Страница 841 из 841 « Первая  «  341741791831837838839840841

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

Элита Аватар для Дарьяша

Так они вроде ж сами сейчас все запрашивают. Я привозила года два-три назад справку , но у нас она из другого региона, а местные вроде не надо привозить. И можно подать тоже через лк пфр.

2. ответ для Дарьяша , на сообщение « Так они вроде ж сами сейчас все... »

Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Так они вроде ж сами сейчас все запрашивают. Я привозила года два-три назад справку , но у нас она из другого региона, а местные вроде не надо привозить. И можно подать тоже через лк пфр.
    У нас если через лк подаешь,нужно потом с бумажками ехать...мне проще доехать самой... только вот затык с ф9 и биржей...надо сейчас или нет эти бумажки,на горячую линию пфр не дозвониться
    Три сыночка и лапочка дочка

Ветеран

Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    У нас если через лк подаешь,нужно потом с бумажками ехать...мне проще доехать самой... только вот затык с ф9 и биржей...надо сейчас или нет эти бумажки,на горячую линию пфр не дозвониться
    С биржи труда они сами могут запрашивать, только из-за этого чуть увеличивается время рассмотрения. Ф9 никогда не носила в ПФР. Там тоже все видно было

4. ответ для Elnelli , на сообщение « С биржи труда они сами могут ... »

Цитата Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
    С биржи труда они сами могут запрашивать, только из-за этого чуть увеличивается время рассмотрения. Ф9 никогда не носила в ПФР. Там тоже все видно было
    Спасибо огромное!
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 841 из 841 « Первая  «  341741791831837838839840841