Страница 6 из 1022 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. ответ для Куzia , на сообщение « Можете подробно рассказать В каком... »
    #51
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Куzia Посмотреть сообщение
    Можете подробно рассказать
    В каком банке рефинансировались ?
    Именно вторичка?
    На вторичку другие условия, к льготам для семей с РИ отношения не имеют. Мы просто запросили условия во всех банках, в доме.рф нам предложили наиболее комфортный вариант. У нас старая ипотека и ставка по ней не соответсвует рыночным условиям.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Leelu
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    3 593

    у нас втб, хочу просто снизить ставку, не хочу с рефинансированием заморачиваться. схожу на днях узнаю

  3. ответ для Leelu , на сообщение « у нас втб, хочу просто снизить ставку,... »
    #53
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    933

    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    у нас втб, хочу просто снизить ставку, не хочу с рефинансированием заморачиваться. схожу на днях узнаю
    У нас был сбер, на наш запрос о снижении ставки, получили отказ.

    Я еще пару запросов в приемную президента отправила, почему льготная ипотека не распространяется на вторичку, но конечно же никакого внятного ответа не получила.

  4. #54
    Активный участник Аватар для Belochk_A
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    510

    Девочки,добрый вечер!
    У кого детки учатся в ленобласти и имеют доп.выходной? Как вы это оформили? У меня есть справка от невролога и решение комиссии от поликлиники, и нашей школе этого не достаточно.

  5. ответ для Belochk_A , на сообщение « Девочки,добрый вечер! У кого детки... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 654

    Цитата Сообщение от Belochk_A Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер!
    У кого детки учатся в ленобласти и имеют доп.выходной? Как вы это оформили? У меня есть справка от невролога и решение комиссии от поликлиники, и нашей школе этого не достаточно.
    Вот и у нас такая же проблема(((. Нас в школе с письменными рекомендациями от пульмонолога о доп.выходном отправили к педиатру. А та сказала "Покажите закон, где это прописано, я не могу на основании рекомендаций пульмонолога дать вам справку такую". На этом все закончилось(((

  6. #56
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 881

  7. #57
    Активный участник Аватар для Belochk_A
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    510

    Хм. У меня просто с поликлиникой то как раз и нет проблемы.
    Что интересно,у меня племянник учится в коррекционной школе,но инвы у него нет и ему без проблем только по справке дали доп.выходной.
    Отвлекусь от темы выходного.
    В ЛО,ну конкретно у нас в мурино нет коррекционной школы.
    Учитель у нас молодая с амбициями и хочет оценивать детей строго по правилам и ни шаг в лево. Например,после нейро операции 2 года назад сын поменял ведущую руку,соответственно моторика мелкая снижена. Она ставит за работы по технологии и изо даже 3ки. Я просила поддержать ребенка,но она ссылается на то,что не может. По русскому соответственно подчерк не ровный. На мою просьбу учитывать особенности она боится,что он сдаст впр в 4 кл. И отправила нас на тмпк снова,но во всеволожск. Мы были на тпмк в городе и программу посоветовали обычную. А учитель говорит,что он ее справляется и нужна адаптированная под него. Я сначала настаивала на своем,а сейчас сдалась и решила сходить. У него темп работы снижен, но идти на встречу учитель не будет,я поняла.
    Про доп выходной: если мы его все же получим,я напишу здесь.

  8. #58
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Belochk_A Посмотреть сообщение
    Хм. У меня просто с поликлиникой то как раз и нет проблемы.
    Что интересно,у меня племянник учится в коррекционной школе,но инвы у него нет и ему без проблем только по справке дали доп.выходной.
    Отвлекусь от темы выходного.
    В ЛО,ну конкретно у нас в мурино нет коррекционной школы.
    Учитель у нас молодая с амбициями и хочет оценивать детей строго по правилам и ни шаг в лево. Например,после нейро операции 2 года назад сын поменял ведущую руку,соответственно моторика мелкая снижена. Она ставит за работы по технологии и изо даже 3ки. Я просила поддержать ребенка,но она ссылается на то,что не может. По русскому соответственно подчерк не ровный. На мою просьбу учитывать особенности она боится,что он сдаст впр в 4 кл. И отправила нас на тмпк снова,но во всеволожск. Мы были на тпмк в городе и программу посоветовали обычную. А учитель говорит,что он ее справляется и нужна адаптированная под него. Я сначала настаивала на своем,а сейчас сдалась и решила сходить. У него темп работы снижен, но идти на встречу учитель не будет,я поняла.
    Про доп выходной: если мы его все же получим,я напишу здесь.
    Если выдадут на пмпк бумагу с ОВЗ с рекомендациями,то она обязана будет учитывать!Во Всеволожске я много раз на пмпк была со своими-они там явно даже занижают способности ребёнка=пишут хуже,чем есть.Вообщем большая вероятность,что вам напишут.
    Мне со старшей скоро надо будет школу менять.Если мест в коррекц.не найдётся,то в обычную придётся,но так как у нас есть бумага от пмпк про овз с рекомендциями,то никуда не денутся и придётся суетится-инклюзия же!!!Ну я по боевому настроена,как минимум)
    POI

  9. ответ для Нюррра , на сообщение « Если выдадут на пмпк бумагу с ОВЗ с... »
    #59
    Активный участник Аватар для Belochk_A
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Если выдадут на пмпк бумагу с ОВЗ с рекомендациями,то она обязана будет учитывать!Во Всеволожске я много раз на пмпк была со своими-они там явно даже занижают способности ребёнка=пишут хуже,чем есть.Вообщем большая вероятность,что вам напишут.
    Мне со старшей скоро надо будет школу менять.Если мест в коррекц.не найдётся,то в обычную придётся,но так как у нас есть бумага от пмпк про овз с рекомендциями,то никуда не денутся и придётся суетится-инклюзия же!!!Ну я по боевому настроена,как минимум)
    Занижают🙈 вот я б этого не хотела. А если я с ними не согласна,тл я могу просто не приносить решение тмпк в школу? Или как можно поступить?

  10. #60
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Добрый день девочки ! Были сегодня в бережливой поликлинике. Ходим туда редко и всегда они стараються нас удивить Сказали что без очереди могут проходить дети инвалиды, к тому врачу по которому инва. Это что закон теперь такой? Плюс конечно выслушала неадекватов которые не пускали к дверям кабинета, но у нас врач нормальная. Я ей позвонила по мобильному и она сама вышла и скзала что сейчас идем мы к ней на прием. Тетка там прямо кипела, но на врача кинуться не рискнула )

Страница 6 из 1022 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •