Страница 7 из 1022 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. #61
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Девочки!
    У меня вопрос про авто, необлагающиеся налогом.
    До 150 лс.
    Это включительно или нет?
    Если ровно 150 лс - мы облагаемся?

  2. ответ для Alenazyk , на сообщение « Добрый день девочки ! Были сегодня в... »
    #62
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 238

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки ! Были сегодня в бережливой поликлинике. Ходим туда редко и всегда они стараються нас удивить Сказали что без очереди могут проходить дети инвалиды, к тому врачу по которому инва. Это что закон теперь такой? Плюс конечно выслушала неадекватов которые не пускали к дверям кабинета, но у нас врач нормальная. Я ей позвонила по мобильному и она сама вышла и скзала что сейчас идем мы к ней на прием. Тетка там прямо кипела, но на врача кинуться не рискнула )
    вообще то всегда было что дети-инвалиды вне очереди, и не только к своему специалисту

  3. #63
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    вообще то всегда было что дети-инвалиды вне очереди, и не только к своему специалисту
    но в бережливой пк видимо по другому ) мы были вечером и заведующей уже было на работе ) спросить не у кого. но педиатр, ортопед и невролого все спрашивали по какому заболеванию инва.

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Девочки, мы вчера продлились по хроническому бронхиалиту на взрослой МСЭ-дали 3 гр бессрочно.

  5. ответ для Боне4ка , на сообщение « Девочки, мы вчера продлились по... »
    #65
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, мы вчера продлились по хроническому бронхиалиту на взрослой МСЭ-дали 3 гр бессрочно.
    Поздравления!!!Как прошло?

  6. ответ для Alenazyk , на сообщение « Добрый день девочки ! Были сегодня в... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Не знаю, что такое бережливая поликлиника, но в нашей идем без очереди. Как мне сказала наш врач, " главное, чтоб в принципе были записаны на любое время. Приходите когда сможете. "
    А что касается очереди..... здесь еще момент, зачастую мне нужно от врача пару минут. И если сильно возбухнут, могу пойти на принцип, чтоб врач лично осмотрел ребенка, который находится в этот момент в боксе. Так что жизни им точно не упростит, впрочем, как и времени пока врач будет ходить по коридорам. Так было на приеме невролога перед мсэ, она даже пришла в бокс ровно на 1 минуту, и со словами ну я вас видела , остальное прочитаю в выпусках стационара ушла. Потом пока остальные спецы пришли, заключения написали. В итоге, когда я поднялась к неврологу без ребенка, чтоб обговорить моменты по форме 088, меня чуть не порвали. На что сказала, что на осмотр ребенка у вас 15 минут выделено, я сейчас сяду у вас в кабинете и вы будете при мне это писать, на очередь мне фиолетово. "Дада, говорт , проходите "

  7. ответ для Чипатая , на сообщение « Поздравления!!!Как прошло? »
    #67
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Belochk_A Посмотреть сообщение
    Занижают🙈 вот я б этого не хотела. А если я с ними не согласна,тл я могу просто не приносить решение тмпк в школу? Или как можно поступить?
    Можете.
    Но если эта бумага поможет с учёбой сыну,То почему бы не воспользоваться?!..
    В Юкках(гл.пмпк областная)более адекватные.Ма там оспаривали заключение Всеволожской пмпк.
    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, мы вчера продлились по хроническому бронхиалиту на взрослой МСЭ-дали 3 гр бессрочно.
    Поздравляем!
    POI

  8. ответ для Дарьяша , на сообщение « Не знаю, что такое бережливая... »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Не знаю, что такое бережливая поликлиника, но в нашей идем без очереди. Как мне сказала наш врач, " главное, чтоб в принципе были записаны на любое время. Приходите когда сможете. "
    А что касается очереди..... здесь еще момент, зачастую мне нужно от врача пару минут. И если сильно возбухнут, могу пойти на принцип, чтоб врач лично осмотрел ребенка, который находится в этот момент в боксе. Так что жизни им точно не упростит, впрочем, как и времени пока врач будет ходить по коридорам. Так было на приеме невролога перед мсэ, она даже пришла в бокс ровно на 1 минуту, и со словами ну я вас видела , остальное прочитаю в выпусках стационара ушла. Потом пока остальные спецы пришли, заключения написали. В итоге, когда я поднялась к неврологу без ребенка, чтоб обговорить моменты по форме 088, меня чуть не порвали. На что сказала, что на осмотр ребенка у вас 15 минут выделено, я сейчас сяду у вас в кабинете и вы будете при мне это писать, на очередь мне фиолетово. "Дада, говорт , проходите "
    у нас прошла трансформация поликники. ПО ТВ везде показывали. Бюджетная прогрмма как в Москве. Я так понимаю так во всех районоах будет. Регистратуру убрали,теперь сам ходит куда хочешь ) У меня нет притензий к врачам. Вчера с острой болью в 19 часов все спокойно посмотрели моего ребенка. Но смотрели те спецы,по которым инва была. Но все сказали что без очереди к тому специалисту по которому инва. А что же делать тем деткам кто физичекски не может сидеть в очереди ? Я не уточняла этот вопрос, если често не было заведущей. Решила на форуме спросить.

  9. ответ для Боне4ка , на сообщение « Девочки, мы вчера продлились по... »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, мы вчера продлились по хроническому бронхиалиту на взрослой МСЭ-дали 3 гр бессрочно.
    Поздравляю !!!!

  10. #70
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    у нас прошла трансформация поликники. ПО ТВ везде показывали. Бюджетная прогрмма как в Москве. Я так понимаю так во всех районоах будет. Регистратуру убрали,теперь сам ходит куда хочешь ) У меня нет притензий к врачам. Вчера с острой болью в 19 часов все спокойно посмотрели моего ребенка. Но смотрели те спецы,по которым инва была. Но все сказали что без очереди к тому специалисту по которому инва. А что же делать тем деткам кто физичекски не может сидеть в очереди ? Я не уточняла этот вопрос, если често не было заведущей. Решила на форуме спросить.
    тоже на Лыжном ? =))
    P.S. Я не девочка... я её муж...

Страница 7 из 1022 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •