Страница 86 из 1022 « Первая  «  367682838485868788899096136186586 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. #851
    Элита Аватар для Частушка
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Цветной Город
    Сообщений
    2 394

    Анна, Кузя, Канева, спасибо! Назначили на вторник, сказали, оттуда позвонит доктор и побеседует со мной по телефону. Как потом забирать заключение - не знаю пока.

  2. #852
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 881

    Цитата Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
    Анна, Кузя, Канева, спасибо! Назначили на вторник, сказали, оттуда позвонит доктор и побеседует со мной по телефону. Как потом забирать заключение - не знаю пока.
    Удачи!
    А по поводу желаемых тср погуглите чего можно хотеть в помощь ребенку. Чтоб по телефону озвучить.

  3. ответ для kaneva , на сообщение « И мне сегодня позвонили , заочная... »
    #853
    Активный участник Аватар для Куzia
    Регистрация
    17.01.2020
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    И мне сегодня позвонили , заочная комиссия, без меня и ребенка, чисто по докам. Уже даже сил нет волноваться, это шестая комиссия, заболевание прогрессирует, прибавились суставы. В документах есть не все, там же реально не видно, как ребенок хромает и ноги не разгибает. Но тащить дочку туда, или даже ехать самой - это серьезный риск для ее здоровья (дочь на иммунодепрессантах).
    В понедельник комиссия, а когда результаты вообще загадка(по телефону и почте нельзя).
    Аня, удачи и не нервничать
    Продлят 200%
    Может видео записать с амплитудой движения суставов ?
    На рентгене все таки так не видно как «в живую»
    Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

  4. #854
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Удачи всем на мсэ!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #855
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Ну, наверное, так то оно так. Ну вот посмотрев на ребенка , комиссия вписала еще некоторые тсры, которые не вписал наш ортопед от поликлиники.
    Да...У нас тоже в доках будет не достаточно.А вот если посмотреть на ребёнка..,то тут очевидно всё.
    Да и у нас тут первая комиссия всего будет(наше дело из др.пнд даже не запрашивали)Хистори т.е. тут нет-это тоже плохо.
    ИПР будет пустой(

    Ну а так да...всем продлят,кто в ближ.время пойдёт!!!
    Мамы,всем удачи@@@!!!
    POI

  6. ответ для Куzia , на сообщение « Аня, удачи и не нервничать Продлят... »
    #856
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Куzia Посмотреть сообщение
    Аня, удачи и не нервничать
    Продлят 200%
    Может видео записать с амплитудой движения суставов ?
    На рентгене все таки так не видно как «в живую»
    Спасибо, подумаю над видео. Я вчера свежие анализы и справки по электронной почте им отправила.
    Ещё бы сразу до 18 продлили. Смотрю на дочку и понимаю, что уже седьмой год боремся с болезнью, а конца и края не видно((((

  7. #857
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Сегодня мы должны были ехать к психологу в пнд.А в пн к логопеду и педиатру за эпикризом.И всё!След.шаг-отправка документов на мсэ!
    И....Моя звезда решила приболеть(Ведь редко болеет(посл.раз в декабре вроде бы)и вот как раз тут решила(
    Я прям в расстройстве,что за невезуха-то...

  8. ответ для kaneva , на сообщение « Спасибо, подумаю над видео. Я вчера... »
    #858
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Спасибо, подумаю над видео. Я вчера свежие анализы и справки по электронной почте им отправила.
    Ещё бы сразу до 18 продлили. Смотрю на дочку и понимаю, что уже седьмой год боремся с болезнью, а конца и края не видно((((
    Пусть до 18 будет@@@!!!!!
    POI

  9. #859
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от МарияЛуиза2 Посмотреть сообщение
    Да уж, как люди меняются, когда речь о себе идет.
    Вы в свое время меня укоряли, как это я ребенку который в массе учится инву оформляю. И даже были уверенны, что через психиатрию пойду, на все пойду, лишь бы получить для "здорового" инву.
    А на своем примере понятно вдруг стало "что тот же логопед-психолог-массаж-курсы лекарств-тп-тд- ей нужны будут до 18 лет", и все это нужно с каких то денег оплачивать.

    Короче, свами все ясно...
    Только сейчас увидела сообщение.
    А что ясно-то?
    У меня старшая скомпенсированная(равно в будущем надеюсь сможет жить самостоятельно),но забот=хлопот(спец.школа-доп.занятия-очки(которые постоянно портит)-массаж и спец обувь(по ортопедии есть офиц.проблемы)-тп будет до 18 точно.Поэтому и хочу получить до 18. Лишь рекомендации логопеда-психолога(например)для корректировки некоторых слабых зон ребёнка не является основанием для инвы тем более для детей школьного возраста!Мильон детей со странностями и особенностями,но не обязательно инвалиды!
    Вообщем я по делу хочу продлить помощь от государства.Могут отказать<так как мы первично тут пойдём сразу на взрослую комиссию(с 10 лет).Я расстроюсь,если откажут,буду честна.
    Вы встали на учёт в пнд?Вроде да.Если вы не пойдёте на мсэ,то будете исключением!О чём и говорите!А не как я и большинство других)
    POI

  10. #860
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Девушки, в апреле заканчивается карта на проезд, ее очно надо продлевать?

Страница 86 из 1022 « Первая  «  367682838485868788899096136186586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •