Страница 258 из 1022 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Да, через интернет! Мне в другой... »
    #2571

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Да, через интернет!
    Мне в другой организации предложили как раз лфк через интернет. Со старшим я и не пыталась. С дочкой одного раза хватило Это издевка.
    Да моя и не вдуплит что это. Она на очных то занятиях через раз понимает что от нее хотят.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. #2572
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да моя и не вдуплит что это. Она на очных то занятиях через раз понимает что от нее хотят.
    Ну вот я и не пыталась
    Вообще для родителя это мучение.

  3. #2573
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Вот меня тоже напрягают эти дистанционные занятия. У нас центр их до 1 ноября предлагает (Колпино)
    По сути это даже не занятия, задания выдали и делайте сами, снимайте фото или видео отчёт и присылайте. Я так и сама могу с ребёнком заниматься, без всяких отчетов.
    Вчера позвонил психолог. Дошла наша очередь (с октября). До этого мы с ним уже занимались (в 2018 и в 2019 годах), в основном это были игры. Сейчас предлагает zoom. Как это будет происходить не представляю. Наверное, откажусь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  4. #2574
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да моя и не вдуплит что это. Она на очных то занятиях через раз понимает что от нее хотят.
    И моя младшая.
    У нас в пятницу комиссия пмпк будет по ват сапу Очень "продуктивно" чую пройдёт
    А старшая поймёт,но от скуки под стол сползёт и всех "пошлёт" c такой реабилитациейЯ весной то по школе с учительницей целых 2 раза уговорила по ват .сапу поговорить(школа.важно.всё такое)и вот уже на второй раз она уже откровенно зевала
    Вообщем дистанционная реабилитаци(да и вообще,честно говоря,толку и полезности в таком виде реабилитации не вижу)не наш вариант на 100%
    POI

  5. ответ для Нюррра , на сообщение « И моя младшая. У нас в пятницу... »
    #2575
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    И моя младшая.
    У нас в пятницу комиссия пмпк будет по ват сапу Очень "продуктивно" чую пройдёт
    А старшая поймёт,но от скуки под стол сползёт и всех "пошлёт" c такой реабилитациейЯ весной то по школе с учительницей целых 2 раза уговорила по ват .сапу поговорить(школа.важно.всё такое)и вот уже на второй раз она уже откровенно зевала
    Вообщем дистанционная реабилитаци(да и вообще,честно говоря,толку и полезности в таком виде реабилитации не вижу)не наш вариант на 100%
    А тмпк работают? Блин, я думала, они как всегда на лето в отпуске. А то мне надо на мсэ их заключение отправить, да и школа мозг выносит на предмет домашнего обучения, точнее не знает она что делать с рпбенком. Надо озадачится тогда этим вопросом. Правда, с сыном ватсап вобще не представляю.

  6. #2576
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже напрягают эти дистанционные занятия. У нас центр их до 1 ноября предлагает (Колпино)
    По сути это даже не занятия, задания выдали и делайте сами, снимайте фото или видео отчёт и присылайте. Я так и сама могу с ребёнком заниматься, без всяких отчетов.
    Вчера позвонил психолог. Дошла наша очередь (с октября). До этого мы с ним уже занимались (в 2018 и в 2019 годах), в основном это были игры. Сейчас предлагает zoom. Как это будет происходить не представляю. Наверное, откажусь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, частично задания выдали и делайте, это ужас.
    Кто то онлайн занимается. Но это тоже плохо, тк вся работа на родителей. У меня уже последние дни нервы стали сдавать. И так полно всего, а еще как кость в горле эти занятия. Не в помощь, а мучение.

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    И моя младшая.
    У нас в пятницу комиссия пмпк будет по ват сапу Очень "продуктивно" чую пройдёт
    А старшая поймёт,но от скуки под стол сползёт и всех "пошлёт" c такой реабилитациейЯ весной то по школе с учительницей целых 2 раза уговорила по ват .сапу поговорить(школа.важно.всё такое)и вот уже на второй раз она уже откровенно зевала
    Вообщем дистанционная реабилитаци(да и вообще,честно говоря,толку и полезности в таком виде реабилитации не вижу)не наш вариант на 100%
    Комиссия тпмпк по интернету это вообще что то запредельное.

  7. #2577
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    А тмпк работают? Блин, я думала, они как всегда на лето в отпуске. А то мне надо на мсэ их заключение отправить, да и школа мозг выносит на предмет домашнего обучения, точнее не знает она что делать с рпбенком. Надо озадачится тогда этим вопросом. Правда, с сыном ватсап вобще не представляю.
    Да,в связи с простоями весной из-за ковида сейчас они работают.
    Я с весны начала пытаться попасть на эту комиссию....И вот только в пятницу она пройдёт.
    НО если бы я знала,что она будет в таком формате,то и не переживала бы и не суетилась,чтобы попасть,потому как таким детям как моя такие онлайн комиссии просто противопоказаны.При очной она бы при хорошем настроении показала свои умелки=знания,а тут если повезёт, она просто спокойно молча посидит и в "облаках полетает". Ну и как следствие-выдадут заключение с рекомендацией сада,куда я её не отдам...Всё-таки она у меня ещё очень даже ничего деточка и перспективная(ну передел есть,конечно)и отдавать в...не стану.
    Хотя чудеса случаются)Вдруг)Ждём-с)))
    POI

  8. ответ для Нюррра , на сообщение « Да,в связи с простоями весной из-за... »
    #2578

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Да,в связи с простоями весной из-за ковида сейчас они работают.
    Я с весны начала пытаться попасть на эту комиссию....И вот только в пятницу она пройдёт.
    НО если бы я знала,что она будет в таком формате,то и не переживала бы и не суетилась,чтобы попасть,потому как таким детям как моя такие онлайн комиссии просто противопоказаны.При очной она бы при хорошем настроении показала свои умелки=знания,а тут если повезёт, она просто спокойно молча посидит и в "облаках полетает". Ну и как следствие-выдадут заключение с рекомендацией сада,куда я её не отдам...Всё-таки она у меня ещё очень даже ничего деточка и перспективная(ну передел есть,конечно)и отдавать в...не стану.
    Хотя чудеса случаются)Вдруг)Ждём-с)))
    Пусть пройдет успешно, моя на очной тмпк выдала все свои диагнозы , которые есть и те которых нет. Даже заикаться начала


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #2579
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Пусть пройдет успешно, моя на очной тмпк выдала все свои диагнозы , которые есть и те которых нет. Даже заикаться начала
    Спасибо
    POI

  10. #2580
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знающие, как сейчас получить справку о бесплатном проезде в электричке для РИ? От соцпакета не отказывались, но в этом году не брали, а сейчас понадобилась. Приехать в отделение ПФ по месту жительства как обычно? Или сейчас это онлайн заказывается?
    Я пыталась посмотреть на сайте, но у меня не выдает информацию
    Спасибо!

Страница 258 из 1022 « Первая  «  158208248254255256257258259260261262268308358758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •