Страница 4 из 1022 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. ответ для Мashick , на сообщение « У моего 905 региональная »
    #31
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 539

    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    У моего 905 региональная
    С диабетом 901, значит они разные

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Вот чего нашла.
    Диабет отдельным кодом

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Leelu
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Lyudmilochka Посмотреть сообщение
    А насчёт дообследования. Это обязательно? Нас каждый врач из пк отправляет в профильные центры. А там запись иногда через месяц. Вот к эндокринологу отправляют, но он никак не повлияет на наше здоровье, диагноз и ТСР.
    нас отправляли со МСЭ, не из пк, мы решили, что лучше сходить.Причем расписали куда нам именно надо идти и что конкретно сдать. У нас в ПНД запись на месяц вперед, мы вообще не по псих профилю, но нас отправили. дали на все неделю, я позвонила в пнд обьяснила ситуацию. нам сказали приехать на другой день с ребенком, приехали, пока направедлие от мсе со сроками когда все надо пройти, и нас просто быстро по всем врачам провели, у нас были психиатр, психолог и логопед, дней 5 заключение писали и успели уложиться вовремя

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Leelu
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 593

    а подскажите про ипотеку 6% это детям инвалидам? я знаю в Мосвке тем у кого 3 и больше детей

  5. ответ для Leelu , на сообщение « а подскажите про ипотеку 6% это детям... »
    #35
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    а подскажите про ипотеку 6% это детям инвалидам? я знаю в Мосвке тем у кого 3 и больше детей
    Только при покупке жилья у застройщика действует такая ставка. А так данная льгота действительно распространяется на семьи, воспитывающие детей-инвалидов, как на ипотеку, так и на рефинансирование.

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Leelu
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от MashaMasha Посмотреть сообщение
    Только при покупке жилья у застройщика действует такая ставка. А так данная льгота действительно распространяется на семьи, воспитывающие детей-инвалидов, как на ипотеку, так и на рефинансирование.
    о, как нужно узнать в банке про такую программу. а там только один раз этим можно воспользоваться?
    Когда сбываются мечты
    И небеса даруют свет,
    Мелькают дивные черты
    В картине будничных монет...

  7. ответ для Leelu , на сообщение « а подскажите про ипотеку 6% это детям... »
    #37
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    а подскажите про ипотеку 6% это детям инвалидам? я знаю в Мосвке тем у кого 3 и больше детей
    Зайдите к ним на сайт дом рф или банк дом рф. Там всё расписано. Не все банки пока работают с этой программой. Знаю только два банка. И процентная ставка у банк дом рф зависит от суммы первоначального взноса. У банка Абсолют процентная ставка ниже, чем у банка дом рф.

  8. ответ для snezik , на сообщение « Зайдите к ним на сайт дом рф или банк... »
    #38
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Зайдите к ним на сайт дом рф или банк дом рф. Там всё расписано. Не все банки пока работают с этой программой. Знаю только два банка. И процентная ставка у банк дом рф зависит от суммы первоначального взноса. У банка Абсолют процентная ставка ниже, чем у банка дом рф.
    Мы звонили в январе в Дом.рф чтобы рефинансировать у них свою ипотеку ВТБ. В общем на бумагах эта программа у них есть, по факту она ещё не работает(((( В ВТБ говорят ждите льготную ставку. Может быть летом будет...

    Есть кто реально уже получил эту ставку?

    Я - Дарья

  9. #39
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Кому важно!
    Медицинский центр Реасанмед на Электросиле

    Уважаемые пациенты!

    С 2020 года вы можете воспользоваться услугами социального такси, чтобы добраться до медицинского центра Реасанмед. Специализированные машины оборудованы аппарелями и подъёмниками для людей с ограниченными возможностями здоровья.

    Напоминаем, что вызвать социальное такси можно от места жительства до Реасанмед и обратно. Также поездку можно совершить к другому социально значимому объекту.

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  10. #40
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Мы звонили в январе в Дом.рф чтобы рефинансировать у них свою ипотеку ВТБ. В общем на бумагах эта программа у них есть, по факту она ещё не работает(((( В ВТБ говорят ждите льготную ставку. Может быть летом будет...

    Есть кто реально уже получил эту ставку?
    Есть, я. Но я не рефинансировала, а покупала по ставке 5,3. Если первоначальный взнос больше, то процентная ставка уменьшается.

Страница 4 из 1022 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •