Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Водители Hundai Creta, отзовитесь! Расскажите о машинке.

  1. ответ для Jousephine , на сообщение « Не дороже. Те же 1,200.000. В Крете... »
    #31

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Не дороже. Те же 1,200.000. В Крете смотрели максимальную комплектацию, в Ниссане - нет, машина '19 года, МКП.
    Крета в максималке была на полном приводе. Кашкай за теже деньги только перед. И ещё вы писали комплектация интересней в ниссане в пред пред максималке, интересно
    чем? И движок с коробкой какой взяли на ниссане?

  2. ответ для artem.a , на сообщение « Крета в максималке была на полном... »
    #32
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Крета в максималке была на полном приводе. Кашкай за теже деньги только перед. И ещё вы писали комплектация интересней в ниссане в пред пред максималке, интересно
    чем? И движок с коробкой какой взяли на ниссане?
    Про привод креты уже не помню, у Ниссана - передние два ведут. Нам и не нужно больше.
    По комплектации дома бумажки, Крета была напичкана ненужными нам функциями, в Ниссане - все то, что хотели. Из баловства: складывающиеся зеркала при закрытии замка, обогрев руля, подогрев всех сидений. Коробка - механика. Движок 2,0 л.

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Про привод креты уже не помню, у... »
    #33

    Самоскладывающиеся зеркала-это весомый аргумент в пользу нисана. А коробка механика в нисане правильный выбор, но ездить не очень удобно, много лишних движений.

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Водители Hundai Creta, отзовитесь!... »
    #34
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 234

    Люди, которые еще покупают новые не самые дешёвые машины на механике вызывают у меня восхищение с недоумением в комплекте ).

  5. #35
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Самоскладывающиеся зеркала-это весомый аргумент в пользу нисана. А коробка механика в нисане правильный выбор, но ездить не очень удобно, много лишних движений.
    Зеркала - это вообще не аргумент. Это баловство, я ж написала. Аргумент - двигатель 2,0 вместо 1,6 на Крете, удобство в салоне, качество.

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Люди, которые еще покупают новые не... »
    #36
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Люди, которые еще покупают новые не самые дешёвые машины на механике вызывают у меня восхищение с недоумением в комплекте ).
    Кому как удобно. Мужу нравится механика. Себе возьму только автомат.

  7. ответ для Jousephine , на сообщение « Про привод креты уже не помню, у... »
    #37

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Про привод креты уже не помню, у Ниссана - передние два ведут. Нам и не нужно больше.
    По комплектации дома бумажки, Крета была напичкана ненужными нам функциями, в Ниссане - все то, что хотели. Из баловства: складывающиеся зеркала при закрытии замка, обогрев руля, подогрев всех сидений. Коробка - механика. Движок 2,0 л.
    мне очень нравится Ваш выбор именно за зерказа и подогревы, мне это полезно
    Кашкай не хотела, но теперь подумаю

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « Водители Hundai Creta, отзовитесь!... »
    #38
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 466

    Пароход, читайте выше. Домой приеду напишу поподробнее.

  9. ответ для Jousephine , на сообщение « Водители Hundai Creta, отзовитесь!... »
    #39
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 214

    Попользовал тут Крету некоторое время. Дикий авто конечно. То, как он себя ведёт в поворотах, да еще и на неидеальном покрытии - это тихий ужас. Визг от движка уши закладывает. Ну и плюсанусь к восторгам от этого царства разнородного пластика
    Вишенкой на тортике тут расположение водительского кресла. Я при своём весьма среднем росте выходил исключительно обтирая штанами порог.

  10. ответ для Deya_Y , на сообщение « Да, мы это уже обсуждали летом в теме... »
    #40
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Да, мы это уже обсуждали летом в теме про Хавал 7. Я, увы, сломалась на рисках. , т.к. деньги именно последние. А вот приятельница моя решила таки рискнуть. ) Объективно говоря, едет Хавал лучше , там турбина на 2 л движке. Салон лучше, комплектация лучше. Нам он очень понравился.
    Ну и как отзывается о китайском клоне Х6..?
    Сейчас приятельница не жалеет о своем выборе...??

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •