Страница 3 из 1022 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. #21
    Наш человек Аватар для Кагив
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Рядом с заливом
    Сообщений
    6 049

    Девочки, у меня возник вопрос: РИ учится в общеобразовательной школе, не ладит с математичкой, от слова совсем(одни 3 и 2), репетиторы говорят, что спокойно 4 можно ставить ей). Были уже и походы к учителю и к директору. Ничего не помогает((( По остальным предметам 4 и 5.
    Вопрос: могу ли я ее перевести на домашнее обучение по одному предмету или нет? И вообще можно ли ее перевести на домашнее обучение?

  2. ответ для Кагив , на сообщение « Девочки, у меня возник вопрос: РИ ... »
    #22
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 038

    Цитата Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня возник вопрос: РИ учится в общеобразовательной школе, не ладит с математичкой, от слова совсем(одни 3 и 2), репетиторы говорят, что спокойно 4 можно ставить ей). Были уже и походы к учителю и к директору. Ничего не помогает((( По остальным предметам 4 и 5.
    Вопрос: могу ли я ее перевести на домашнее обучение по одному предмету или нет? И вообще можно ли ее перевести на домашнее обучение?
    Без вашего согласия ничего не могут

  3. ответ для Кагив , на сообщение « Девочки, у меня возник вопрос: РИ ... »
    #23
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 881

    Можно потребовать смену преподавателя. Боюсь, что на домашнее обучение будет тот же учитель приходить.

  4. ответ для Кагив , на сообщение « Девочки, у меня возник вопрос: РИ ... »
    #24
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня возник вопрос: РИ учится в общеобразовательной школе, не ладит с математичкой, от слова совсем(одни 3 и 2), репетиторы говорят, что спокойно 4 можно ставить ей). Были уже и походы к учителю и к директору. Ничего не помогает((( По остальным предметам 4 и 5.
    Вопрос: могу ли я ее перевести на домашнее обучение по одному предмету или нет? И вообще можно ли ее перевести на домашнее обучение?
    У нас была аналогичная ситуация, официально можно отказаться от одного предмета и сдавать по нему аттестацию каждую четверть. Но реально сложно организовать на время этого урока что то другое, если этот предмет идёт не первым или последним уроком. Проблема решилась переводом в параллельный класс.

  5. ответ для kaneva , на сообщение « У нас была аналогичная ситуация,... »
    #25
    Наш человек Аватар для Кагив
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Рядом с заливом
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    У нас была аналогичная ситуация, официально можно отказаться от одного предмета и сдавать по нему аттестацию каждую четверть. Но реально сложно организовать на время этого урока что то другое, если этот предмет идёт не первым или последним уроком. Проблема решилась переводом в параллельный класс.
    Тоже склоняюсь к этому.
    3 любимых деток:
    Старшему- 23 года
    Среднему-18 лет
    Младшенькой - 13 !!!!!!! лет

    ОНИ- МОЙ НА ВСЕ В ЖИЗНИ ОТВЕТ...

  6. #26
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Девочки, скадите, пожалуйста, сколько сейчас детское пособие, которое через мфц оформляется?

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
    ага он и в старом не работала (искала по поиску сама) . А еще очередь от ФСС не активная ссылка
    http://rofss.spb.ru/ochered-na-sanat...-lechenie.html

    Она?

  8. ответ для irisy , на сообщение « Девочки, скадите, пожалуйста, сколько... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Девочки, скадите, пожалуйста, сколько сейчас детское пособие, которое через мфц оформляется?
    Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида в возрасте от рождения до 18 лет на приобретение товаров детского (подросткового) ассортимента, продуктов детского питания, специальных молочных продуктов

    7 122,00

    Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от рождения до 18 лет из семьи, где оба законных представителя (единственный законный представитель) являются инвалидами I и (или) II групп, на приобретение товаров детского (подросткового) ассортимента, продуктов детского питания, специальных молочных продуктов
    на ребенка в возрасте от рождения до 7 лет
    7 122,00
    на ребенка в возрасте от 7 до 18 лет
    4 947,00

    Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида в возрасте от рождения до 18 лет из семьи, где оба законных представителя (единственный законный представитель) являются инвалидами I и (или) II групп, на приобретение товаров детского (подросткового) ассортимента, продуктов детского питания, специальных молочных продуктов

    9 890,00

    Ежемесячное пособие на ВИЧ-инфицированного ребенка в возрасте до 18 лет на приобретение товаров детского (подросткового) ассортимента, продуктов детского питания, специальных молочных продуктов

    7 122,00

    Ежемесячное пособие на ребенка-инвалида с особыми потребностями на приобретение товаров детского (подросткового) ассортимента, продуктов детского питания, специальных молочных продуктов

    16 047,00

  9. #29
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    пасиб!

  10. ответ для lina1710 , на сообщение « 901 региональная »
    #30
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 674

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    901 региональная
    У моего 905 региональная

Страница 3 из 1022 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •