Страница 3 из 177 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Как разорвать отношения

  1. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Но потом кто то рассказал его родителям кто я есть.
    В итоге свадьбы в обычном понимании не состоялось ,мы поехали и просто расписались.Он мне каждый раз говорил,что любит,что ради меня отказался от авторитета,что такие как он не женятся.
    Я вроде и рада была,но было ощущение ,что я в долг беру ,осадок оставался.Да он и есть до сих пор.

    Расписались,он сделал установление отцовства,в графе отец вписали его,поменяли ребенку полностью ФИО.

    Уехали в другой город на время.Я лечилась несколько лет от зависимости,были срывы,больницы,в итоге я не курю,не употребляю и не пью уже много много лет.За это я ему очень благодарна.

    Получила образование,закончила колледж (другой правда,с первого пришлось уйти понятно по каким причинам).Закончила заочно университет.Но это если забегая вперёд


    Гладко не было,Денис пытался организовать свой бизнес ,и выйти из своей "группы".Хотели жить нормальной жизнью.Вернулись в СПб.

    Пока у меня срывы были я два раза пыталась суициднуться,он кучу денег отдал чтобы меня на учёт в ПНД не отправили из за этого.Т.к больницы сообщали о таких случаях

  2. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    И вроде жизнь начала налаживаться я родила дочь,она оказалась с серьезными проблемами со здоровьем.Денис начал из за денег опять с ребятами мутить....А тут забеременела третьим ребенком ,срок был маленький(2 мес) и в один прекрасный момент Денис исчез.
    У меня истерика случилась,оказалось его посадили,он сидел в СИЗО,умолял не делать аборт(сына ждали),кучу денег потратили на адвокатов,продали машину,все что можно продать.Он вышел с условным сроком.Его "друга" посадили на 9лет.

    Пока был в СИЗО дома обыски среди ночи были пару раз,я на жутком стрессе была.

    И тут как то ночью мне звонит неизвестный номер.Я думала Денис из СИЗО,но это оказался Максим!Я не знаю как ему удалось узнать мой сотовый.Он тогда сидел в тюрьме ещё.Плакал умолял с ним общаться.Я ему честно сказала что замужем,что трое детей скоро будет.Он был в шоке.

  3. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 283

    не, так не пойдет
    давайте хронологию
    по годам - когда с Максимом что-то было, когда первый ребенок родился, когда Денис появился, когда второй ребенок, когда третий, когда проявился Максим
    иначе не понять ничего

  4. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Сейчас все наверное подумают что я ему туда что то отправляла,сразу скажу ни копейки за все время Максим не просил никогда.Даже когда лежал в бараке с пневмонией не стал забирать перевод от меня(вернулся как не востребованный)

    Пока Денис был в СИЗО я думала Дениса посадят и общалась с Максимом по телефону,он говорил выйду все решу, только глупости не наделай,вместе жить будем.

    Он в тюрьме переломался, начал качаться,когда вышел при росте 187 был с массой за 90 кг и огромными мускулами,бабы сохли по нему.Хотя все тело у него в наколках (тюремных видно сразу откуда он)

    И тут выходит Денис условно.У меня истерика,Дениса я не люблю,он хороший мужик,все сделал для меня.Но сердце то не обманешь
    Сказала ему что ухожу,это произошло когда третий ребенок родился.И вот тогда он меня избил (это был первый и единственный раз когда он меня физически обижал)

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    не, так не пойдет
    давайте хронологию
    по годам - когда с Максимом что-то было, когда первый ребенок родился, когда Денис появился, когда второй ребенок, когда третий, когда проявился Максим
    иначе не понять ничего
    Давайте я все напишу,а потом отредактирую и года добавлю

  6. #26

    Цитата Сообщение от Veter-Peremen Посмотреть сообщение
    У меня сложная ситуация , настолько сложная что я живу в этом болоте много лет и не понимаю как быть дальше.

    Можно я начну издалека,чтобы стало понятно всю суть.

    Итак мне было 14 лет ,я из неблагополучной как сейчас говорят семьи (мать пила по черному,таскала мужиков ,отец умер).Жили мы в комнате в коммунальной квартире,так что все было у меня на глазах.И бухие мужики и пьяная маман.

    Ему было 12,у него двое родителей,нормальные люди,был старший брат и сестра.

    Училась я хорошо,скажем даже ооочень не плохо,была отличницей (до сих пор удивляюсь как при такой матери мне это удавалось) .Но дома часто не чего было поесть элементарно.И я с такой же девчонкой из неблагополучной семьи собирала пивные бутылки,мыли их сдавали и покупали себе поесть.
    Жили бедно не то слово,подошву к обуви пришивала нитками.Одежду за бутылки покупали на раскладушках где Ладожский рынок был(наверное кто то помнит то время,кто из СПБ)
    я помню, я в 90-е там кожаную куртку купил

  7. #27
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    не, так не пойдет
    давайте хронологию
    по годам - когда с Максимом что-то было, когда первый ребенок родился, когда Денис появился, когда второй ребенок, когда третий, когда проявился Максим
    иначе не понять ничего
    Да нет, всё в принципе всё более-менее понятно. Но, блин, какая-то параллельная реальность.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  8. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 299

    надо же как не повезло, взяли оба и вышли(

  9. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Избил сильно,у меня была сломана скуловая кость ,нос .Он мне сказал я лучше тебя похороню ,чем отдам кому то.В тебя всю душу вложил,с родителями не общаюсь,а ты ш.....

    После этого я попала в больницу,приходили с милиции,я отказалась писать заявление.Боялась что детей не увижу никогда больше.Он не знаю как вопрос с милицией решил,но приехал за мной забрал меня с больницы на Солидарности в Мариинскую,там кучу денег отдал,мне сделали две операции на лице.Выгляжу я лучше чем была,друзьям сказал что меня машина сбила
    Выписали меня я боялась Дениса, вообще всего боялась,Максим звонил,я не брала,потом прошло какое то время....

    Денис уехал с ребятами на пару дней,я взяла трубку и Максиму объяснила ситуацию,что была в больнице,что произошло,что боюсь он меня убьет.

    Он сказал хорошо раз ты выбрала его,я понял.

  10. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #30
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    И даже понятно, к чему автор ведёт. И я уже на этом этапе скажу, на фиг этого Максима, с которым она сторчалась. Ага, вышел он, чистенькой. Этот мужик из дерьма вынул, рецидивы гасил, значит и дальше будет держать. Если жить охота, то надо держаться за него. А Максим пооколачивается на свободе и за старое, через пару лет два конченых торчка.

Страница 3 из 177 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •