Страница 1 из 69 123451151 Последняя »  » 

Тема: Декоративные хвойные и лиственные из питомников Латвии в горшках на весну 2020.

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    Декоративные хвойные и лиственные из питомников Латвии в горшках на весну 2020.

    СТАТУС ЗАКУПКИ: СТОП. Раздача.

    Заставская, заявки на курьера тут
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8409542

    3 Пшеня
    4 Ekaterina81
    5 + 9 evmas - 2 места
    8 Soroka75



    Предлагаю закупить растения для нашего сада в горшках, получение весной 2020.
    Гортензии, корнесобственные розы, сирени, чубушники, морозостойкие клематисы(княжики), пионы, декоративные яблони и многое другое без кратности.



    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ/ МИНИМАЛКА:


    Закупаемся в Москве. Доставка из Латвии. Цена в прайсе - с учетом курса евро и доставки до склада поставщика. Кратности нет, формально минималка 300 евро. По согласованию отгрузят и на меньшую сумму, обговаривала около 200евро. Возможно изменение цены в рублях из-за изменения курса евро.


    Искать описание не слишком удобно, единственный показавшийся удобным способ - копируете название из прайса в любой поисковик.



    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:

    Цена прайса +16%(3ЛВ, 7 орг, 2-3% перевод+упаковка, 2-3% доставка до СПБ).
    % за доставку может быть изменён и упаковку может быть изменён, но предположу, должны уложиться.




    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА:


    Производство Латвия. По отзывам качество саженцев высокое. Есть редкости. Растения приходят в горшках или комах, доступный размер указан в прайсе.

    Обозначения
    роt-a – прививка на штамб
    роt – привитoе растение БЕЗ ШТАМБА
    Ks – кoпаное из грунта (ком)
    Kspot – привитое растение, копаное из грунта (ком)
    KMpot – привитое растение со сформированным комом
    Все розы - черенкованные.
    Сирени - ин витро или из черенков.



    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ/ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    Заказ оставляем в ФОРМЕ, проверяем в ТАБЛИЦЕ.

    Проверяйте свои заказы своевременно, после отправки на бронь поменять ничего не смогу!!!

    Не забывайте отписаться в топе "ЗАКАЗ ОСТАВЛЕН"
    Отмена заказа или корректировка заказа - через топ, ДО ОТПРАВКИ НА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОСТАВЩИКУ. Если передумаете после подтверждения - можно пристраивать в топе.



    РАЗДАЧИ:
    Заказы разбираем оперативно


    склад Киришская
    склад Заставская(если получится, если нет - раздача у Заставской в сб +добровольцы+курьер,
    объединяемся
    )
    Всё о получении заказов

    Режим работы складов смотрим ТУТ
    Срок хранения заказов строго в соответствии с пунктом 5 правил ОЗ.


    Курьер ЛВ, 250 руб
    СДЭК, ПВЗ ЗАБЕРИ ТОВАР, доплата за доставку в пункте выдачи заказов.



    ПЕРЕСОРТ -
    предположу, возможен.



    ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    на карту СБ северо-западного региона или на баланс мобильного телефона.

    РИСКИ УЧАСТНИКА:
    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.


    Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами ОЗ http://www.littleone.ru/oz
    Последний раз редактировалось Verunay; 12.05.2020 в 17:28.

  2. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660












    Последний раз редактировалось Verunay; 29.04.2020 в 19:57.

  3. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    2

  4. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    3

  5. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    4

  6. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    Заказы принимаю

  7. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    Гортензия древовидная Hydrangea arborescens 'Incrediball' ('Abetwo')

    Куст высотой до 150 см. Побеги крепкие, не пригибаются к земле даже во время проливного дождя. Соцветия шаровидные крупные. Окраска цветков изменяется в процессе цветения. В начале цветки лимонно-зелёные, затем белые, в конце цветения зелёные. Листья большие, тёмно-зелёными, высокоустойчивые к заболеваниям. Куст высотой 120-150 см. Цветение на побегах текущего года, длительное, с июня до заморозков. Место солнечное (в холодном климате) и полутенистое (в тёплом климате). Почва постоянно влажная, дренированная. До минус 34.



  8. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    Гортензия древовидная Hydrangea arborescens 'Pink Annabelle' ('Invincibelle Spirit')

    Новый выносливый сорт от известной гортензии «Annabelle». Имеет более крепкие побеги, которые под весом массивных соцветий не пригибаются к земле даже во время проливного дождя. Соцветия шаровидные крупные, содержат в 4 раза больше цветков, чем у сорта «Annabelle». В начале цветения верхняя сторона лепестков бледно-розовая, нижняя – тёмно-розовая. Этот цветовой эффект затем постепенно исчезает и соцветия приобретают светлые или более тёмные оттенки розового. Куст высотой и шириной 90-120 см. Цветение на побегах текущего года, длительное, с июня до заморозков. Место солнечное (в холодном климате) и полутенистое (в тёплом климате). Почва постоянно влажная, дренированная. До минус 34.

  9. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    Гортензия пильчатая Hydrangea serrata 'Bluebird'. Редкое растение!

    Куст высотой 100 см. Побеги очень грациозные. Центральные цветки вначале красновато-лиловые, затем фиолетово-синие, краевые цветки чисто-голубые. Цветение обильное, в июле-сентябре. Место солнечное или полутенистое. Почва умеренно влажная. На зиму требуется укрытие сухими листьями, бумагой, лапником, зона 5 (до -23°С).



  10. ответ для Verunay , на сообщение « Декоративные хвойные и лиственные из... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Verunay
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    71 660

    Rosa rugosa 'Agnese'

    Получена в Ботаническом саду Академии наук Латвийской ССР.

    "Агнесе" ("Agnese"). 2005 г. Schneezwerg x Sniedze. Высота 0,4 - 0,6 м. Цветы чисто белые, крупные (7-9 см), махровые (25-35 лепестков), душистые, в соцветиях по 5-9 штук. Цветёт обильно и почти непрерывно с середины июня до заморозков, завязывает плоды. Высокая морозостойкость!!!


Страница 1 из 69 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •