Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Водители Hundai Creta, отзовитесь! Расскажите о машинке.

  1. #21
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Да, мы это уже обсуждали летом в теме про Хавал 7. Я, увы, сломалась на рисках. , т.к. деньги именно последние. А вот приятельница моя решила таки рискнуть. Объективно говоря, едет Хавал лучше , там турбина на 2 л движке. Салон лучше, комплектация лучше. Нам он очень понравился.

  2. ответ для Jousephine , на сообщение « Слышала, что эта проблема была на... »
    #22
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Слышала, что эта проблема была на старых машинах. Сейчас, вроде, доработали и все ок.
    Угу. Когда покупал Тигуан с 2.0 турбо тоже писали, что все там доработали и масложора теперь не будет. После 50 ткм началось, на 80 ткм уже ощутимо доливал, дальше не знаю, но новый владелец продал авто следующему после 9 мес. владения.
    Сейчас ДискоСпорт "радует" глюками и вспоминается, почему владельцы ЛР не здороваются на работе.
    Многократно убеждался, что народ зря врать не будет и все отрицательные моменты, которые могут случиться - обязательно случатся.

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Водители Hundai Creta, отзовитесь!... »
    #23
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Посидел в Крете - довольно уютный автомобильчик, только левый локоть в подлокотник упирается. Неожиданно большой багажник.
    В Таксоне пошире, попросторнее, хотя дизайн внутри не очень.
    А вот в Аутлендере как-то совсем не понравилось, хотя он вроде самый просторный.

  4. #24
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Chrome Division Посмотреть сообщение
    Минимум тем, что это новая платформа и новое поколение.
    А не "прошлый век" технического прогресса. ))))
    прям запашок такой пошел как будто рекламную брошюрку прочитал
    да ничем она принципиально не отличается.
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  5. ответ для Jousephine , на сообщение « Водители Hundai Creta, отзовитесь!... »
    #25

    Я прошу прощения, если вопрос дурацкий
    Можно ли сравнивать Крету и Ниссан Тирано?
    Мне вторая больше нравится, но так, чисто иррационально. А в Крете сидели, нормально, у знакомых есть, они довольны.

  6. ответ для emirspb , на сообщение « прям запашок такой пошел как будто... »
    #26

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    прям запашок такой пошел как будто рекламную брошюрку прочитал
    да ничем она принципиально не отличается.
    Запашок только если от инновационного вариатора.
    Да и собственно чем принципиально машина от машины отличается? Этож не самолёт

  7. #27
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Цитата Сообщение от Пароход Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, если вопрос дурацкий
    Можно ли сравнивать Крету и Ниссан Тирано?
    Мне вторая больше нравится, но так, чисто иррационально. А в Крете сидели, нормально, у знакомых есть, они довольны.
    Мы, в итоге, взяли Ниссан Кашкай. Муж пообщался с кретоводами и сделал вывод, что эти машины быстро начинают ломаться. Эта информация с его слов, подтвердить ничем не могу.
    Сегодня забрали из салона Ниссан. Он и шире внутри, и комплектация поинтересней, и отделка лучше.

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « Мы, в итоге, взяли Ниссан Кашкай. Муж... »
    #28

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Мы, в итоге, взяли Ниссан Кашкай. Муж пообщался с кретоводами и сделал вывод, что эти машины быстро начинают ломаться. Эта информация с его слов, подтвердить ничем не могу.
    Сегодня забрали из салона Ниссан. Он и шире внутри, и комплектация поинтересней, и отделка лучше.
    И подороже забыли добавить. На Крете 2.0 пробег 40 т.км пока ничего не ломается. Ниссаны не ломаются совсем.

  9. ответ для artem.a , на сообщение « И подороже забыли добавить. На Крете... »
    #29

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    И подороже забыли добавить. На Крете 2.0 пробег 40 т.км пока ничего не ломается. Ниссаны не ломаются совсем.
    Про Ниссаны не ломаются смешно...

  10. ответ для artem.a , на сообщение « И подороже забыли добавить. На Крете... »
    #30
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    И подороже забыли добавить. На Крете 2.0 пробег 40 т.км пока ничего не ломается. Ниссаны не ломаются совсем.
    Не дороже. Те же 1,200.000. В Крете смотрели максимальную комплектацию, в Ниссане - нет, машина '19 года, МКП.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •