Страница 1 из 177 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Как разорвать отношения

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Как разорвать отношения

    Я новенькая на форуме.
    Собственно давно читала без регистрации,но тут накрыло уже больше нет сил, выговориться не кому.Решила зарегистрироваться и написать.

  2. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #2
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Если все Ваши сообщения будут такими же информативными, то врядли Вам тут помогут.
    Кроме меня конечно, я знаю что делать.
    Напишите ему смску "Дело не в тебе, дело во мне...."

  3. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    У меня сложная ситуация , настолько сложная что я живу в этом болоте много лет и не понимаю как быть дальше.

    Можно я начну издалека,чтобы стало понятно всю суть.

    Итак мне было 14 лет ,я из неблагополучной как сейчас говорят семьи (мать пила по черному,таскала мужиков ,отец умер).Жили мы в комнате в коммунальной квартире,так что все было у меня на глазах.И бухие мужики и пьяная маман.

    Ему было 12,у него двое родителей,нормальные люди,был старший брат и сестра.

    Училась я хорошо,скажем даже ооочень не плохо,была отличницей (до сих пор удивляюсь как при такой матери мне это удавалось) .Но дома часто не чего было поесть элементарно.И я с такой же девчонкой из неблагополучной семьи собирала пивные бутылки,мыли их сдавали и покупали себе поесть.
    Жили бедно не то слово,подошву к обуви пришивала нитками.Одежду за бутылки покупали на раскладушках где Ладожский рынок был(наверное кто то помнит то время,кто из СПБ)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Если все Ваши сообщения будут такими же информативными, то врядли Вам тут помогут.
    Кроме меня конечно, я знаю что делать.
    Напишите ему смску "Дело не в тебе, дело во мне...."
    Я не могу быстро написать всю историю,и кратко тоже если выложу,то думаю будет вообще ни чего не понятно.Поэтому стараюсь подробнее

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Veter-Peremen Посмотреть сообщение
    У меня сложная ситуация , настолько сложная что я живу в этом болоте много лет и не понимаю как быть дальше.

    Можно я начну издалека,чтобы стало понятно всю суть.

    Итак мне было 14 лет ,я из неблагополучной как сейчас говорят семьи (мать пила по черному,таскала мужиков ,отец умер).Жили мы в комнате в коммунальной квартире,так что все было у меня на глазах.И бухие мужики и пьяная маман.

    Ему было 12,у него двое родителей,нормальные люди,был старший брат и сестра.

    Училась я хорошо,скажем даже ооочень не плохо,была отличницей (до сих пор удивляюсь как при такой матери мне это удавалось) .Но дома часто не чего было поесть элементарно.И я с такой же девчонкой из неблагополучной семьи собирала пивные бутылки,мыли их сдавали и покупали себе поесть.
    Жили бедно не то слово,подошву к обуви пришивала нитками.Одежду за бутылки покупали на раскладушках где Ладожский рынок был(наверное кто то помнит то время,кто из СПБ)
    Я бы на \вашем месте проверил бы продолжение истории на уголовщину прежде чем продолжать.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    В общем жила предоставлена сама себе,в школе учителя жалели вещи отдавали,было стыдно,дразнили ,но вариантов не было.На бутылках далеко не уедешь,есть хотелось постоянно.

    С ним(напомню мне было 14 ему 12), познакомились случайно,я от голода начала воровать,и стащила пирожки с лотка на улице,а он с ребятами гулял и увидел это,в общем когда меня поймали ,заплатил теткам за пирожки.

    Такое банальное детское знакомство.Гуляли вместе как дети ,лазили по крышам,он меня кормил дома часто,пока родителей нет.Я с уроками ему помогала,он учился ужасно,программу не тянул вообще.Каждый день вместе тусовались,можно сказать я домой только спать приходила.
    Но его старший брат сел на героин ,тогда время такое было,много кто .....

  7. ответ для mouser , на сообщение « Я бы на \вашем месте проверил бы... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я бы на \вашем месте проверил бы продолжение истории на уголовщину прежде чем продолжать.
    В этом возрасте у нас ничего не было если вы об этом

  8. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Родители Максима забросили его и переключились на старшего брата,пытались лечить.Бесполезно все...его брат из дома все выносил,дома торчал уже открыто,в общем зрелище ещё то.
    Начал Макса просить за понятно чем ,бегать,когда сам не мог взять.

    Я на тот момент заканчивала 9класс,он еле тянул учебу,шлялся везде ,пропадал из дома,и в итоге подсел тоже на героин.

    Родители его и в больницу ложили,и от передоза он чуть не умер,опека к ним ходила.Старшего брата его посадили...он же продолжал уже сам идти по этой же дороге.Ни какие уговоры ничего не помогало

  9. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    У меня к тому времени появились другие ухажеры,старше меня ,с Максом общались он страдал страшно,говорил что я дура,зачем встречаюсь с кем то.
    А для меня он был просто как близкий симпатичный друг мужского пола.Влечения не было.Знала просто,что в любой момент если что он мне поможет или деньгами или советом.
    Я девушка видная внешне была и есть,с внешностью и фигурой повезло просто.

    Встречалась с несколькими ребятами,кто одежду покупал,кто подарки,кто деньги давал.
    Мать пила,ей вообще фиолетово было,не спрашивала откуда дома вещи стали еда хорошая появляться

  10. ответ для Veter-Peremen , на сообщение « Как разорвать отношения »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Познакомилась с девушкой ещё одной,у нее родители богатые (по тем временам были),отец летчик ,мать в банке работала,не знаю ей за чем это надо было.Деньги у нее были всегда.Стали мы вместе с ней зависать в кафе ,барах .Она меня научила краситься правильно,одежду давала.

    Она говорила матери что на дачу поехала со мной ,я говорила матери своей что я у нее ночую.

    Пока один раз мать ее на улице не увидела с мужиком в машине ,возраста ее мамы...Скандал был ...но в итоге она как гуляла так и продолжала.
    Я с Максом виделась редко тогда,помогла ему кое как окончить школу,его родители перевели в ПТУ.Которое он просто прогуливал и торчал

Страница 1 из 177 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •