Страница 367 из 1022 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467867 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. #3661

    Подскажите, пенсию начисляют индивидуально каждому или есть фиксированная сумма?

  2. #3662
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    Общалась на днях с гаишниками. ПДД не изменились, парковаться на бесплатных местах можно, но нужен знак. Обычный, с заправок/магазинов подойдет.
    Парковаться на платных местах БЕСПЛАТНО можно только через внесение в базу
    Что-то я теперь не очень в этом уверена...
    https://www.gosuslugi.ru/399830/1
    Там есть ссылка о праве на бесплатную парковку на специально выделенных парковочных местах и перечень их...
    "На всех парковках общего пользования, в том числе около объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур (жилых, общественных и производственных зданий, строений и сооружений, включая те, в которых расположены физкультурно-спортивные организации, организации культуры и другие организации), мест отдыха, выделяется не менее 10 процентов мест (но не менее одного места) для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами..."
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  3. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Подскажите, пенсию начисляют... »
    #3663
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Фиксированная

  4. ответ для ser_ver , на сообщение « Господа, такой вопрос, пытаюсь через... »
    #3664

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Господа, такой вопрос, пытаюсь через госуслуги подать на внесение авто в федеральный реестр, там подставляются мои данные и приписано "инвалид", но это не так... будет использоваться для перевозки ребенка-инвалида... что делать ? или неважно кто подает ? тем более что супруга будет возить, а не я... я - собственник...
    У нас такая же тема была через госуслуги,в итоге плюнула,внесла в реестр через ФРИ
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Glashenka , на сообщение « Фиксированная »
    #3665

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Фиксированная
    Какая?
    я Марина 💫

  6. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Какая? »
    #3666
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от ВАЛШЕБКА Посмотреть сообщение
    Какая?
    13454.

  7. #3667
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Я даже заморачиваться не буду чото исправлять на первой странице топа. Все равно туда никто не смотрит.

  8. #3668

    Меня сегодня убеждали в мфц, что сумма начисляется индивидуально каждому.
    Спасибо за ответ.
    На первой странице правда очень много информации, надо выделить время и изучить ее. Пока каша в голове.
    Извините.
    я Марина 💫

  9. #3669
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от ВАЛШЕБКА Посмотреть сообщение
    Меня сегодня убеждали в мфц, что сумма начисляется индивидуально каждому.
    Спасибо за ответ.
    На первой странице правда очень много информации, надо выделить время и изучить ее. Пока каша в голове.
    Извините.
    Смотря какая пенсия? Здесь топ про детей с инвалидностью. Соответственно и размер пенсии их.
    Если речь про родителей детей-инвалидов, то им, естественно, пенсии всем индивидуально рассчитываются.

  10. #3670

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Смотря какая пенсия? Здесь топ про детей с инвалидностью. Соответственно и размер пенсии их.
    Если речь про родителей детей-инвалидов, то им, естественно, пенсии всем индивидуально рассчитываются.
    Пока речь про пенсию детям.
    я Марина 💫

Страница 367 из 1022 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •