так пытаюсь всю суть изложить.

  3. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    В общем через пару мес я поняла что беременна.Парень ,с которым я встречалась конечно был в шоке,у него университет,у меня колледж.

    Он из хорошей семьи ,а тут я такая ,здрасьте я беременна.Просил сделать аборт,дал денег,но меня отговорили в консультации,и я решила оставить,подумала женится ни куда не денется.Подружка моя та что из богатой семьи,тоже говорила все будет ок,женится он.Ну и я упёрлась рогом -буду рожать.Мама парня этого когда увидела из какой я семьи вообще истерику закатила,делай аборт,мой сын девственник был,это ты его совратила,все в таком духе

  4. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Моя мать сказала родишь домой не приходи.Я отучилась один курс в колледже и взяла академику,к Максу ходила с пузом,плакалась в жилетку,он денег давал ,пар раз спросил это точно не мой ребенок?
    Я ему сказала,что он дурак,с одного раза дети не бывают(тогда я так уверена была)
    Родился сын и,когда я его увидела в роддоме я обалдела,парень с которым я встречалась смуглый,темноволосый кареглазый,я блондинка голубые глаза.Ребенок был светлый. У меня реально истерика была,потом меня подруга успокоила ,что наверное на меня похож,потемнеет.

    И вот настал день меня с РД забирать,приехал этот парень темноволосый с мамой,она открывает одеяло и в РД заявляет -это не наша порода.Прям при всех так и сказала.

  5. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    В общем не приняли они ребенка,привезли меня ко мне домой,у меня из вещей только кроватка старенькая была и пару пелёнок(соседка по коммуналке отдала),и бухая мать ,которая вообще ни мне ни ребенку не рада.В св во о рождении я записала отчество того парня с кем встречалась,а имя дала от своего троюродного брата.в графе отец прочерк .

    Потянулись дни скандалов с матерью,мне 18 у меня грудной ребенок,пьющая вопящая мать ,денег ноль и академ.отпуск.
    Я продала все что можно продать в скупке чтобы купить смеси.
    Когда стало нечего продавать пошла к родителям Макса.Сыну на тот момент было 3 мес.

  6. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Макс рад был меня видеть,мы сидели у него в комнате, курили то что нельзя писать,а сын лежал накормленный его мамой.Он мне сказал точно это не мой?Я ему -нет конечно.
    Он расстраивался очень,говорил жаль,что он бы все сделал чтобы это его ребенок был.Просил чтобы расписались когда ему будет 18.
    А я ему гадости говорила,что он наркоман,что образования нет,деньги у него понятно по каким каналам...
    Он обиделся сильно,мы не общались пару недель.
    Ушла к матери опять я,через пару недель пришел,принес ребенку одежды много,не новой,достал видимо где то,денег,гуляли с коляской каждый вечер.Друзья его ржали над ним ,что ты что дурак совсем.Она шл...а,с чужим ребенком ты с ней гуляешь.

  7. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Как итог догулялись до того,что стали вдвоем сильно пить ,торчали вместе,он кололся,я ....другое,матери Макса ребенка оставляли и шлялись.Закончилось тем что ему исполнилось 18 и его посадили,он два месяца в розыске был,за это ещё добавили что скрывался...Дали 7 лет.

    Я на тот момент сидела плотно понятно на чем,деньги нужны были,ребенка оставляла с матерью своей(она тогда пила меньше ),искала любой доход ,официанткой в Шалмане ,а потом подружка моя старая предложила мне пойти по старой профессии,за ночь можно было до 10тыс заработать .И я пошла,выхода не было,были долги по квартплате бешеные,мать орущая,ребенок ,ну и я молодая дурочка хотевшая веселой жизни

  8. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Макс исчез ни писем ничего...родители его меня видеть не хотели,на тот момент старший брат Макса вышел с тюрьмы и тоже продолжал торчать,им вообще было не до чего.

    Я пошла работать думаю понятно куда.
    Не буду описывать подробности.Скажу, что человек который нас крышевал, сейчас очень известен в правительстве СПБ.
    На него работало много девочек тогда,он сам их возил на огромной машине 8ми местной.
    За полгода я отдала всё долги,сделала ремонт в комнате где жила с матерью,одела обула всех прилично,мать выпивала,но смотрела хорошо за ребенком.Сын пошел в садик круглосуточный (тогда были такие).Думаю она знала где я беру эти деньги ,но молчала.

    И вот на одном из заказов случилось чп

  9. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    До этого за месяц ,на заказе в гаражах в Купчино сожгли заживо девочек(даже в Крим.новостях об этом писали)
    Все боялись работать,но без денег жить не будешь,а мы привыкли уже к большим деньгам и отказаться было сложно)
    Поехали на заказ,загород и там 11человек мужиков ,отмечали ДР,видно было что они не простые, сидевшие...
    В общем издевались как могли ,нас было 5 ть девчонок на заказе,двух голых выкинули на мороз без всего,уж не знаю как они добирались ночью до города,у одной из них ампутировали пальцы на ногах из за обморожения
    Нас троих мучали это ещё культурное слово.

    Потом приехали ещё человек 7мужиков туда,и вот один из них меня в буквальном смысле спас.

    Он закрылся со мной на ключ на втором этаже коттеджа и просто разговаривал со мной.А когда ребята уснули те кто был внизу,вызвал мне такси,дал денег и пообещал помочь завязать со всем этим если я захочу конечно.

  10. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Назовем его Денис.Не буду писать реальные имена.Наверное понятно почему.
    Денис позвонил на следующий день,просил встречи,мы сидели всю ночь во дворе у меня ,в машине и просто говорили.Он просил контакты тех на кого я работаю.Я сказала что не так просто выйти из этой профессии,боялась меня просто убьют.Мы ездили часто к таким людям,много знали в общем.

    Если кратко мы общались с Денисом два месяца,он ходил со мной к наркологу,платил за лечение,решил вопрос с откупными-мне звонили с угрозами,но Денис как потом оказалось состоял в одной скажем так группе людей которые держали часть города в СПб.В то время было много таких "групп".

    Мы стали встречаться,его друзья были против,все напоминали ему что я шл...а,и каждую мелочь....Но он не слушал ни кого.Познакомил меня с родителями.Сказал что мой сын это его родной и он от них скрывал.Сначала все было хорошо,мы готовились к свадьбе...он хотел сыну дать свою фамилию отчество сменить имя

Страница 2 из 177 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •