Страница 754 из 1022 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764804854 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. #7531
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    А в какой половине сентября? Если во второй, то на новые реквизиты начнёт приходить только с ноября
    я подала заявление в июне 2021 года, уж точно должны дополсти были за октябрь то....

  2. ответ для Alenazyk , на сообщение « я подала заявление в июне 2021 года, уж... »
    #7532
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    я подала заявление в июне 2021 года, уж точно должны дополсти были за октябрь то....
    Ну вы же сами пишите, что в июне подали неправильно, и исправили данные только в сентябре, т.е.ваше заявление в ход пошло только тогда, когда вы его изменили.

  3. #7533
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Vesta84 Посмотреть сообщение
    Ну вы же сами пишите, что в июне подали неправильно, и исправили данные только в сентябре, т.е.ваше заявление в ход пошло только тогда, когда вы его изменили.
    ну так с сентября то время прошло уже ого сколько.... И потом не моя вина что в ГУ не отразился отказ (никто мне не смог пояснит почему сбой программы и все). Не могу поянть почему нельзя по звонку включить в новый массив, уже столько времени прошло и это полностью их косяк....

  4. #7534
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Всем доброго дня! Пишут, что "Социальные пенсии в 2022 году вырастут на 7,7%. Их проиндексируют с 1 апреля. Социальную пенсию получают люди, которым не хватило трудового стажа для страховой пенсии. Также их выплачивают инвалидам и детям, оставшимся без кормильца. Если социальная пенсия окажется меньше прожиточного минимума пенсионера в регионе, то государство сделает доплату. В этом году индексация социальных пенсий составила 3,4%." Ждем прибавки))

  5. ответ для Олюшко , на сообщение « Всем доброго дня! Пишут, что... »
    #7535
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Пишут, что "Социальные пенсии в 2022 году вырастут на 7,7%. Их проиндексируют с 1 апреля. Социальную пенсию получают люди, которым не хватило трудового стажа для страховой пенсии. Также их выплачивают инвалидам и детям, оставшимся без кормильца. Если социальная пенсия окажется меньше прожиточного минимума пенсионера в регионе, то государство сделает доплату. В этом году индексация социальных пенсий составила 3,4%." Ждем прибавки))
    На тысячу увеличат
    Жаль, что только через полгода

    Инфляция то не на тысячу 😩
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « На тысячу увеличат Жаль, что только... »
    #7536
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    На тысячу увеличат
    Жаль, что только через полгода

    Инфляция то не на тысячу 😩
    Это да, инфляция далеко не на тысячу.

  7. ответ для Alenazyk , на сообщение « ну так с сентября то время прошло уже... »
    #7537
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    ну так с сентября то время прошло уже ого сколько.... И потом не моя вина что в ГУ не отразился отказ (никто мне не смог пояснит почему сбой программы и все). Не могу поянть почему нельзя по звонку включить в новый массив, уже столько времени прошло и это полностью их косяк....
    Так от какого числа заявление?
    Если до 15 сентября, то да, должны были с октября начать переводить на новые реквизиты. Если после 15 сентября, то в октябре придётся на поедание реквизиты, и с ноября на новые будет.
    А вообще звонок в расчетный центр позволяет получить конкретный ответ на этот вопрос. Тогда как мы можем всего лишь предполагать...... если не гадать.

  8. #7538
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Так от какого числа заявление?
    Если до 15 сентября, то да, должны были с октября начать переводить на новые реквизиты. Если после 15 сентября, то в октябре придётся на поедание реквизиты, и с ноября на новые будет.
    А вообще звонок в расчетный центр позволяет получить конкретный ответ на этот вопрос. Тогда как мы можем всего лишь предполагать...... если не гадать.
    я была в собесе 01.09.21 инспектор исправляла заявление. Вчера чудом удалось добыть номер отдела по выплатам, там сказали видят новые реквизиты, выплата будет только в ноябре. Почему так вышло понять не могут.....Расчетный центр ничем не мог мне помочь, именно они послали меня пешком в собес районный.

  9. #7539
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Добрый вечер! Год получала пенсию по инвалидности на сына зпрр. Инву продлевают ещ на год, а я устраиваюсь на работу. Мне теперь ехать заявления писать, с работы отарашиватьчя? Я ведь 13000 получаю пенсию, а 10000 как по уходу. Или это с бухгалтерии работы как то автоматически данные попадут?

  10. ответ для Alenazyk , на сообщение « я подала заявление в июне 2021 года, уж... »
    #7540
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Невский район! Запись на курсы профпереподготовки в реацентре на Чудновского.
    До завтра нужно решить и предоставить документы. Горящий вопрос по недобору групп. https://vk.com/club143433946?w=wall-143433946_10092
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

Страница 754 из 1022 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764804854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •