Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Водители Hundai Creta, отзовитесь! Расскажите о машинке.

  1. ответ для alexsvar , на сообщение « Пишут (с), что кретовский 2.0 л... »
    #11
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Пишут (с), что кретовский 2.0 л двигатель имеет проблемы.
    какие и на каком пробеге?

  2. ответ для Жанна , на сообщение « какие и на каком пробеге? »
    #12
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    какие и на каком пробеге?
    https://www.abw.by/novosti/experience/196648

  3. ответ для alexsvar , на сообщение « https://www.abw.by/novosti/experience/19... »
    #13
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Если вы посчитаете количество проданых машин с G4KD (+ G4NA крета и их папа - митсу 4b11) то процент этих задиров будет ничтожным.

    Вообще главный и пожалуй единственный плюс Крета - полное отсутсвие неожиданностей. Все компоненты хорошо известны и обкатаны вместе.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  4. ответ для alexsvar , на сообщение « https://www.abw.by/novosti/experience/19... »
    #14
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 243

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Забавно. Перепечатка с Белорусского форума аж 13 или 14 года.
    Если погуглить, то первая или вторая ссылка.
    АП, ошибся. Год тоже 17. Но то же самое где то читал именно про двиг, но ранее.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  5. #15
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Пишут (с), что кретовский 2.0 л двигатель имеет проблемы.
    Слышала, что эта проблема была на старых машинах. Сейчас, вроде, доработали и все ок.

    Прокатились мы сегодня на ней. Ну, что. В условиях городского движения оценить её, конечно, невозможно. Педали очень чувствительные (в сравнении с ФФ2 и тойотой ярис), клиренс хороший, поэтому наа поребрик она забралась мягко и довольно легко. На ямах шла мягче моего яриса. Муж за рулём неудобства не ощутил, впереди места для ног вполне хватило, а он у меня товарищ немаленький. Мне сзади тоже было вполне комфортно. Салон ощутимо больше ФФ2.
    Решили ещё посмотреть Кашкай для сравнения.
    Может, кто-нибудь подскажет мне, какие ещё авто по цене около 1 млн. стоит посмотреть?

  6. ответ для Jousephine , на сообщение « Водители Hundai Creta, отзовитесь!... »
    #16
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    а Крета и Кашкай - ок. 1 млн? Ничего себе. В моей реальности они ок. 1,5 млн.

  7. ответ для Жанна , на сообщение « а Крета и Кашкай - ок. 1 млн? Ничего... »
    #17
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    а Крета и Кашкай - ок. 1 млн? Ничего себе. В моей реальности они ок. 1,5 млн.
    Крету вчера смотрели за 1200000. Нас устроит и '19 год выпуска.

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « Слышала, что эта проблема была на... »
    #18
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Слышала, что эта проблема была на старых машинах. Сейчас, вроде, доработали и все ок.

    Прокатились мы сегодня на ней. Ну, что. В условиях городского движения оценить её, конечно, невозможно. Педали очень чувствительные (в сравнении с ФФ2 и тойотой ярис), клиренс хороший, поэтому наа поребрик она забралась мягко и довольно легко. На ямах шла мягче моего яриса. Муж за рулём неудобства не ощутил, впереди места для ног вполне хватило, а он у меня товарищ немаленький. Мне сзади тоже было вполне комфортно. Салон ощутимо больше ФФ2.
    Решили ещё посмотреть Кашкай для сравнения.
    Может, кто-нибудь подскажет мне, какие ещё авто по цене около 1 млн. стоит посмотреть?
    Оутлендер. По соотношению цена - качество, он на мой взгляд вне конкуренции сегодня.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  9. ответ для Мохел , на сообщение « Оутлендер. По соотношению цена -... »
    #19
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Оутлендер точно получше Креты, по моим ощущениям. Но с лета цены изменились и условия в салонах. Скидка за трейд ин упала сильно, КАСКО вырасла. Моя приятельница сломалась таки на Хавал 7.😂 1 3000 000 с копейками. Приём, конечно, ощутимо лучше, чем у Креты и Оутлендера. Ну вот и посмотрим, что там с ним будет в ближайшие несколько лет. В этой ценовой ещё смотрели рено каптюр, киа, но по деньгам не прошли. Я летом месяц из салонов не вылезла. Оутлендер победил. 😂

  10. #20
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Оутлендер точно получше Креты, по моим ощущениям. Но с лета цены изменились и условия в салонах. Скидка за трейд ин упала сильно, КАСКО вырасла. Моя приятельница сломалась таки на Хавал 7.😂 1 3000 000 с копейками. Приём, конечно, ощутимо лучше, чем у Креты и Оутлендера. Ну вот и посмотрим, что там с ним будет в ближайшие несколько лет. В этой ценовой ещё смотрели рено каптюр, киа, но по деньгам не прошли. Я летом месяц из салонов не вылезла. Оутлендер победил. 😂
    У меня по поводу китайцев только два возражения 1) отсутствие внимания к мелочам (криво обрезанные уплотнители, зазоры вокруг кнопок и т.п. 2) полное отсутствие статистики по проблемам - точнее та статистика которая есть, очень плохая. Но китайцы объективно стали сильно лучше с того времени.

    Т. е. если у вас не последние деньги и вы готовы к риску попасть в какой-то момент на 1/2 стоимости машины, Хавал может быть очень выгодным приобретением.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •